Перезапись судьбы. Изменение реальности.

В нашей жизни ничего нет невозможного. Есть только собственные ограничения. Рамки, в которые человек заключает самого себя. Сажает себя в клетку собственного неверия и, сидя в ней, ноет и жалуется на свою жизнь. Так что отбрасываем в сторону слезы, вытираем сопли и меняем свою жизнь.

Как сделать перезапись судьбы? 

Никаких сложностей. Все очень просто. Даже если вы не верите, то ничто не мешает вам попробовать. Ведь так? 

Почему “Я- пуп Земли”? – Потому что вы хозяин своей жизни, вы центр вокруг которого закручиваются все события нужные вам и только вам, абсолютно не причиняя вреда никому. Основан на вашем эгоизме, на вашей любви к себе. Потому что вы создаете желаемое, убирая негатив в вашей жизни. Став не чистит, он просто переформатирует вашу жизнь таким образом, что жить вам станет легко и комфортно. Немного придется повозиться, но оно того стоит. Несмотря на шутки, работа достаточно серьезная. Она удивит вас.

Состав става: Принцип такой же как у Мюнхгаузена: основа- кристалл, состоящий из 2 квадратов.
В центре квадратов Ингуз- создаваемая реальность;
Далее 2 Эйваз: соединяющие мосты;
В Ингузе: Манназ +Эйваз+Ансуз + точка – Я пуп своей вселенной. Я маг и я творец.
Эвазы на Ингузе:Переход в новую реальность
 Глиф Соломона 15. Выделение и притяжение самой выгодной линии ( над Эвазами желтенький)
Над ним  глиф 19- Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино ( зелененький, похожий на лодочку)

Ветки :
Синяя ветка: Тейваз+Беркано+Кеназ+Манназ + звезда сверху ( звезду рисовать произвольно) – Я красива, молода, сексуальна. Я звезда. Покоряю всех вокруг. Ты любовник и ты друг. ( Это смысл ветки: любовная сфера)
Желтая ветка: Лагуз+Соулу+Феху+Ансуз. Сверху 7 желтых монеток, как символ. Деньги рекою текут ко мне, удача дружит со мной. Все, что захочу- я получу (  денежная сфера, сфера благополучия)
Зеленая ветка: Тейваз+Одал+Гебо + чаша вверху ( символ): Дом я имею свой, в котором царит уют и покой. В нем полная чаша благ всегда у меня. Ведь вселенная эта моя. ( ветка семьи)
Оранжевая ветка: Альгиз+Вуньо+Перто + ваша подпись сверху. Я хозяйка жизни своей, что хочу- то исполню в ней ( ветка судьбы)
 В углах става глиф  18- Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.

Технология работы изменения реальности

Берете тетрадь (важно, чтобы все вместилось, шло друг за другом. Никаких раздельных листов)
1. Описываете  свою жизнь сейчас:
Например (начинать так, как я сейчас описываю, слово в слово, кроме ФИО) . Я,  Вася Пупкин ( Дуся Матрешкина), прямо сейчас живу в реальности, которую создали за меня другие люди и сущности. В этой реальности обслуживаются их интересы и интересы других людей и сущностей. Мое существование выгодно только им.

Далее уже своими словами описываете свою жизнь так подробненько со всем хорошим и отмечаете минусы
Например; ” Я живу в маленькой душной квартире с сыном и его женой. У нас хорошие уважительные отношения, мир и дружба. Но вместе тесно. Разъехаться сложно из-за нехватки денег”

И так по пунктам: хорошее и тут же то, что не устраивает.

Закончили описывать.

Затем пишите следующее, опять слово в слово, как здесь:
“Но, я теперь создаю Свою новую реальность. В этой реальности я сама решаю по каким законам жить, что делать и какие цели достигать. Моя новая реальность создана позитивными мыслями, которым я разрешаю материализовываться. Все негативные мысли по умолчанию никогда не материализуются. Я совершенствую свою новую реальность, учась ею управлять, и своими мыслями пишу законы новой реальности. Моя реальность – это реальность, где я счастлива, здорова, красива, богата, успешна. Моя реальность могущественнее любой другой реальности. Я творец своей вселенной.”

Далее по пунктам  описываете все, что желаете изменить. Пункты должны совпадать с вышеописанными пунктами.
Например: вы писали о  душной квартире. Это 1 пункт списка выше из вашей жизни.
А сейчас вы пишите 1 пунктом: Я живу одна. Мой сын со своей женой переехали в свою новую квартиру. У нас дружные и хорошие отношения”.

И так по каждому пункту. То есть как бы составляете план своей реальности.
Составили, прочитали.
Затем на 2 часть ( план реальности) наносите став прямо на план  и еще раз читаете вслух весь план ( 2 часть).
Активируете став и убираете тетрадку.

 

Ваша задача отслеживать события. Как только появляется событие из плана, отмечаете его щелчком пальцев  со словами “Ооо, это новая реальность”. Если замечаете события из прежней жизни, машете рукой как будто отметаете “Не мое”.

Вообще, в самом начале очень интересно наблюдать, а потом забываешь. Но ваша волшебная тетрадка вам напомнит – в ней же вы записали все до и после))

Как раз для тех, кто любит заморочки. Только умоляю не тащите с собой старый груз в виде людей (ну расстались вы с кем-то: забейте – другого найдете еще лучше).  Эти все вещи, как якорь, который не даст вам шагать вперед, так и будете висеть в старом, барахтаясь в болоте. Детей включите в описание. Я выше привела пример, как. Животных можете включить.
Но только не тех людей, кого вы хотите. Не тех, кто вам причинил боль. (“Хочу аж умираю быть с ним или хочу вернуть” – Оставьте это старому миру) Мазохизм новому миру не нужен)))

© Slavena(с) материал Himera