Что такое вампиризм, порчи и наговоры

Что такое вампиризм, порчи и наговоры

Вампиризм

Это обмен энергий между людьми. Среди одинаково любящих людей всегда один донор, а другой вампир. Вампир это тот человек, который привык брать внимание, время. Ему всегда хочется поделиться, разобрать ситуацию, рассказать что-нибудь ” по секрету”. Цель у вампиров одна ( часто бессознательная)- подпитать свое эфирное тело. Вампир ждет и ищет сочувствия, сострадания, так как эти чувства являются  великолепным кормом для его эфирного тела. Сочувствуя старым, немощным, больным, невезучим и т.д., мы отдает часть своих жизненных сил- энергию нашего эфирного тела. Именно поэтому все добрые люди так часто болеют. Они всё близко принимают к сердцу и отдают свою энергию из сердечной чакры. Отклонения вампиров слишком значительны, они не собираются их исправлять, хотя плата за вампиризм- смерть. Вампир будет жить столько, сколько его будут кормить сердобольные люди. Вампиры очень любят показывать свои фотографии, семейные альбомы. Чаще всего они же и возят жертв по врачам, которые не могут поставить диагноз.  Не рекомендуется на длительное время оставлять детей с пожилыми людьми, так как большинство старых людей это вампиры. Не в силу  осознанного вампиризма, а в силу износа собственной энергетики. Вампирами также являются тяжелобольные люди. Также не рекомендуется поэтому оставлять с ними детей и беременных женщин или ослабленных людей.

В вампиров, сами того не ведая, мы превращаем некоторых умерших людей- плачем, раздиранием одежды во время похорон, мы препятствуем распаду эфирного тела человека и насильственно удерживаем его ближе к земле, хотя умершие должны переходить в другие сферы. Пополнению рядов вампиров способствуют и обычаи: ставить еду, питье на могилы, водку в комнату умершего, справлять поминки. Подкормленный таким образом, покойник, благодаря нашим хлопотам, становится вампиром и вынужден добывать себе пищу, заставляя живых вспоминать и скучать, появляясь в снах и образуя, так называемую некротическую связь. Как результат- различные недомогания, сахарный диабет, бронхиальная астма, депрессия. Важно не забывать, что самая правильная помощь покойнику- как можно меньше горевать о нем. Ведь плача и стеная, мы в первую очередь всегда думаем о себе ” А как же я?”, а не ” Как же он будет без меня?”, руководствуясь как всегда, своим собственным эгоизмом.

Порча

Известно, что после смерти человека, не все его энергетические оболочки распадаются окончательно. Часть их продолжает существовать в другом измерении. Однако, закономерность перехода не всегда соблюдается по ряду причин. Могут иметь место всевозможные отклонения, которые выражаются в появлении различных энергетических сущностей, которых иногда могут видеть люди. Эти сущности начинают жить по своим собственным законам и правилам и вмешиваться в нормальное течении жизни людей. Кроме того, есть специалисты, которые могут сознательно управлять сущностями и подселять из к человеку.

Порча– одно из самых серьезных вмешательств со стороны. Это результат вселения в человека посторонней энергетической сущности, которая несет в себе определенную негативную программу-информацию.

Бессоодержимость. В этом случае в энерготеле человека пребывает две личности: естественная и вселившаяся. Их противоборство может породить раздвоение личности, депрессивное состояние, резкое ухудшение самочувствия и психические нарушения, вплоть до шизофрении. Если сущность одержет верх окончательно, то обратного пути уже не будет.

Бессознательная порча.  самопроизвольное вселение в человека посторонней энергетической сущности и паразитирование в нем долгое время. К одной из таких сущностей относится элементал- душа самубийцы или мытарь. Душа самоубийцы долгое время остается среди людей и сознательно на них влияет. В результате жертва начинает слышать посторонние голоса,звуки, появляются зрительные галлюцинации, неприятные ощущения в физическом теле. Иногда подобные явления происходят и в случае естественной смерти, когда умершей хочет передать что-то важное для него или родных.

Но, чаще всего порча наводится сознательно и является целенаправленным отрицательным воздействием на человека, с помощью заговоров,заговоренных предметов, обрядов, ритуалов и графики. Попав в организм, впитавшись в кровь, она запускает программу уничтожения или того негатива, который заложил колдун. Хотя колдунов то настоящих не осталось, сейчас в основном гадят всем и злобствуют инетные маги. Иногда применяют различные предметы, которые дарят или подбрасывают в дом или же  в виде съестных гостинцев.  В любом случае, предмет, вступив во взаимодействие с биополем человека, приводит к самым тяжелым последствиям, вплоть до смертельного исхода. Но, так как магов настоящих практически нет, и в, основном, работают дилетанты, то кровь попить могут много, но вот смерть то им не под силушку. Однако, гадят с превеликим удовольствием.

Порча может быть на здоровье, любовь, судьбу; родовая порча. Цель порчи может быть разной: разлад в семье, финансовое благополучие, крадники, переклады. Если порча наводится на болезнь, то официальная медицина не может установить диагноз. Человек угасает на глазах, теряя при этом вес или же, наоборот, стремительно его набирая. Проводником порчи может стать всё что угодно: алкогольные напитки, кровь, вода, смытая с покойника, вещи отданные или подаренные потенциальной жертве, любые предметы, к которым может прикоснуться человек.

