Тренинг “Исполнение желаний”   18 апреля 2020г. в 17-00 мск.

Кто из нас не мечтал о феях, джиннах и золотой рыбке? Так, чтобы пальчиком щелкнуть и, раз, машина под окном. Или скромный домик, не уступающий царским хоромам)). Всем хотелось чуда. И не только в детстве, но и сейчас. Многие до сих пор верят, что исполнить желание невозможно и что это нечто недостижимое, продолжая жить мечтами. Мы страдаем не от того, что желаем, а от того, что не получаем желаемого. А не получаем желаемого потому что не знаем, как его получить.

Хотите знать, как исполнить желание? Добро пожаловать на Тренинг “Исполнение желаний”! Никакого “промывания мозгов” байками о чужом счастье, о каких-то чужих успехах, которые кто-либо достиг, воплотив своё желание, обещаю, не будет. Можем обещать лишь то, что а) будет интересно, вы овладеете техникой, исполняющей ваши желания и б) на тренинге будет исполнено два ваших желания, которые мы запустим в жизнь вместе с вами. Тренинг проводит Славена. 

Тренинг состоится 18 апреля в 17-00 ( время московское)
Оплата на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

Для участия в тренинге необходимо:

1. Захватить с собой обязательно 2 своих желания)

2. Сообщить о своем участие в скайпе Славене. Для перехода в скайп достаточно нажать на само предложение.  

3. Подтвердить оплату.

P.S Всё будет проходить в прямом эфире, никаких дополнительных записей видео-тренинга не будет. Рассчитывать на запись не стоит, так как вы должны потрудиться ради своего желания. Только личное  участие откроет вам путь к своей мечте.