Весенние энергии Пранасары. Акция 2 – 7 марта 2020 г.

Весенние энергии Пранасары в честь наступающей Весны Акция Бесплатная для всех желающих! Такое бывает только раз в году, когда у мастера Славены есть настроение порадовать людей.

Для участия в акции ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить внизу страницы комментарий об участие. НЕ В ЛИЧКУ писать, а именно внизу страницы под акцией. В личку Славене вы можете написать свои вопросы, если вам что-то будет не понятно. Без комментария заявки приниматься не будут. А также по окончанию акции ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить отзыв.

Для тех, кто не может или не желает оставлять отзывы, акция Платная, но оплата на ваше усмотрение.

Номер кошелька Яндекс  4100110030937001

Акция стартует 02.03.20г. в 18-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 18-00. Акция проходит по 7 марта включительно. Можно участвовать сразу во всех потоках, можно на выбор. Каждый поток в акции будет подаваться 2 дня. Вам будет нужно найти для себя минут 5-10 для того, чтобы включиться в поток. Затем можете делать всё, что хотите. Обо всех энергия можно почитать здесь.

Расписание сеансов акции и энергии.
1.Семерион – мужская энергия. Семерия – женская энергия.  Работает на усиление сексуальной привлекательности и обаятельности. Мобилизует внутренние силы для того, чтобы могли решать задачи, усиливает волю. Работает на клеточном уровне, нейтрализуя свободные радикалы и восстанавливает клетки. Убирает потливость под подмышками. Нормализует давление,сахара в крови. Также нормализует водный баланс в организме, вследствие чего уходят отеки. Улучшает структуру волос. Дает эффект омоложения, так как работает с гормональной и эндокринной системами.  После принятия энергии может потянуть на любовный флирт, романтику и приключения).

Раздача энергии 02.03., 03.03. в 18.00 мск. Время работы 1ч. 30 минут.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Семерион ( для мужчин) Семерия ( для женщин) от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя в лунном свете.

2. Меридея. Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации. 

Раздача энергии 04.03., 05.03. в 18.00 мск. Время работы 1ч. 30 минут.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под планетой Меркурий и потоком льющейся на вас воды.

3. И полюбившаяся многим энергия  Цветущий Сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами.

Раздача энергии 06.03., 07.03. в 18.00 мск. Время работы 1ч.30 минут.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены( над собой визуализировать планету Венера и поток  от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).