Акция

Энергии Пранасары в феврале

Акция стартует 5 февраля 2023 года и закончится 11 февраля 2023 года ( включительно), сеансы проходят ежедневно в 19-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 19-00.

Для напоминания, а также для новых участников: Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной. Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось.

Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток. Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать.

Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” либо в телеграм-чате, либо в личку телеграмм Славене  . Это важный момент! Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, без этого в поток вы не попадете.

Оплата на ваше усмотрение: 

  • Номер кошелька Яндекс 4100110030937001
  • Сбербанк 4274 3200 5443 5055

Расписание сеансов и энергий

5 февраля в 19-00 мск. Время работы 50 минут

Вечерний Звон 

Энергия планеты Венера. Очистка от негатива, подселенцев, лярв, паразитов, фантомов мертвых. Восстанавливает энергетику после чистки. Наполняет силами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Вечерний Звон от мастера Славены (и представить себя, стоящим внутри серебристого вихря и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).Благодарю мастера Славену за помощь в моем очищении.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

6 февраля в 19-00 мск. Время работы 30 минут

Животворящий крест

Наша Галактика в форме двигающегося креста. Из-за движения похожа на свастику. Энергия частоты Животворящий крест не аналог Христианского Животворящего Креста, а аналогична Галактическому ( чтобы вам было боле-менее понятно). Замечено, что эта энергия снимает не только магический негатив и сущностей любого типа, но шикарно чистит любые пространства ( но во время акции пространство чистить не будем), а еще и отлично помогает при заболеваниях в том числе и вирусного характера. Массово эту энергию я буду делать первый раз.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Животворящего Креста от мастера Славены (и представить себя, стоящим внутри галактического креста ( картинка выше) и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).Благодарю мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7 февраля в 19-00 мск. Время работы 1 час 00 минут

 Серебряное Сиянье

Энергия планеты ЛунаВосстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Серебряное сиянье от мастера Славены (и представить себя, стоящим под луной и потоком воды и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).Благодарю Чандру и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8 февраля в 19-00 мск. Время работы 40 минут

Кольцо Времени

Энергия планеты Сатурн.Поток возвращает все то, что было отобрано у человека или заблокированно с целью причинения вреда: потраченное время, отнятые возможности, умения,блага. Но, все по справедливости. Если вы сами не являлись сознательными провокаторами того, что с вами случилось. И ваши враги полностью получат воздаяния согласно закону Кармы.

В момент работы потока вспоминать то событие, которое причинило вам боль и отдавать потоку, как бы отталкивая от себя.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

9 февраля в 19-00 мск. Время работы  55 минут.

 Меридея

 Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации. 

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под планетой Меркурий и потоком льющейся на вас воды. Благодарю Сурья и мастера Славену за помощь в моем очищении

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 10 февраля  в 19-00 мск. Время работы 1 час 00 минут

Свастида Сатпатти

Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания. Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами. В момент нахождения в потоке – вам нужно представить себе проект, который вы хотите или вам нужно реализовать.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпатти от мастера Славены ( мыслеобраз проекта) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).Благодарю мастера Славену за помощь в настройке и помощи.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

11 февраля  в 19-00 мск. Время работы  1 час 30 минут.

Цветущий Сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами. Честно говоря- моя самая любимая энергия и любимая у людей, результаты просто радуют. Конечно, если у вас уж слишком проблемная эта сфера- то, с первого раза уж точно чудес не стоит ждать, но плюсы будут.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены ( над собой визуализировать планету Венера и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока). Благодарю мастера Славену за помощь в моем очищении.

@ Славена. Наш Телеграмм Чат 👉 →