Градусы восьмого дома

Градусы восьмого дома

Восьмой дом – мистерия смерти. Человек смотрит в бездну, а бездна начинает смотреть в него. Чтобы была сильно выражена мистерия этого дома, должно быть не менее трех планет. И каждая планета – это этап пути. Восьмой дом противостоит второму, а второй дом – это норма, мир. Спокойная жизнь такого человека полностью не удовлетворяет. Жизнь имеет смысл только тогда, когда у нее острый вкус. Проблемы любого дома могут привести к плачевным результатам, если не оглядываться на дом противоположный, не пытаться развить его свойства. 

Градусы Восьмой дом

самый показательный, потому что, прежде всего, это постоянная угроза для жизни. Человек, ходящий буквально по лезвию ножа. Победа в экстремальных ситуациях. Человек притягивает к себе опасности как магнит.
Градус создает человеку возмутительный образ жизни, постоянный риск, перемена окружения, множественные травмы с различным исходом.

Как правило, это очень яркая и насыщенная жизнь, несмотря на такие резкие драматические перемены.
Также 1-й° дает одиночество. Т.е. множество связей, много людей в окружении, но ни одной прочной. Очень легко всего достигает, но и так же легко всё теряет.

градус большого взлета при неожиданных обстоятельствах. Может давать большую карьеру, неожиданное наследство, но и такое же быстрое падение с занимаемой должности, вплоть до нищеты и полного унижения достоинства. Также градус связан с опасностью утопления.

Большая роль воды в жизни. Множество дальних поездок.
Несмотря ни на что, у человека достаточно прочная семейная жизнь.

дает большую страстность, сексуальную озабоченность. Нет, озабоченность – плохое качество, а вот удовлетворение озабоченности – хорошее. Но в том-то и дело, что здесь человек не может удовлетвориться никем и ничем. Характер игрока. Авантюризм. Может быть семейным деспотом, самоутверждаться на близких.
Градус также дает поздних детей, но достаточно богатую жизнь.

очень упорный, мрачный, недоверчивый характер. Часто жизнь, связанная с мистикой. В жизни у человека постоянно какие-то «тайны мадридского двора». Большая роль религии в жизни.

Тернистый путь, ведущий к цели. Запутанные жизненные события.
Градус также связан с судами и следствиями. Приходится в них выкручиваться.

очень жесткий, мелочный и требовательный характер. Литературные и научные способности, но человек мало чего добивается в жизни. Опасность быть засыпанным землей, или опасность в шахтах, метро, взрывы

градус, связанный с войной. Тоже риск, опасности. Часто бывает у военных. Хладнокровие. Победа над своими чувствами. Дальние дороги. Активный воинственный характер.
Повреждения лицевой части головы или шрамы на теле.
Градус, связанный с металлами, которые играют большую роль в жизни

очень хороший градус. Яркость, блеск, значительность, царственность, почести. Фортуна крутится в его сторону. Всегда выбирает себе богатых, значительных любовников или любовниц. Всегда играет роль. Градус заставляет вспомнить Шекспира – «Вся жизнь – театр, а люди в ней – актеры».

У такого человека жизнь тоже вечный театр, театральная сцена с драматическими окончаниями.

Увечья ног или их деформация

Очень большие творческие способности.

странность, разбросанность, слабоволие, несобранность, истеричность, мнительность, дурные привычки, алкоголизм, опасность деградации. Человек может остаться без местожительства. Вечные скитания. Опасности отравления алкоголем, наркотиками или лекарствами.

более приятный, чем 8-й. Очень честолюбивый характер. Выживание в экстремальной ситуации. Блат, покровительство. Одна-единственная любовь. Сильное чувство, проходящее через всю жизнь. Очень большая опасность инфаркта. Ну, естественно, раз большая любовь, то отсюда и опасность инфаркта. Чем больше любовь, тем обширнее инфаркт. Маленькая любовь – микроинфаркт, большая – обширный

10°

один из самых худших. Полный пессимизм, травля. Фатальные неприятности. Всё оборачивается против человека. Любая его инициатива наказуема и обращается против него. Падение с высокого места (в прямом смысле этого слова).
   Неприятности с кожей, с глазами. Опасность ослепнуть, потерять зрение. Постоянное насилие. Женщина притягивает множественные изнасилования при отягощающих вину обстоятельствах, т.е. в состоянии алкогольного опьянения, групповые изнасилования и т.д. Короче, веселая жизнь. Скучать не придется. Сплошные изнасилования. Все 33 удовольствия человек может получить. Некоторые женщины только так его и могут получить. Мужчины так удовольствия в любом случае не получат.
   С этим градусом связан мазохизм. Человек может радоваться собственным несчастьям. Он будет вечным страдальцем за всё человечество, и ему от этого будет очень хорошо. Самое главное – убедить себя в том, что ты страдаешь за всех людей сразу. Это настолько укрепляет веру в жизнь, так радостно на душе становится. Ты страдаешь, а они, эти сволочи, тебя не поняли. При этом ты, может, даже их и простишь. Самое главное – что ты пострадал за всё человечество).