В случае родовой порчи целое поколение программируется на совершение определенного действия. К примеру, человек достигнув 30-летнего возраста, заканчивает жизнь самоубийством. Его душа тут же вселяется в сына и тот, по достижению 30 лет также заканчивает жизнь самоубийством и т.д. Бывает и такое, что порча наводится на искоренение рода, и тогда страдает исключительно мужское поколение. Как только род вымрет- действие порчи окончится.

Первые симптомы порчи: беспричинная усталость, повышенная утомляемость, вялость, раздражительность, появление страхов, тяжесть между лопатками, может быть лихорадка, температура, озноб, рвотный рефлекс, спазмы желудка, запах старости, болевые ощущения в левом и правом подреберье, ком в горле, боли в пояснице и крестце. При диагностике у целителя возникают ощущения могильного холода, сквозняка, запаха гнили, исходящие от порченого человека. У самого порченного также может появиться внезапная дрожь во всем теле, слезы, истерики. Иногда человек начинает говорить не своим голосом. На поле формируется уплотнение, которое чаше всего располагается в области желудка. Процесс вытяжки порч ( особенно с подселением) может сопровождаться буйством, сильным сердцебиением, лизорадкой, рвотным рефлексом или сильной рвотой. Иногда человек падает на пол и беснуется, его голос и лицо меняются.  В этом случае необходимо успокоить человека и продолжить лечение. Случается, что сущность не выходит, проскальзывает и цепляется в человеке, нужно обязательно довести чистку до конца, бросать нельзя.

Сглаз

Сглаз более мягкая форма негативного воздействия.Однако и она может носить смертоносный эффект- человек может сгореть в рекордные сроки. Диагноз при этом ” острая средечная недостаточность”. Разрушающее действие оказывает мыслеформа, которая попадает в биополе, зачастую не соответствуя ему и деформирует его в данном месте. В биополе образуется своеобразная вмятина или дыра и приводит к ухудшению самочувствия человека, повышению болевых эмоций. Чаще всего сглазить могут порченые люди, люди с отрицательной сильной энергетикой, завистливые соседи- коллеги, скандалисты, мамы-папы, бабушки-дедушки. Наиболее уязвимы в этом дети. Симптомы сглаза: сильная головная боль, слабость, жар, может сопровождаться рвотой, выламыванием всего тела, как будто кости выкручивает, резкая потребность во сне, сильная аритмия.

Сглаз существуют с тех пор, когда появился первый человек и будет существовать  до тех пор, пока человек существует. И проклятья тоже.  Или до тех порой, пока человек не станет идеальным  ;D Что маловероятно.
Сглаз штука серьезная:  не магическая порча, так же как и проклятье. Поэтому обычными чистками не всегда снимается, так как в чистках заложена только чистка магического наведенного  негатива. Здесь же несколько другой механизм .
Сглазы часто путают с порчами и магическими атаками, потому что спектр действия очень похож. Но, разница в проявлении есть. Если начало порчи вы не ощущаете, а начинаете ощущать постепенно и в , основном, когда уже все рушится, то ,в отличии от них, сильные сглазы и проклятья  имеют свойство  проявлять себя буквально  практически мгновенно. Не сильные- имеют свойство оставаться в вашем теле и потихоньку напитываться энергией от человека, активируясь  в момент стресса. Или вылазить в момент чистки, потому что чистка их задевает и вытаскивает. Но, в любом случае сглаз и проклятья способны разрушить здоровье человека очень основательно ( вплоть до смертельного исхода), а вместе с ним и все сферы жизнедеятельности человека.
Вышли на улицу, все такие красивые с шикарным настроением- а вечером, бабах- температура,озноб, тошнота, рвота, зевота, выкручивает кости, ломит тело- оно самое: сглаз или проклятье ( не порча).
При менее сильном- неожиданная зевота,легкое головокружение, спотыканье на дороге, стуканье пальцев обо что-либо при ходьбе,  защемление дверью.

Проклятье словесный выплеск, подкрепеленный очень сильным эмоциональным выбросом энергии, которая словно плита накрывает человека сверху и в определенный момент опускается на биополе человека своей разрущающей силой. Обычно проклятье рождается в момент большого выплеска агрессии. Например: мать, рассердившись на поведение дочери, в сердцах кричит, что дочь никогда не выйдет замуж ( материнское проклятье считается одним из самых сильных). В этот момент мыслеформа, подкрепеленная эмоциональным выбросом, попадает в биополе ребенка и зависает над ним. Обе стороны через пару-тройку дней забудут о ссоре, но как только будет произнесено кодовое слово ” свадьба” или ” выхожу замуж”, программы активируется и плита проклятье со всей мощью обрушится на дочь и никакой свадьбы уж точно не будет.

-кратковременное- выполнило задачу и нейтрализовалось;

-средневременное- работает с полной силрй от 3 до 7 раз, затем угасает;

-во время стресса- оно может веками висеть в одном месте и действовать на тех людей, которые попадают в зону его влияния. В основу проклятья можно заложить всё что угодно: бедность, здоровье, финансы, неудачу в карьере, лмчные отношения и т.д.

Наговор- разновидность внешнего воздействия, в основе которой лежит мысль. Информационное воздействие оказывается на предметы, которые потом передаются человеку и начинают влиять на его сознание и поведение. Сплетни также относятся к наговорам- они задевают адресата и выбивают его из эмоционального состояния. Но, наговоры также могут быть и позитивного характера. Это предметы силы- заряженные на удачу, защиту. Также  наговоры используются в любовной магии: привороты. отвороты и прочие воздействия, которые вступают в силу посредством алкоголя, цветочков, подшитых подкладок одежды, вязаных шарфиков, варежек, шитых подушечек и т.д. 

@ Славена