золотая осень

Золотая Осень. Энергетические Потоки- Акция с 12 сентября 2020г.

Для напоминания, а также для новых участников: Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной.

Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось.

Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток. Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать.

Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” ниже на странице. Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, также заявку на участие можно написать в телеграмм Славене  или на почту spracticum9@gmail.com.

Оплата на ваше усмотрение: Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

За другими способами оплаты писать в телеграмм Славене

Акция стартует 12 сентября 2020г. в 19-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 19-00. Время окончания акции 18 сентября 2020г. 

Расписание сеансов и энергий

12 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 2 часа.

1. Черный Янтарь.Энергия стихии Земля. Чистка от негатива: порч, сглазов, проклятий.Чистка и восстановление работы канала земли. Полное описание работы потока можно посмотреть нажав на название потока

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Черный янтарь от мастера Славены (и представить себя, стоящим босыми ногами  на земле и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

____________________________________________________________________________________________________

13 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 30 мин. 

2. Миррия . Энергия стихии Воздуха. Работает с легкими, бронхами- дыхательными путями: очищает и нормализует, восстанавливает их работу. Позволяет избавиться от храпа. Очищает и восстанавливает 5 энергоцентр или чакру Вишудху( кому как удобнее, смысл от этого не меняется). Убирает косноязычие, дает ораторские способности и открывает психические способности: телепатия, считывание информации. 

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Миррия от мастера Славены (и представить себя внутри вихря ветра и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

______________________________________________________________________________________________________

14 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 40 мин. 

3. Серебряное Сиянье. Энергия планеты ЛунаВосстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Серебряное сиянье от мастера Славены (и представить себя, стоящим под луной и потоком воды и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

_________________________________________________________________________________________________________

15 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 00 мин. 

4. Кольцо Времени .Энергия планеты Сатурн.Поток возвращает все то, что было отобрано у человека или заблокировано с целью причинения вреда: потраченное время, отнятые возможности, умения,блага. Но, все по справедливости. Если вы сами не являлись сознательными провокаторами того, что с вами случилось. И ваши враги полностью получат воздаяния согласно закону Кармы.

В момент работы потока вспоминать то событие, которое причинило вам боль и отдавать потоку, как бы отталкивая от себя.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Кольцо времени от мастера Славены  для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

_________________________________________________________________________________________________________

16 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 00 мин. 

5. Сантаника. Удаление блоков сексуальной энергии, которая мешает энергии двигаться и циркулировать. И затрудняет работу чакры Муладхары, блокирует выработку феромонов, привлекающих противоположный пол. После прокачки аккуратней, может потянуть на любовные приключения.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Сантаника от мастера Славены ( вспомнить либо яркое сексуальное событие, либо представить его со своим партнером, либо с человеком противоположного пола, с которым можете встретиться) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)

_________________________________________________________________________________________________________

17 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 00 мин. 

6. Свастида Сатпатти. Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания. Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами. Хорошо подходит и для заключения сделок и договоров.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпатти от мастера Славена ( над собой визуализировать планету Юпитер и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

_________________________________________________________________________________________________________

18 сентября 19:00 ( мос.время).  Время работы 1ч. 30 мин. 

7. Цветущий сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами. Очистка каналов от блоков, грязи. Наполнение денежных каналов. Можно заряжать кошельки, украшения,деньги.

Рекомендация: В дни раздачи потока желательно принимать ванну, в которую добавлять по 7 капель пачули и 7 капель корицы.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены( над собой визуализировать планету Венера и поток денег от нее и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)