У человека постоянные неприятности и вечное нагнетание напряженности. Близкие – враги

11°

сплошные развлечения и удовольствия. Много детей, большинство – на стороне. Женщины, у которых сильные планеты в этом градусе, могут отказаться от своих детей. Эффект кукушки – подбрасывают детей в чужие дома, или их воспитывают бабушки, дедушки, дяди, тёти, все кроме них. 11-й ° очень сильно притягивает также венерические заболевания, болезни Венеры. Цинизм нездоровый, больной, ущербный. Отсюда распущенность, нечистый образ жизни.

12°

это богатство, элитность. Человек, который из грязи, из самых низов прорывается в великие князья. Брак по хорошему расчету и по любви. Человек всего добивается. Единственное, что там всегда будет синдром выскочки. Это плохо.
Быстро выздоравливает. Любые неприятности – лишь временные и, кстати, эти неприятности человека только укрепляют. После периода неприятностей – полная компенсация. Градус богатства.

13°

также очень хороший, но плохой… Плохой в другом. Хорош он в науке, в талантах, способностях, но плохой по жизни. И опасность огня, ожогов, ошпаривания. Человек их притягивает.
Градус дает позднюю импотенцию. Градус одиночества. Никого ему не надо, были бы руки на месте Градус тесно связан еще и с тайнами. Человек может заниматься тайной деятельностью, криминалистикой. Возможно, Шерлок Холмс был с этим градусом. А, вот, личной жизни у него никакой. Т.е. градус дает отсутствие или очень малое количество времени на личную жизнь.


Трезвый ум, умение перевоплощаться. Хороший градус. В своей области это очень уважаемый человек, его ценят по достоинству.

14°

безынициативность, слабоволие. Человек, который поддается воздействию, в т.ч. и гипнотическому. Человек толпы. Инстинкт стада баранов. Градус дает поздних детей. Опасность массовой катастрофы. Травля, обвинения, разочарование в жизни. Очень трудно чего-либо добиться. Апатия, потеря интереса к жизни, даже какие-то суицидальные проявления.

15°

Дает блестящие способности, энергичность, умение добиться всего, невзирая на трудности. Блестящее положение в обществе. Хороший дом, хорошая семья. Вообще, это градус большой удачи. Наследство.
Большую роль в жизни играет третье поколение, т.е. бабушки и дедушки. Вообще, такого человека постоянно в жизни сопровождают люди, которые старше его. Также градус дает брак с партнером, который гораздо старше. И воспитание не своих детей или усыновление кого-то.
15-й º склоняет к травмам спины или к сильному остеохондрозу.

16°

градус большого хама, невоспитанного человека, циника. Здесь циник уже натуральный. Поручик Ржевский с сальными анекдотами, с приставанием к женщинам. Женщины к мужчинам… не пристают. Вечные блуждания, скитания, долгие поездки. Сплетни и клевета, которые он распространяет про других. Неприятности с родственниками, дележ имущества. Склонность к алкоголизму.

17°

градус эксцентричности, неожиданности, авантюризма. У такого человека всегда много друзей и необычный образ жизни. Мистицизм. Большую роль в жизни играет случай. Опасности от колющих, режущих предметов и от электричества. Это один из градусов, связанных с ударами молнии.

18°

градус большого трудолюбия, упорства, гордости, большой внутренней силы. Мало событий в жизни. Градус связан с подземельями, шахтами, могилами. «Мертвые с косами стоят». Тайный образ жизни. Странности и загадки. Какие-то паранойяльные идеи или сумасшествие в конце жизни. К тому же какие-то пророческие способности на грани болезни.

19°

овольно-таки тяжелый градус. Человек поддается воздействию. 19-й º связан с пленом, с войной, изгнанием, тюремным заключением. Зависть к более сильным. На него всегда воздействует чья-то чужая воля. Вечное подчинение в жизни. Постоянные комплексы. Закомплексованность, неумение раскрыться. Притяжение страданий. Склонность к отравлениям. Опасность от химических веществ, кислот и т.д. Например, опасность быть посыпанным дустом. Опасность может быть и от анестезии, можно не проснуться после приема каких-то лекарственных препаратов. Имейте это в виду. Градус аллергий.

