Метафизика кризиса. Что нас ждет до конца 2020 года?

Для того чтобы человек понял почему бывают такие тяжелые моменты, нужно чтобы он хоть немного понимал как состоит вселенная , а описать это в 10 строках крайне сложно. Я понимаю, что читатели люди немного ленивые и длинные статьи читают крайне неохотно, поэтому я постараюсь написать максимально сжато, как можно короче и проще и в нескольких частях. Надо сказать, что эзотерика и метафизика это моя жизнь, даже не хобби, а именно жизнь. Мне нравится постигать все процессы и понимать их. И это не магия, магия лишь часть всего этого. О том, что будет кризис, я предупреждала еще в декабре месяце, в статье “Коридор затмения или квест Вселенной”

Вот смотрю я новости и прямо печаль берет от обилия спекулянтов на том, что происходит. Спекулянты разных мастей: от так называемых ” духовных”, пугающих людей апокалипсисом; ченнеледжеры, пытающиеся сделать себя имя, какие то непонятные посланники из серии “берегись- это проделки темных, земля очищается от человека” ; правительств, использующих сложившуюся ситуацию, как возможность ужесточения контроля над обществом, до мировых банков, пытающихся извлечь выгоду на общей беде. Честно говоря, я люблю кризисы: они вскрывают все тайное, выворачивают нутро человека наружу, всю его гнилость или, наоборот, чистоту. Кризис срывает маски со всех, в буквальном смысле этого слова. Страх, паника, нагнетание обстановки. Всё прямо хуже некуда. Так почему же это всё происходит и сваливается на голову человека? Кара это небесная или это что-то иное? И вечный вопрос, что будет и что ждет нас? Так давайте начнем, пожалуй с вопроса

“Что происходит и что нас ждет?”

Что происходит сейчас? А происходит передел собственности и передел политической власти. Однополярный мир уходит в небытие, меняется баланс сил, идет перераспределение денежных потоков. Если до сегодняшнего года богатые богатели, а бедные беднели и средний класс уничтожался не только в России, как ошибочно полагают многие, а и по всему миру и происходила концентрация денег в крупных транснациональных компаниях, то после 2020 года среднему классу будут открыты многие дороги. Крупные же транснациональные компании , наоборот, будут уходить с рынка, количество их значительно сократится.

В мае все накопленные, нерешенные проблемы, тщательно скрываемые правительствами, всплывут на поверхность и потребуют решения. Независимо от того, хотят этого или не хотят правительства стран.

Как известно, любой кризис имеет три волны. Его действие можно сравнить с цунами, возникшем после землетрясения. И сейчас мы проходим только первую волну. Вторая волна у нас будет в конце июля-август. И связана будет она с природными катаклизмами и военными конфликтами. Из-за этого вероятность повышения смертности среди людей повысится. Пройдет череда банкротств, обострение долговых проблем, возможны посадки в тюрьму высокопоставленных чиновников.

И третья, последняя волна придется на конец 2020 – начало 2021 года, после чего начнется стабилизация.

В конце года многие страны будут переключаться на внутреннюю политику, уходя от внешней. Ожидает нас и ужесточение контроля: чипирование, цифрализация под соусом безопасности. С одной стороны будут открыты все дороги: езжай куда хочешь, делай что пожелаешь, но под строгим контролем. Примерно, как сейчас: есть непогашенный кредит- вам заблокируют выезд из страны, только будет все гораздо жестче. Бизнес также будет переходить на цифровой формат. Новый виток цифровой виртуальной валюты.

К концу года будут запущены новые социальные масштабные проекты, начнется развитие альтернативной энергии. Доллар будет барахтаться и продержится до 2022 года.
Что происходит сейчас? А происходит передел собственности и передел политической власти. 

Мир вашему Дому!

© Slavena