Здоровье и Красота во всех аспектах Жизни. Восстанавливающие энергии

Белый Лотос

Энергия Жизни. Мягкое очищение организма от шлаков, токсинов, застоя энергетики в организме. Наполнение жизненной энергией. Особенно полезен тем, кто пережил стресс. Избавляет от хронической усталости, последствий депрессии. Нормализует баланс энергий.

Серебряное Сиянье

Энергия планеты Луна. Восстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем.

Лунный Бриз

Энергии планеты Луна и стихии Воды. Работает как для женщин, так и для мужчин, так и для пары. Гармонизирует сексуальную сферу, заставляет излучать сексуальность, омолаживает. Нормализует взаимоотношения. И работает на привлечение к вам партнера.

Работает на усиление сексуальной привлекательности и обаятельности. Мобилизует внутренние силы для того, чтобы могли решать задачи, усиливает волю. Работает на клеточном уровне, нейтрализуя свободные радикалы и восстанавливает клетки. Убирает потливость под подмышками. Нормализует давление,сахара в крови. Также нормализует водный баланс в организме, вследствие чего уходят отеки. Улучшает структуру волос. Дает эффект омоложения, так как работает с гормональной и эндокринной системами.  После принятия энергии может потянуть на любовный флирт, романтику и приключения).

Сантаника

Удаление блоков сексуальной энергии, которая мешает энергии двигаться и циркулировать. И затрудняет работу чакры Муладхары, блокирует выработку феромонов, привлекающих противоположный пол. После прокачки аккуратней, может потянуть на любовные приключения.

Миррия 

Энергия стихии Воздуха. Работает с легкими, бронхами- дыхательными путями: очищает и нормализует, восстанавливает их работу. Позволяет избавиться от храпа. Очищает и восстанавливает 5 энергоцентр или чакру Вишудху( кому как удобнее, смысл от этого не меняется). Убирает косноязычие, дает ораторские способности и открывает психические способности: телепатия, считывание информации. 

Серебряная Звезда. Восстанавливает жизненные силы. Очищает от самопорч и самосглазов. Исправляет искривления в энергополе, вызванные собственными неправильными магическими или энергетическими практиками. Активирует клетки головного мозга, поврежденные короновирусом (  коронавирус повреждает клетки головного мозга и влияет на работу нервной системы и  вызывает апатию, головокружение, нарушения концентрации внимания, ухудшение памяти, замедленное мышление.)

При вхождении в поток “ Я вхожу в поток Пранасары, чтобы принять энергию Серебряная Звезда от мастера Славены   для очищения и исцеления моего энергетического поля и восстановления нервной системы и клеток моего головного мозга ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорение ( облегчения входа в поток) представить себя стоящим в центре серебряной Звезды