Акция ” Я самый богатый и успешный”

Акция связана с переходом Сатурна в накштару Дхаништха, которая буквально переводится ” Самый богатый”.  Подробно написано в телеграм канале об этом→, расписывать еще раз здесь не вижу смысла, кому интересно- перейдете в канал и почитаете. Обсуждение в чате телеграмм→ В этот раз все энергетические прокачки только денежные 

Акция начинается 13 июня и заканчивается 16 июня ( включительно), сеансы проходят ежедневно в 19-00 по московскому времени. 

Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” либо в телеграм-чате, либо в личку телеграмм Славене  . Это важный момент! Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, без этого в поток вы не попадете.

Оплата на ваше усмотрение: 

Номер кошелька Яндекс 4100110030937001 или Сбербанк 4274 3200 5443 5055

13 июня в 19-00 ( время московское): время работы 40 минут

1. Меридея. Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Дополнительный эффект: Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под планетой Меркурий и потоком льющейся на вас воды.

14 июня 19:00 ( мос.время). Время работы  1 час 00 минут.

2. Цветущий Сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены ( над собой визуализировать планету Венера и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока). Благодарю граху Шукра и мастера Славену за помощь в моем очищении.

15 июня 19:00 ( мос.время). Время работы 50 минут

Свастида Сатпатти

Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания.Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпати от мастера Славены и  (и .. картинку- мыслеобраз выбираете из перечисленного выше) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока. Вот, здесь, как раз очень хорошо сделать то, о чем писала в телеграмм → почитайте обязательно (если вы тупите и не знаете, как найти выход из ваших денежных проблем; не понимаете на что себя переориентировать, то попросите чтобы вас хотя бы ткнули носом)

16 июня 19:00 ( мос.время). Время работы 50 минут

6. Асмилуэтон. Энергия планеты Плутон. Плутон это планета богачей и банкиров, может очень щедро одаривать. Неожиданные доходы, причем могут быть в виде каких-то подарков или неожиданных крупных проектах, сделках. Асмилуэтон это энергия которая работает на финансовую сферу. Конечно, многое зависит от вашей собственной денежной энергоемкости и денежной кармы. Кому-то может больше дать, кому-то меньше. Хороша для реализации крупных проектов, заключения каких-либо сделок ( в том числе купли- продажи). Да и просто в получении крупных сумм денег. Но, также может дать неожиданный карьерный скачок или трудоустройство на работу, то есть повысить социальный статус.

Мыслеобраз:

а)Есть не можете выбрать цель, то просто представляете себе в центре планеты с задачей улучшения финансового положения ( я иногда вообще не ставлю задачи никакой, отпусаю все на самотек, на выбор Плутона);

б) Если хотите повышения статуса, то также представляете на фоне планеты лестницу или гору и ваш подьем на пику этой горы, так чтобы вы достигли вершины или же верхней ступеньки лестницы;

в) Если сделка, то на фоне планеты рукопожатие на договоре с печатью о заключении сделки ( контракта, договора и т.д.)

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Асмилуэтон от мастера Славены (и .. картинку- мыслеобраз выбираете из перечисленного выше) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока

Славена