Как снять паучью порчу и что это такое?

Паучью порчу в народе еще называют порчей “Ползун”. Делают ее чаще всего, чтобы заморочить человека, лишить возможности выпутаться из проблем, оставить на одном месте и не дать выйти куда-нибудь из дома, при наведении порчи на старость. В результате такой порчи возникают проблемы с ногами: онемение. Человеку сложно ходить, при восхождении на лестницу, в гору происходит онемение ног, как при межпозвоночной грыже. Но, при этом нарушения здоровья врачи не найдут. Сопровождается судорогами ног и  самопроизвольным подергиванием пальцев, а также ощущением того, что в икрах ног словно кто-то бегает.  Неожиданное появление массы насекомых: от вшей, клопов, тараканов до чешуйниц. Вопреки убеждениям, порчу достаточно сложно снять и быстрому снятию она не поддается.

Решила поделиться тем, как я снимаю такую порчу. Обряду уже лет 10. Получился у меня, когда ничем снять не могла. Как то сам сложился. Куда уносить соль  дал информацию Хранитель. Себе тоже снимала –  у вражины сгорел дом. 

Делать от 3х до 9 дней, сами смотрите.Лучше на убывающую луну. Эффективнее. А так смотрите по своему состоянию. Порция соли каждый день новая.

Снять паучью порчу с себя или с другого

Насыпать соль в емкость – лучше тазик. Поставить ноги и сверху еще добавить соли.
Читать на соль 9 раз
” Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на меня послал: сотворил мне порчу лихую, да руками людскими наслал. Матушка Соль, забери из меня черное дело того паука. Паутину с меня сними, от порчи паучьей освободи”

Жарить соль на раскаленной сковородке, помешивая ножом против часовой стрелки и читать 40 раз при жарке
” Не соль жарю, а паучью порчу сжигаю.Возьми соль паука за живот, лапы паучьи с живота, головы, ног, всего моего тела достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так”

Снять с жилья

Взять мешочки по количеству углов в помещении, насыпать в них соль и разложить по углам на 3 суток, так чтобы никто их не взял, не прикасался, включая и ваших животных.

На соль предварительно начитать  3 раза ” Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на мое жилище, дом мой послал: сотворил дому моему порчу лихую, да руками людскими наслал. Матушка Соль, забери из дома моего, из моего жилья черное дело того паука. Паутину с жилья сними, от порчи паучьей освободи” 

Через 3 дня достать мешочки и аккуратно высыпать в сковороду. Жарить соль на раскаленной сковородке, помешивая ножом против часовой стрелки и читать 40 раз при жарке
” Не соль жарю, а паучью порчу сжигаю.Возьми соль паука за живот, лапы паучьи с жилья моего, из углов, из мест темных, тайных, скрытых, с потолка, с пола достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так”

В обоих случаях соль высыпать либо на тропинке в лесу либо на пешеходной дорожке. Это важный момент: таким образом мы указываем путь пауку, куда ему уходить.