Все планеты генерируют энергию, которая вливается в энергию вселенной. Энергия Пранасара – это сплетение энергетических потоков образует сложный узор, от которого трудно оторвать взгляд. Разноцветные потоки играют, переливаются- перетекая из одного в другой. Их звучание несоизмеримо красиво. Это словно песня Вселенной. Каждый поток поет и вибрирует миллионами танцующих частиц. Когда соприкасаешься с потоками, то словно виртоузный скрипач, ты ощущаешь каждую струну, слышишь гаммы, ныряя в световые краски. Это сложный и завораживающий механизм. И, направляемые умелой рукой дирижера, потоки то ударяют мощной волной, то бегут не торопясь, словно течение спокойной реки, то кружат вокруг вихрем. То обнимая словно ласковое солнце или нежная луна. Энергия Пранасара – это не рейки, это не космоэнергетика, это жизненная энергия Вселенной. Потоки есть светлые, есть темные. Лишь только тот, у кого есть ключ к этим потокам, может пользоваться их мощностью. Пранасара – это дыхание Вселенной.

Сфера влияния  энергий Пранасара.

Энергии Пранасара универсальны. Поэтому переносятся легко.
Спектр влияния Пранасары очень большой. Это и чистка негатива, чистка от паразитов. Чистка и активация Аджны, настройка энергоструктуры, финансовые каналы, взаимоотношения. А также витамины для организма, которые помогут в исцелении. В результате работы потоков наступает улучшение во многих сферах жизни. Негативных последствий не наблюдалось. Полный круг одного потока от 4 до 7 дней.

Условия сеансов и стоимость

Сеансы Пранасары есть индивидуальные, есть групповые, есть акционные. Индивидуальные: в любое удобное для вас время. Стоимость оговаривается.
Группа: от 10 человек. Ровно в 2 раза дешевле, чем индивидуальные. А также вы можете собрать группу сами и подать заявку на проведение сеанса для вашей группы.
Аукционные: назначается день и время. Оплата в любом размере. Но для участия в акции регистрация обязательна. Так как мастер при включении потока называет каждого участника.

Энергии Пранасара. Как входить в поток.

При раздаче потоков энергии Пранасара – не образовывается круг. Так как поток идет строго к участнику, который как бы заявляет о своем участие. И работа потока направлена конкретно на него.
При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию … (название потока) от мастера ….. (и представить поток воды сверху и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)”.