Градусы седьмого дома

Градусы седьмого дома

Седьмой дом – это мистерия коллектива, мистерия общества, которое делает человека. Человек сам себя не сделает, пока его не сделает окружение. Поэтому он должен выглядеть, как броский товар. Вся жизнь человека превращается в подачу самого себя, он все время выбирает, взвешивает. Но это и большая зависимость: от общества, от партнеров.

Градусы Седьмой дом

блеск, шарм, значительность. Вся жизнь на виду. Ничего не умеет скрывать, хотя очень хочет. Склонность к эпатажу. Всё время выходит на скандале. Любовники и любовницы. Блестящая жизнь, масса друзей, но слишком много скандалов, бесполезной борьбы. Растрачивает себя по мелочам. Жизнь, не оставляющая следа. Всё – только при этой жизни, а после – остается только горстка пепла. Об этом человеке, который занимал значительное место в жизни, после смерти обычно не вспоминают.

тайные общества. Вообще, очень много тайн вокруг человека. Склонность к религии, оккультизму, магии. Зависть, подсиживание других, сплетни, клевета. Множество тайн вокруг личной жизни этого человека. Необычная личная жизнь. Тайный брак либо брак по расчету. Скрытность и большая интуиция.

очень насыщенная жизнь. Масса друзей и знакомых. Очень талантливая натура. Многосемейность, большая семья, много браков, многодетность. Множество самых разных детей. Этот градус также дает возможность воспитания не своих детей,усыновленных
Обаятельность, широта личности, достаточно большая известность, популярность, но без скандалов. Открытость и гармоничность. Этот градус очень характерен именно для VII дома.

тяжелый градус. Масса проблем. Чужие проблемы. Скандалы вокруг человека. Его всегда ценят не по заслугам. Иллюзорная жизнь. Друзей принимает за врагов, врагов за друзей. Проблемы с семьей. Жена – сволочь, муж – тоже. Всегда они выбирают себе в партнеры каких-то монстров. И его ценят не по заслугам. Болезненная привязчивость, невозможность расстаться со своими иллюзиями по отношению к другим людям. Тяжелая, застойная жизнь. Опасность катастроф, особенно связанных с воздухом.

обаяние, симпатии, много связей. Блеск, шарм. Искусство, выступление на публике. Богемная жизнь. Масса легковесных связей и сексуальная озабоченность. Везунчик. Часто его ожидает удача. Фортуна в деньгах, которыми он швыряется направо и налево. Любовники и любовницы, причем, их множество в жизни. Моложавость, красота, умение сохранять свой внешний вид до конца жизни. Часто встречается у фото- и топ-моделей, актеров и тех, кого часто видят на публике. Этот градус дает склонность к гаремам или, по крайней мере, наплевательское отношение к своей семье, которой предпочитается бегание на сторону. Поэтому партнеры такого человека несчастны. Естественно, кто же будет нормально себя с ним чувствовать.

блат, покровительство. Жесткая натура. Умение побеждать. Приспособление, хитрость, желание властвовать. Трезвый расчет. Но удача только во второй половине жизни. Агрессивность, напор, натиск. Раны и телесные повреждения, опасности для глаз, зрения.

очень тяжелый. Пессимизм, тяжесть, разочарования, раннее старение. Градус суда, следствия, долгой тяжбы, даже тюрьмы. Препятствия, ограничения. Фатальность.

Очень хороший. Романтическая натура, любвеобильность. Масса приключений, которые он ищет на свою голову. Путешествия, поездки. Активная кипучая натура. Необычная жена, брак при необычных обстоятельствах. Градус тесно связан с морем. Большие перемещения. Дети на стороне (видимо, во время перемещений…).

Градус возмутительного образа жизни. Противоестественные влечения. Цинизм, распущенность, злоба, ненависть к окружающим, стукачество, противоречивость и подозрительность. Джентльменский набор.

