Градусы девятого дома

Градусы девятого дома

Вопрос поиска, вопросы веры, кредо; религия. Каждому человеку свойственно во что-то верить, но не у всех вера воплощается в форме религии. И уж тем более далеко не каждый человек, который находит свои высшие идеалы, может воплотить их в жизнь. Воплощение в жизнь идей, идеалов, и есть проблема девятого дома. На низком уровне – это скитания, подменяющие истинную веру, суеверие, лжеучительство. Такому человеку хочется свою духовную пустоту заполнить желанием всех учить.

Суеверие – это подмена истинной веры пустой, суетной верой, незаполненное стремление следовать идеалу. У каждого человека феномен веры существует. Когда вера наполняет собой жизнь, то это и есть мистерия девятого дома. Это то, что выше самого человека и подо что он подгоняет свою жизнь.

Градусы Девятый дом

большая воля, упорство, множество перспектив в жизни. Жадно за всё хватается. Желание жить насыщенной, яркой жизнью, но он многое теряет. По натуре азартный игрок, жадный до удовольствий, денег.

печаль, неудача, меланхолия. Многое в жизни теряет. Конфликты на семейной почве. Конфликты с родителями. Такой человек может быть даже врагом своему отцу или матери. Тюрьма. Телесные повреждения.

яркость, талант. Артистизм. Хорошее воспитание, тонкость, интеллигентность, чувствительность. Знание многих языков. Контакты с иностранцами. Раньше считалось, что это плохо, т.е. статья – порочащие связи. Сейчас нормально.
Часто такой человек бывает подкаблучным мужем или подкаблучной женой. А, вообще, очень хороший и обаятельный характер. Человек чувствительный, помогающий другим, миролюбивый. Женщины могут быть медсестрами. Такие люди хорошо относятся даже к врагам. Бесконфликтность.

очень тяжелый градус. Мнительность. Вечно во всем подозревает других. Скрытность, озлобленность на весь мир, фатализм, желчный характер. Постоянные конфликты на работе. Никогда не может нормально устроиться в жизни. Опасность быть укушенным домашними животными, оцарапанным и т.д. Притягивает такие события.

непостоянство, аферы, авантюры, переменчивая жизнь. Множество порочащих связей. Друзья приходят и уходят, а кушать хочется всегда, как вы понимаете… Поэтому невероятная жадность. Деньги постоянно в центре его внимания. Но деловой характер. Умение за всё хвататься. Такие раньше купцы были. Увечья конечностей, поврежденные пальцы, особенно на руках. И, вообще, может быть без руки. Или сухорукий. Например, у Кузьмы Минина одна рука была засушенная, поэтому его называли Минин-Сухорук. Блатная кликуха у него была -–«Сухорук».

Этот градус дает вспыльчивый, упрямый, своевольный характер. Постоянные взлеты и падения, авантюры в жизни. Градус, связанный с дальними полетами, перелетами. И фортуна в воздухе ( в самолете с ним ничего не произойдет. Могут быть летчиками или налетчиками) Угон самолета

очень даже оккультный, связанный с оккультизмом и религией. Большая интуиция, пророческие способности, телепатия, умеет читать чужие мысли. Вещие сны. Литературные способности. Плодовитость.

хороший, романтичный, приключенческий градус. Много всяких приключений в жизни, удовольствий, афер. Умение добиваться всего, ничего для этого не делая. Большое счастье, обеспеченность в жизни, особенно во второй половине. Хорошая коллекция, наследство, которое остается после него другим

слишком большая оригинальность. Нравственность не очень-то, потому что вечные приключения, погоня мальчиков за девочками, девочек за мальчиками.

Этот градус не очень хороший, потому что много планов и надежд, но, в конце концов, оставь надежды всяк сюда входящий. Т.е. человек, вечно подающий хорошие надежды, но, в итоге полностью разрушенная жизнь, опасность падения с высоты. В воздухе его также подстерегают опасности. Не надо ему летать самолетами

болезненность, изысканность, рафинированность, апатичность, отсутствие инициативы и опасность деградации. Но зато большое наследство, блат, помощь. Опасность бесплодия и позднего брака. Хотя человеку, как ни странно, в жизни везет.

10°

большая страстность, активность, воинственность. Путешествия. Частая перемена местожительства и даже эмиграция. Невозможность устроиться на одном месте вследствие частых и неожиданных поездок.

Несчастья и опасности, исходящие от земли.

Градус дает большое чувство юмора, иронию, литературные способности, которые отмечены премией комитета Госбезопасности… Ну, бывает же, что ваши литературные способности отмечаются соответствующими органами. И даже прибавка к зарплате будет.

11°

вечные унижения, забивание, чморение человека, плач, скорбь. Опасности от воды. «Нет пророка в Отечестве своем». Скажите это представителю 11-го градуса. Постоянные неприятности, поношения, предательство, даже от собственной жены. Градус склоняет его верную половину к супружеским изменам. 

12°

постоянные ссоры и скандалы. Борьба за справедливость, чувство долга. Сутяжничество. Бывают хорошими юристами. Артистический талант. Несчастный брак.

13°

аморальность, безнравственность. Путаница в добре и зле. Постоянные неприятности. Дети – ваши враги. Вечные искушения в жизни, блуждания и бесперспективные поездки.