20°

градус карьеры. Цель оправдывает средства. Ничего лишнего в жизни. Подчинение себя какому-то очень большому и важному занятию. Также градус связан с религией и с мистицизмом. Упорство и настойчивость.
Клевета, сплетни, через которые он вынужден проходить в жизни.

21°

градус связан с дипломатией, с юристами, дипломатами. Скрытность, таинственность. Большой талант, который проявляется лишь в поздние годы. В ранние – ничего не будет из этого человека. Опасность несчастных случаев в жизни, которые могут пробудить способности.

22°

градус большой наивности, открытости, доверчивости. Инфантилизм. Такой большой ребенок. Тоже притяжение несчастных случаев, опасность покушений.

Каким-то образом жизнь будет связана с медициной. Постоянно вокруг медики, отхаживание. Неприятности для дома, опасность ограблений, краж постоянных. Семья – так себе, но без развода.

23°

дин из градусов гениальности. Великие способности. Умение подчинять себе людей. Огромная сила, выдержка, организаторский талант. Это градус великого пассионария, революционера, который может сделать переворот в жизни других людей. Огромная активность. Ни на чем не останавливается. Масса помощников. Ярчайшая и интереснейшая жизнь. Возможность проявить свою харизму и удачливость. Правда, изменчивая фортуна: после большой удачи она может отвернуться.

Для мужчины возвышение через женщину, для женщины – через мужчину. Человек противоположного пола, партнер является магическим талисманом, который он может потерять и тогда останется ни с чем. Если уж кого-то захватил как золотую рыбку, то держи её до конца, не считай, что ты можешь получить что-либо лучшее, чем у тебя есть. Лучшее – враг хорошего. Особенно надо это помнить людям с 23-м ° восьмого дома. Человек с 23-м ° восьмого дома и будет постоянно попадать в такие глупейшие истории.

Человеку везет на большие дела в жизни. И умение их вести

24°

тяжелый градус. Человека не понимают. Обостренное чувство долга, зависимость от ситуации. Градус очень тяжелой болезни, которая переворачивает его жизнь. Но философский ум, житейская мудрость. Скрипит, но живет.
Оккультные способности. Большая верность. Но в жизни не очень-то везет. Градус дает несколько браков, причем, один лучше другого

25°

бурная жизнь, полная волнений. Опасность утоплений в житейском море. По морям, по волнам. Вечные путешествия, приключения. Жизнь, насыщенная множеством событий, риском, опасностями

26°

скромный, трудолюбивый человек со склонностью к заработанному собственным трудом. Вот, такой человек (с 26-м º восьмого дома) гордится собственной профессией, маленьким делом своей жизни. Его дело, конечно, сторона, но, тем не менее, это человек достаточно сильный. Мало событий в жизни, вечная работа, загруженность трудом.
Градус дает возможность безбрачия или холостяцкого образа жизни. Старый холостяк, старая дева

27°

очень тяжелый градус. Это риск, опасности, тяга к насилию, преступлениям. Скандальный, склочный, жуткий характер. Отсутствие семьи, развал, распад. Один из тяжелых градусов восьмого дома, который притягивает очень большие опасности. И, в конце концов, угроза тюрьмы, полного осуждения. Скандальный образ жизни и т.д. Такой человек может убить кого угодно просто так.

28°

градус большого таланта. Но распыленность. Множество проектов, которые остаются без всякой реализации. Но очень активный характер, пытливый ум, вечные поиски, искания и далекие поездки.

29°

один из самых таинственных и мистических градусов, связанный с оккультным учением, духовными учителями, с открытием дверей неба. Человек сам добивается удачи. Странные и загадочные случаи в жизни. Космический брак.

30°

двойственный и странный характер. Про этого человека ничего сказать нельзя. Шпионы, агенты, люди тайного общества. Они как змеи-искусители, связанные либо с Сатаной, либо с Господом Богом. В жизни постоянный выбор между добром и злом. От их правильного или неправильного выбора зависит жизнь других людей. Такие люди могут менять время. Какие-то магические события будут в их жизни. Огромная сила, неизвестно откуда появляющаяся. Но про этих людей ходит масса слухов, сплетен, с ними связывают разные загадки. Никто на самом деле про них ничего не знает, а только говорят, сплетничают. В жизни постоянные драматические перемены. Им ничего нельзя задумывать, потому что всё случается наоборот. Они могут принести счастье или несчастье в жизнь других людей. Хорошим людям приносят счастье, плохим – несчастье. Вокруг них всегда масса искушений проходит, как на картине Босха – всякие чудовища, уроды и ужастики.

Градусы домов- П. Глоба