Градус часто дает хорошего врача, тем не менее. Ну, хороший врач же должен быть педерастом, стукачом, вести возмутительный образ жизни

10°

градус коммерции, предпринимательства. Много деловых партнеров. Дальние поездки, путешествия. Роскошь, богатство. Но всё это во второй половине жизни. Очень плохая молодость, брошенность родителями, ранний развод. Первый брак плохой, второй очень хороший. В жизни две полосы: одна, ранняя – черная, вторая – белая, даже золотая (поздняя).

Но прожорливость, склонность к роскоши, материализм и чревоугодие.

11°

агрессия, большая активность, борьба с враждебными силами. У них вся жизнь – война, насилие. Этот градус тоже дает опасность насилия. Причем, в женском гороскопе эта женщина может выйти даже замуж на насильника. Брак начинается с изнасилования. Масса повреждений от колющих, режущих предметов. Опасность пожара. Операции. Но на человеке всё заживает как на собаке, и даже швы и спайки рассасываются

12°

оскошь, вялость, изнеженность, вечные капризы. Ну, «принцесса на горошине», образ. Всё ему не то, всё не так. Градус дает хороших родителей, хорошее воспитание. Тепличное растение, о котором вечно заботятся. Всю жизнь живет под неусыпной заботой родителей как маленький мальчик или девочка, не зная горя и печалей. Такое культурное тепличное растение. А отсюда капризность, неумение ничего делать самостоятельно, вечное покровительство. Жена, как правило, старше. Или, если это женщина, то выбирает себе мужа, с которым проигрывается некий отцовский комплекс. Обязательно в партнеры выберет человека, повторяющего образ отца, а в мужском гороскопе – образ матери. Партнер обязательно старше.

Такого человека вечно опекают. Слащавость, капризность, женоподобность, инфантилизм. Но он довольно счастливый, удачливый. Печали и тоски не знает. Поздние дети (ну, это понятно, долго не хочет рожать). У мужчин, наоборот, ранние дети. Эти, наоборот, считают: чем раньше, тем лучше, лишь бы поскорее от этого избавиться. Видите, разное отношение у мужчин и у женщин. Одни тянут с детьми как можно дольше, другие, наоборот. Градус не дает много детей.

13°

очень хороший. Яркая, наполненная, насыщенная жизнь. Большая семья. Его все любят. Почет и уважение. Карьера хорошая. Много друзей. Большая помощь от окружающих. Он сам занят яркой общественной деятельностью. И богатство. Один из лучших градусов, почти королевский. Правда, не дает большой славы. Карьера все равно хорошая.

14°

тупость, твердость, уверенность. Человек бросает вызов общественному мнению, ссорится, портит со всеми отношения. Множество врагов, открытых противников, жесткость и нетерпимость. Градус предупреждает о затмениях рассудках, психических болезнях. Осуждение обществом и опасность тюрьмы. Потеря дома, семьи, вдовство. Еще градус дает приступы ревности необузданные, а отсюда вдовство

15°

финансист, коммерсант, маклер. Прекрасно устраивается в жизни. Отсутствие эмоций. Только трезвый расчет, всё только для пользы, знакомства только чисто деловые. Брак по расчету, дети тоже по расчету. Кстати, заставляет на себя работать даже детей. Т.е. это семейный бизнес, как у Сиси в «Санта-Барбаре». У него же там все в деле. У такого человека то же самое. Он хороший организатор, деловой, прекрасный администратор. Характер очень гармоничный. Старается ни с кем не ссориться. Дипломатические способности, осторожность, взвешенность, уверенность.
   Долгие хронические заболевания, которые могут быть переданы по наследству.

16°

эгоцентризм, наплевательское отношение к обществу, реформаторство, любовь к новшествам, большой скепсис, вызывающее поведение. Постоянные ссоры, конфликтность. Желание получить все удовольствия сразу. Циничный и распущенный образ жизни. Хорошие способности, но неумение всё организовать в жизни. Ссуды, процессы. Легкая опасность тюрьмы. Ну, если будет сидеть, то недолго, или будет условное осуждение. Часто проходит свидетелем по делу. Т.е. постоянное соприкосновение с властями из-за возмутительного образа жизни. Безбрачие, либо браки не оформленные, либо фиктивные. Безденежье, зависимость, долги. Но умеет выкручиваться, занимать, перезанимать. Часто градус бывает у аферистов, воровок на доверии, чем и живут, причем, прекрасно.

