Как снять порчу, сделанную на ноги?

Такая порча делается для того, чтобы закрыть человек возможность ходить, двигаться, закрыть дороги и пути. В результате порчи может возникнуть тромбофлебит, варикоз, артрит. Травмы: переломы и вывихи костей ног.  Признаки этой порчи:  постоянно рвется обувь, развязываются шнурки, спотыкание  на ровном месте.  Вы выходите из дома и вам часто приходиться возвращаться потому что вы что- то забыли взять, транспорт уходит прямо из под носа, вы никуда не успеваете.

Чтобы снять такую порчу вам понадобится волшебная травка зверобой, который можно купить в аптеке. Также вам понадобится нож, которым вы не ничего не делали и не будете делать, желательно черный. А еще лучше, если вы найдете темный камень в форме ножа. Делать обязательно тогда, когда Луна идет на убыль.

Сделать отвар из зверобоя и им и обливать ноги. При этом наговаривать трижды ” То, что злой колдун на меня наслал и мне  силой навязал, то грозной травой  навсегда отмоется, с меня и ног моих смоется,  водою в землю уйдет! Всё, что навязано мне  по  воле чужой – всё от меня,( имя) да навсегда уйдет, подальше скроется! Жизнью моей только мне  да Богу.  Да будет так и так оно и есть! Аминь!” Для некрещенных просто называть свое имя.

Затем ножом или камнем проводить вертикально между ног, словно рассекая путы . При этом также говорить трижды “Порча чёрная,  с меня сходи, от меня беги- на того, кто на меня тебя прислал- уходи, к нему беги и на нем отныне сиди!  Ты, порча на него бросайся, кидайся и его грызи и рви. Пусть он отныне маятся, в черной боли купается, лишь когда раскается, тогда и его отпусти! Аминь» – 3 раза.

Ноги поставить на новое полотенце и не вытирать, дождаться пока сами обсохнут. Воду можно вылить на улицу, там где никто не ходит. Так делать три дня. по окончанию полотенце сжечь.