Магия и Развитие. Чистки от самосглазов, проклятий, порч и пространств

Энергия Авадхиньяна

Магия станет вам доступней и после сеансов будет восприниматься вами намного легче.

Энергия планеты Сатурн Авадхиньяна помогает открыть и прочистить Аджну чакру, настраивая на полное и точное видение тонкого плана. А также настраивает восприятие на понимание сущностей, восприятия информационных потоков , помогает в настройке слышания. 

Энергия Вечерний звон

Энергия планеты Венера. Очистка от негатива, подселенцев, лярв, паразитов, фантомов мертвых. Восстанавливает энергетику после чистки. Наполняет силами.

Дымчатая Вуаль

Энергия Богини Дхумавати. Для осознанных сновидений, яркий путешествий и улучшение памяти. 

Кольцо Времени

Энергия планеты Сатурн.Поток возвращает все то, что было отобрано у человека или заблокированно с целью причинения вреда: потраченное время, отнятые возможности, умения,блага. Но, все по справедливости. Если вы сами не являлись сознательными провокаторами того, что с вами случилось. И ваши враги полностью получат воздаяния согласно закону Кармы.

В момент работы потока вспоминать то событие, которое причинило вам боль и отдавать потоку, как бы отталкивая от себя.

Черный Янтарь

Чистка от негативной энергии, порч, сглазов. Чистка и восстановление канала Земли. В связи с чем, происходит обновление клеток тела. А также открываются новые финансовые возможности.

Энергия Земли основа жизненной силы человека. Недостаток этой энергии выражается в подавленном состоянии, отсутствии радости, возникновении страхов и паранойи, что вызывает заболевания сердечно-сосудистой системы. Возникают проблемы как в половой сфере, так и деньгах. 

Жесткая чистка происходит при вхождении в поток. Если есть магический негатив любой природы, то возможны тошнота и рвота, а также очистка кишечника. Озноб, как при простуде. Если есть психологические блоки, то плаксивость, слезы. Вылазят наружу страхи, которые являются блоками  и блокируют продвижение в какой-либо вашей сфере. Можно сказать, что конкретно тычут носом в ваши не проработанные психологические блоки и зажимы. Рекомендуется на будущее вам с ними в этом случае разобраться, проработать. Полный круг чистки составляет 5 дней.

А также вскрывает крыс в вашем окружении. Тех, кто делает вам подлости, плетет интриги.

Животворящий крест

Наша Галактика в форме двигающегося креста. Из-за движения похожа на свастику. Энергия частоты Животворящий крест не аналог Христианского Животворящего Креста, а аналогична Галактическому ( чтобы вам было боле-менее понятно). Замечено, что эта энергия снимает не только магический негатив и сущностей любого типа, но шикарно чистит любые пространства ( но во время акции пространство чистить не будем), а еще и отлично помогает при заболеваниях в том числе и вирусного характера.

Солкео

Энергия Солнца. Очищение сознания от паразитов, самосглазов, самопорч. Восстановление целостности энергосистемы. ( Солнце- наше здоровье, наш основной стержень, сила нашего Духа. Под энергией Солнца в организме человека происходят изменения в клетках тела, меняется ДНК и структура крови, что благотворно влияет на самочувствие человека. Повышается уровень выработки серотонина(гормон удовольствия). Его энергия очищает сознание от паразитов, различных порч, сглазов и проклятий. Восстанавливает целостность энергосистемы).

Агникрия – энергия стихии Огня, очистительное пламя
Чистка от собственных страхов, сущностей, накопленной  бытовой негативной энергии, как собственной, так и чужой ( порчи, проклятья). Чистка жилья, двора, пространства.

Очень хорошо во время сеанса, если у вас будут гореть свеча/свечи либо белого цвета, либо от желтого до красного.Это усилит работу потока.

Энергия Долоро.

Снятие родового негатива: здесь имеется в виду, что это не чистка рода. Род большой, в нем сотни поколений и его почистить не только невозможно, но и категорически противопоказано, так как причины возникновения родовых проблем могут быть разные и более глубинные, чем может представить себе человек. Это чистка негативных проблем, перешедших от бабушки/дедушки; мамы/папы и связанных с нахождением на них магических программ, ( порч, сглазов, проклятий) доставшихся вам в наследство. Также чистка  негатива полученного во время беременности вашей матери, отыгравшегося на вас или вашем ребенке.