17°

чень тяжелый. Дурные привычки, вечная зависимость. Поддается влиянию дурного общества. Градус часто дает алкоголизм, наркоманию, очень большие трудности в жизни. Безбрачие, бездетность. Человека никто не воспринимает всерьез, над ним издеваются, давят на него. Неумение устроиться в жизни. Телесные повреждения. Часто физические дефекты, даже уродства. Например, может начать расти горб или деформироваться нога, вырастать нос, свисая за нижнюю губу. Есть, по-моему, какая-то эндокринная болезнь, когда нос становится такой гигантский, красный, свисает. Вообще, какая-то деформация на теле, ущербность, убогость. Деградация.

18°

покойствие, радость, гармоничность. Недеяние в жизни. Всё к нему приходит само. Много друзей, удовольствий. Хороший дом, хорошая жена. Все его любят.
Ключевое слово – «розовый куст». Но он колючий (роза-то колется?). Скептический, колючий характер, но склонный к юмору. Вообще, это градус большого юмора, но такого доброго (доброго черного юмора…).

Эти люди доживают часто до золотой свадьбы. Очень долгий и хороший, счастливый брак. Один из очень немногих градусов счастливого брака. Если помните, то как только о браке говорим, так сразу то разводы, то конфликты, то вдовство и т.д. Счастливого брака почти нигде нет, хоть это и VII дом, а если и есть, то не первый, а 125-й… Нет гармонии, нет счастья на Земле, а тут есть. Отрадно видеть, что хоть у кого-то что-то получается.

19°

склонность к предательству, двойственность, коварство, подлость. Жизнь за чужой счет. Мистицизм, интерес к магии и всевозможным тайным силам. Злобность, пессимизм, использование других людей в своих целях. Фиктивный брак или брак по расчету. Очень двойственная и коварная натура. Использование покровителей. Изменчивая фортуна, которая может то высоко его вознести, то опустить полностью. Может давать позор и нищету в конце жизни. Т.е. он станет жертвой собственных подлостей и хитросплетений. 

20°

Великолепные способности, даже гениальность, таланты в разных областях. Богатство, почести, успех. Дает очень сильную личность, к сожалению, подавляющую других. Прекрасный организатор, администратор, способности к политике, карьера. Но, в конце концов, возможные разочарования. Ему всё надоедает. Он разочаровывается во всём. Путешествия. Но умение добиться почета, уважения, славы, блеска, значительности только у себя на родине

21°

Постоянные соблазны. Человек поддается воздействиям. Перемены в окружении. Неудача в браке. Подлости и предательство со стороны окружающих. Доверчивость. Вечные соблазны. Мечется из стороны в сторону. Чувственность. Страсти затмевают голос разума. Часто жизнь на волоске. Градус дает часто опасность быть удушенным или засыпанным землей. Опасность в шахтах, подземельях, метро.

22°

претенциозность, фальшивость, суеверность. Прекрасные начинания, но ничего не доводит до конца. Обидчивость. Жестокость, раздражительность. Никому не прощает обиды. Мстительность. Самовлюбленность. Фальшивая уверенность в себе. Для женщин дает продажность, использование партнеров, тайны, связанные с рождением его детей. Например, ребенок может быть не от мужа. А для мужского гороскопа ребенок может быть не от жены, что хуже, потому что ребенок женщины – это всегда её ребенок, а у нас – это может быть неизвестно кто. Отец всегда не известен. Так что, здесь можно сказать, что какие-то проблемы, связанные с детьми, с их рождением, будут

23°

 наблюдательность, строгий ум, литературные способности. Но наивность большая, открытость, доверчивость. Скандалы, слухи, сплетни вокруг имени этого человека. Отсутствие твердого характера. Переменчивость. Поддается влиянию. Предупреждает об опасности от воды.

