Коридор Затмения или Квест Вселенной

Ну что поговорим о том, что происходит и что нас ожидает. Согласно астрологии, нас ожидает два затмения: Солнечное и Лунное. Коридор затмения. Такой коридор затмения был у нас в 1998 году и в 2014 годах. И предшествовал кризису. Я сейчас не буду говорить об этом с точки зрения астрологии, так как от нее далека и не понимаю в этом достаточно хорошо, плаваю по поверхности. Но, попытаюсь это объяснить как можно проще.

Что вообще представляет из себя коридор? С точки зрения метафизики коридор выглядит как змей, внутри коридора пульсируют, сжимаясь и разжимаясь  мускульные кольца, словно огромный желудок сокращается и вновь разжимается. Это место, где все страхи, все отрицательные эмоции, всё то, что сокрыто в глубинах каждого существа становится явью. Где ты можешь заглянуть в глаза своим страхам и своим демонам.

Это существо проглатывает и перерабатывает весь грязный материальный мир, разрушая и созидая. Это дитя змея Ананды, которого считают первопричиной материи. Великий Змей Хаоса, мудрость которого не постичь разумом человека. В 1998 году я вступила в пасть его дитя сознательно, чтобы освободить свое сознание, освободить себя от внутренних врагов и демонов. Говоря, о демонах, я говорю сейчас лишь о том, как наши эмоции, мысли могут принимать исковерканный образ в формах. Не о тех демонах, которые являются настоящими и живыми существами. А именно о внутренних, которые уплотняют нашу материальную ткань, уплотняют наши тонкие тела. Которые становясь впоследствии очень прочными, тяжелыми, в посмертие утягивают  в нижние сферы, из которых вырваться потом крайне трудно.Но, дитя Ананды не просто уничтожает негатив, оно его перерабатывает. А потом трансмутирует в чистую не загаженную и возвращает назад.

Я знала, что будет сложно и трудно, знала что все эти вещи станут реальностью в моей физической жизни. Отчетливо понимая, что вся жизнь и все, кто будет в ней, на какое-то время станут тем, чем являлись мои ” внутренние демоны”. Я помню слова, которые услышала в тот момент ” Возврата назад не будет, пути нет. Можно лишь пройти до конца и выйти, а можно и остаться в нем навсегда”. Полгода после этого моя жизнь была как на вулкане. Каждый день происходило что-то тяжелое. Неприятности валились как из ведра. Психика звенела как натянутая струна и было очень тяжело. Но, я понимала что это такое. Важно было выдержать, понять, осознать. Без упреков, без жалоб, без агрессии. До сих пор не понимаю, как мне это удалось. 

Неважно, осознаете вы или нет, вы все равно будете втянуты в этот коридор, как и весь наш мир: любые сообщества, регионы, страны. Напомню вам события тех лет:  крах экономики в 1998 году, дефолт  и девальвация рубля. Валютный кризис 2014 года. Смена власти в Украине, эмигрантская политика в Европе. Я думаю, многие помнят что происходило в эти годы. Уже одного этого достаточно понять какая ситуация нас ожидает. 

С 25 декабря 2019 года стартует глобальная чистка всех миров: тонких и плотных. В первую половину коридора будет проходить чистка, во вторую структуризация очищенного. Уже сейчас в коридор втягиваются многие. Это выражается как на психике: агрессия, психозы, сорванные ” крыши”, так и в материальной сфере: невозможность получить работу, уменьшение денежных доходов, банкротство или захваты бизнеса, связанного с денежно-торговым оборотом: в том числе и услуги. Особенно сильно потрясет тех, кто находится в магическо-эзотерической сфере. Уже сейчас можно проследить увеличение депрессии, психических расстройств, увеличение неприятностей, агрессии в этих сферах. Жизнь для этой категории будет очень сильно зеркалить. 

Подчеркиваю: особенно сильно будет трясти магов и эзотериков, энергетов всех мастей, ” духовные и эзотерические” школы, сообщества. Причина одна: Этот путь для осознанных, а не для тех, кто играет в бирюльки. Все, кто вступил на этот путь, должны быть очищены от смрада и грязи внутреннего негатива, который заражает эфирно-астрально-ментальные слои, потому как и эти слои подвергнутся чистке. Речь не идет о какой-то там справедливости вселенской или же о перевоспитании кого-либо. Просто эта категория больше всех создает различных фантомов и мыслеобразов, которые в этих слоях зависают: придуманные астральные войнушки, нелепые сущности, собственные неконтролируемые фантомы.  А так как чистка будет проходить  по эфирно-ментальным слоям, которые связаны с человеком, то соответственно и сильнее скажется на самых грязных сферах. Сфера магии и эзотерики как раз одна из таких. Клоака сплетен,ненависти, мести, злобы. Нравится это или нет, воспринимаете вы это или нет, считаете ли это моей шизой, без разницы- все равно через это все пройдут. Всех, без исключения ждет “веселый” квест”. А вот как вы его пройдете, зависит от вас. Затем наши грахи Сатурн и Плутон продолжат чистку, но уже очень корректно. 

 С 25,26, 27 декабря по 31 декабря не желательно прокачивать себя никакими энергиями, особенно на позитив. Категорично не заниматься черной магией: не делать порчи, привороты, не вредить, да и вообще лучше от магической практики воздержаться, числа до 3 января. Получите обратку такую, что уже ничто вас не вытащит из..опы.

С 3 января можно работать на позитив. До 3 января займитесь проработкой психоэмоциональных проблем хоть сами, хоть с психологами. Постарайтесь проработать свои минусы, проанализировать себя. Также категорично нельзя: злословить, сплетничать, раздражаться, оскорблять. Учитесь разговаривать спокойно, не поддаваться эмоциям, доносить до собеседника свое мнение без обвинений, навязывания и унижений. Постарайтесь для себя, любимых сделать так, чтобы жизнь вам улыбнулась и открыла вам новые пути- дороги.

Text.ru - 100.00%

© Slavena(с) материал Himera

Как встречать Новый год. Рекомендации астролога здесь

Обзор нашего астролога