14°

перевозбуждение. Нигде не находит себе места. Очень яркая и напряженная жизнь. Нервные срывы и болезни. Градус дает опасность повреждения спины или позвоночника.

15°

тупое упорство и фанатизм. Коммерческие способности. Человек всех раздражает и прет буром. Умеет всего в жизни добиваться, но за счет подавления других и деспотизма. Счастливый брак по расчету.

16°

дутая слава. Градус афер, авантюр. Слишком много обещает другим. Напряженная социальная жизнь. Скандалы в обществе. Фортуна вдали от дома.

17°

разбросанность, мягкость и слабость натуры. Неприятности в браке. Часто невоспитанность, незрелость. Одиночество в конце жизни. Опасности пожаров, взрывов.

18°

один из самых лучших градусов, связанный с магией, оккультизмом, пророческим даром. Множество таинственных обстоятельств в жизни. Очень много тайн. Вся жизнь всегда под знаком тайны проходит. Религия, помощь свыше. Помощь от умерших предков.

Повреждение бедра в старости. Например, перелом шейки бедра. Очень большая неприятность, между прочим.

19°

хамство, жлобство, высокомерие, подавление других. Сексуальная озабоченность. Склонность к преступлениям. Возмутительный, циничный образ жизни. Бесцеремонное вторжение в жизнь других людей. Склонность к алкоголизму.

20°

опять градус театра. Театр, сцена, публика. Любимец публики. Цирк. Поездки, перемещения, авантюры. Инфантильный характер. В жизни большую роль играют дети.

21°

везунчик, удачливый человек. Причем, везет каким-то таинственным способом, т.е. это всегда связано с магией. Вещие сны, пророческий дар, тайные покровители, масонские ложи… Большую роль в жизни играют покровители. Море. Фортуна в морских поездках. Градус дает очень ранний брак. В общем, градус более или менее.

22°

плохой градус. Жертвенность. Такого человека делают козлом отпущения, взваливают на него чужие грехи. Слабоволие, робость, бесхарактерность, отсутствие тщеславия и честолюбия. Его все используют как только могут. И жена, и дети используют. Короче говоря, все над ним глумятся, унижают, а он всё терпит. Конечно, тяжелая жизнь. Хотя внешне это может не бросаться в глаза, всё как бы шито-крыто.

23°

плохой градус. Упорное преодоление трудностей.Упрямство, гордыня, тяжесть характера, мнительность. Приписывает другим свои недостатки, вымещает на них свои комплексы. Но, тем не менее, хороший брак, семья, хорошие родители. Отсутствие друзей, одиночество.

Еще этот градус может дать паралич, долгую прикованность к кровати. Неподвижный или малоподвижный образ жизни.

24°

путаница в жизни. Вечные поиски. Ничего он не может довести до конца. Бред, бессмыслица в жизни, хаос, алкоголизм, подверженность воздействию, сексуальная распущенность и циничность.

25°

вечные скитания и блуждания. Нигде не может устроиться. Нет своего местожительства. Бомж. Бродяжничество. Возмутительный образ жизни. Нищета, вечная зависимость. Склонность к воровству.

Часто градус дает тайну рождения. Либо он усыновленный, неприятности с родителями, даже не со своими.

26°

правдолюбец и страстотерпец. Терпит всевозможные страсти, принимает на себя удары судьбы. Разногласия и неприятности. Вечные дальние дороги. Проповедник, миссионер. Градус очень сильно связан с религией.

27°

страхи, мнительность, маниакальность, мания преследования, влечение к тайнам, зависть, постоянные искушения на грани добра и зла. Стукачество. И всегда тайная, скрытая, не понятная другим жизнь. Дети на стороне. Склонность к насилию или удовлетворение каких-то сексуальных извращений. Например, влечение к кошке.

28°

общительность, обаяние. Масса друзей. Ухаживания. Любовь – морковь и т.д. Приключения, постоянные перемены в жизни. Яркая, интересная, блистательная жизнь. Градус Дон Жуана или Казановы. Все его любят, холят, лелеют. Множество профессий. Всё пробует, за всё хватается, и всё у него получается. Но вечный дилетант.

29°

хороший градус, но с тяжелой жизнью. Градус мудреца, достигающего прозрения. Наука, талант, гениальность, но абсолютная непрактичность в жизни. Ничего не умеет добиваться, поэтому над ним все глумятся. Непризнанный гений. И нищий к тому же. Нищий непризнанный гений со склонностью к деградации. Также градус дает желание учительствовать и педагогические способности.

Опасность от воды.

30°

это градус проводника. Огромные силы, гигантские возможности. Но человек является подставной фигурой. Кто-то всегда им руководит. В лучшем случае, это проводник высших сил, в худшем случае, дьявольский проводник. По крайней мере, он никогда не выступает от себя лично. Любая планета на МС. Кульминирующая планета. Такой человек одержим идеей. Градус дает одержимость и фанатизм. Борец за идею. Огромный идеализм и гигантские силы для осуществления своей мечты. Опасность сорваться с достигнутой высоты, потому что это уже планета закатывается. Также дает позднюю реализацию, причем, за рубежом

Градусы домов – П. Глоба