24°

двойственность. Делит людей на своих и чужих. Для своих делает только хорошее, для друзей, а тех, кого считает чужими, губит и уничтожает. Причем, очень трудно по нему понять, кого он считает своими, кого чужими. Болезненная мнительность. Не прощает ни одной обиды. Большая осторожность и предусмотрительность. В худшем случае, большая трусость, мнительность. Градус также дает опасность тюрьмы, ссылки, изгнания, перемещения на далекие расстояния.
   Вообще, характер очень двойственный, диаметрально противоположный в своих проявлениях – от абсолютной трусости, робости и мнительности до дерзости и смелости. Временами он один, временами совершенно другой. Тем не менее, хороший и устойчивый брак. Всегда выбирает партнера, который может его терпеть.

25°

Градус привлекательности, обаяния, красоты, моложавости. Всегда в хорошей спортивной форме. Оптимизм, правда, несколько инфантильный. Склонность к удовольствиям. Градус дает очень сильных покровителей, помощь начальства, сильных мира сего. Связь с прессой, телевидением, средствами массовой (дез)информации, выступлениями, светскими удовольствиями.

26°

градус большой силы, но пассивность. Стратегические способности. Человек добивается почета и уважения, прикладывая к этому мало усилий. Ждет своего звездного часа. Это действительно градус звездного часа. Удача и фортуна, которую он ловит по интуиции. Великолепный ум, хорошая интуиция. Иногда дает гениальные способности. Неожиданность и резкость в проявлениях, странности в характере. Верная жена, которая пойдет за ним на край света, или верный муж, который не бросит её ни при каких обстоятельствах. Жизнь странная, взлеты и падения. Но при этом он всегда сохраняет ясность ума, трезвость суждений и прекрасные возможности. Дает большое богатство. Выживание в экстремальных ситуациях.

27°

радус бюрократии, въедливости, мелочности, службизма, постоянных ссор и забот, склочности, планирования, вредности. Сутяжничество, кляузничество, брюзжание. Плохие отношения в семье. Домашний тиран. Чистоплюйство. Градус связан с недвижимым имуществом, коего много. Жадность, иногда патологическая, причем, жадность к себе. Может ходить в рваном халате, 50 раз заштопанных брюках и ботинках с отваливающимися подошвами, но иметь огромные бабки, где-то зарытые в земле, недвижимое имущество. Градус также дает кладоискательство, хорошие возможности в этом смысле. Археологи бывают с этим градусом.

28°

любовь к справедливости. Часто бывает у юристов, адвокатов, защищающих других. Глубокий ум. К этому человеку люди тянутся. Организаторские способности. Человек закона. Хорошая, хорошо поставленная личная жизнь, много друзей. Блистательная карьера.

29°

плохой градус. Какая-то фатальность, мнительность, инертность, слабоволие, влечение к таинственному. Человек как бы не от мира сего. Власть рока. Суицидальные проявления. Поздний брак, или вообще его отсутствие. Безразличие, вялость, инертность. Жизнь проходит мимо. Склонность к алкоголизму, дурным привычкам. Деградация, опускание ниже уровня моря.

30°

на переходе уже к VIII дому. Градус большого риска. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Бросает вызов обществу. Такая гусарская натура. Ну, тут седьмой дом собран вместе с восьмым. Жизнь на виду. Постоянная война, романтика, вечные поиски приключений, новшества. И любовь. Озабоченность любовью, хотя ветреность, изменчивость. Постоянные дуэли, ссоры на почве любви.
   Не умеет нигде устроиться. Легко приобретает и легко тратит деньги. Масса удовольствий. Крайне яркая, интересная и насыщенная жизнь, но всегда всё замешано на скандале, отрицании. Отрицательная популярность. Человек может прославиться каким-то очень неблаговидным поступком, как, например, Жорж Дантес, у которого на границе VII и VIII домов было Солнце. Т.е. это печальная знаменитость. Или процесс будет по его делу очень знаменитый.

Градусы домов – П. Глоба