Финансы и бизнес. Социальные и денежные энергии

Цветущий сад

Ваши финансы больше не будут петь романсы! Ваши финансы будут радоваться, как и вы сами!

Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами. Очистка каналов от блоков, грязи. Наполнение денежных каналов. Можно заряжать кошельки, украшения,деньги.

Рекомендация: В дни раздачи потока желательно принимать ванну, в которую добавлять по 7 капель пачули и 7 капель корицы

Свастида Сатпатти

Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания.Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами.

Меридея

 Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации. 

 Асмилуэтон

 Энергия планеты Плутон. Плутон это планета богачей и банкиров, может очень щедро одаривать. Неожиданные доходы, причем могут быть в виде каких-то подарков или неожиданныз крпуных проектах, сделках. Амсмилуэтон это энергия которая работает на финансовую сферу. Конечно, многое зависит от вашей собственной денежной энергоемкости и денежной кармы. Кому-то может больше дать, кому-то меньше. Хороша для реализации крупных проектов, заключения каких-либо сделок ( в том числе купли- продажи). Да и просто в получении крупных сумм денег. Но, также может дать неожиданный карьерный скачок или трудоустройство на работу, то есть повысить социальный статус. 

Мыслеобраз:

а)Есть не можете выбрать цель, то просто представляете себе в центре планеты с задачей улучшения финансового положения ( я иногда вообще не ставлю задачи никакой, отпусаю все на самотек, на выбор Плутона);

б) Если хотите повышения статуса, то также представляете на фоне планеты лестницу или гору и ваш подьем на пику этой горы, так чтобы вы достигли вершины или же верхней ступеньки лестницы;

в) Если сделка, то на фоне планеты рукопожатие на договоре с печатью о заключении сделки ( контракта, договора и т.д.)