Анфаспэ

Энергия планеты Сатурн. Очищении вашего пространства от фантомной грязи, блокирующей ваш путь и создающий вам проблемы. 

Немного о энергии Анфаспэ.

Сатурн это идея, выраженная в форме. Не пустое фантазерство и прожектерство. А самая настоящая идея, которая становится реальностью. Это умение концентрироваться на чем-то, умение сжато выражать свои мысли, но вместе с тем емко и логично. Весь мир основан на мыслеформах: одна картинка, в которой целая история. Например: когда кто-то говорит ” Яблоко”, то перед человеком оно возникает в виде мыслобраза, в котором каждый видит цвет, форму, ощущает запах и вкус. Хотя картинка мысленная и она при этом не спровождается голосовым описанием всех этих параметров. Человек создает огромное количество фантомных картинок хаотично и за один день порой до сотни, особенно те у кого болтливый и беспокойный ум. Трепет языком, представляя при это то о чем трепется. Вся эта фантасмагория фантомных картинок никуда не девается, просто продолжает бесхозно болтаться в инфополе человека, постепенно уплотняясь. Часть со временем материализуется, становясь пренеприятнейшими событиями в жизни человека ( потому человек постоянно трепет своим языком только о плохом, перемалывая сплетни и, зачастую, домыслы).  А потом ” Ой, я же это, типа предвидел” 🤦‍♀️ или ” Ой, меня кто-то сглазил”. Нет уж, дорогие- это не сглаз, это реализация вашего желания. Часть этих фантомов, после уплотнения начинет жрать самого человека- а тут ” ой, мама, сосед Вася порчу сделал”. И вся эта хрень настолько забивает пространство человека, что закрывает ему пути  продвижения в жизни, более того, взаимодействует с другими такими же объектами. В итоге все астральное пространство в мусорных свалках. А эти свалки материализовываются в проблемы уже во всем обществе.  Все это материализуется под воздействием энергий Сатурна. Вот сколько у вас в поле вашей собственной гадости- столько  и получите в своей жизни. Сколько гадости в общем поле цивилизации- столько получит и вся цивилизация. Всё справедливо- что захотели- то и получили. Всё, что человек создает своим умом ( мыслями и языком) является его желаниями. Ха, только вот не надо говорить, что вы этого не хотели. Если бы не хотели, то не трепались бы, не проецировали бы постоянно картинки вашего страха. И не зря поэтому Шани часто делает ревизию в аватаре бомжа). Называется, что посеяли- то и пожали. Сори, получилось много букв, но вы должны понимать с чем будет идти работа и по какой причине. Смысл работы в очищении вашего пространства от фантомной грязи, блокирующей ваш путь и создающий вам проблемы. Конечно, за один раз вряд ли получится полностью очистить ( особенно если вы и дальше продолжите их плодить), но все равно станет почище

Хроникум

Стихия Времени. Время заканчивать незаконченное, закрыть все свои долги по своим неисполненным обещаниям, данным словам, клятвам и обетам. Опасность неисполнения клятв, обещаний, договоров состоит в том, что становится грузом и проблемами на нашем жизненном пути, в некоторых случаях и чревато разрушением здоровья и жизни.  Все эти неисполненные вещи висят во времени, а потому время снимает с человека % за это. Это и потери здоровья и денежные убытки и разрушение семьи. Всё зависит от того, кому вы давали обещание или обет или клятву.  Пионеры и комсомольцы, коммунисты, военные – все давали присягу служить Родине и защищать ее. А сколько из них данную клятву сдержали? И какое количество этих людей теперь в полной..опе? Эгрегор страны их наказывает по полной. Или же, как часто человек обращается к силам ” Господи, помоги, а я тебе обещаю…” Примеры простые, но зато понятные. Такие же обещания люди и друг другу дают, бросаются словами, а слова то эти в узелки завязываются и между людьми закрепляются в пространстве времени и связывают людей не только на эту жизнь, но еще и на следующую, утяжеляя карму.  Копятся узелки, копятся,.. вы не придаете значения своим словам.. А потом, в момент рушится ваша жизнь, а вы кричите ” Караул, порча”.. Не порча это- а вае собственное бездумье и безответственность. Вот, Хроникум, поможет вам завершить то, что не сделано, закрыть раз и навсегда не завершенное. Со старым багажом в новое не войдешь.