Личный путь кармы

Личный путь – кармическая задача или предназначение

 Личный путь или кармическую задачу очень часто это путают с предназначением. Предназначение – это особая миссия человека. Также крайне редкая вещь. Если брать с точки зрения астрологии, то предназначение должно быть связано с 10 домом- домом статуса.

По большому счету: индивидуальный кармический путь разный, как и задачи. И они не являются глобальными. Для кого-то это просто родить ребенка и научиться быть настоящим родителем. Для кого-то: научится любить место рождения- то есть Родину. Для кого то посадить дерево или построить дом.

А правильно выбранный путь – это путь сердца. Человек, который сердцем чувствует его: не задает вопросов « чем мне заниматься в этой жизни» и никакая астрология ему в этом не нужна.. Он это чувствует и идет по этому пути,не сворачивая в сторону: ему это всегда интересно, он все время хочет в этом направлении развиваться, познавать и отдавать  миру. Он хочет стать лучшим в своем деле. 

У 99% людей нет никакого предназначения, а есть задача – условия прохождения игры в мире материи и для того, чтобы выйти на более лучший круг развития –  нужно убрать все то, что мешает этому- все привязанности к материальному миру. Потому что они как якорь тянут вниз после смерти и не дают Душе взлететь выше. Чем больше плохого набирает человек – в этой жизни или в прошлой – тем сложнее его жизнь в настоящем. Накопление отрицательной энергии можно сравнить с раковой опухолью, имеющей уже метастазы. Выздоровление же всегда идет через обострение. И чем тяжелее болезнь: тем сильнее обострение/ кризисы.  Личная основная кармическая задача – это освобождение от « болезни»

Как пример: Диалог из чата телеграмм

А, [04.03.2024 17:26]

А что тогда время и его поток с вашей точки зрения?

Slavena, [04.03.2024 17:27]

Это просто координата

Slavena, [04.03.2024 17:34]

Например: до изобретения часов – племя выходит на охоту и им надо не только обозначить место охоты, а и скоординировать свои действия. Как это сделать? Нужно обозначить точку, то есть задать не только координаты места охоты , но и координаты совместных действий.

Например: 23 гр.17 мин. 05 сек. – географическая координата. Временная выглядит также: 23ч.17 мин. 05 сек

Slavena, [04.03.2024 17:37]

То есть встречаемся по часовой координате в месте обозначенной географической координатой.  Опять я пытаюсь объяснить более доступно,  отсюда может быть утрированность. Но пока я не нашла способа доносить до людей проще сложные вещи 😁🤦‍♀

Slavena, [04.03.2024 17:38]

Все эти действия создают некий энергетический поток, который люди называют временем

Slavena, [04.03.2024 17:42]

В этом потоке создаются уплотнения, как барьеры для течения энергии. Эти уплотнения называются кармой/ кармическим узлом. Чтобы восстановить правильное и свободное течении энергий это уплотнение должно быть убрано: разобраны на фотоны с нормальной скоростью, что позволяет исчезнуть уплотнению. Отсюда и кармические отработки

А, [04.03.2024 17:43]

А что по вашему влияет на скорость материализации? Частота?

Slavena, [04.03.2024 17:44]

Чем медленнее движется частица, тем более заметной она становится.

А, [04.03.2024 17:46]

Кармический узел как барьер течения энергии….ммм…а кармический долг ?

Slavena, [04.03.2024 17:48]

Отсюда энергии Сатурна, например: в них больше тяжёлых частиц, которые соответствует таким же уплотнениям в энергетике или теле человека. Сатурн в транзите : его энергии начинают резонировать с энергиями этих уплотнения и, соответственно,  тянуть их на поверхность. Когда встречаются 2 одинаковые частицы они аннигилируются. Конечно, это сопровождается болезненностью, а если к этому прибавить ещё и сопротивление человека, то и происходит порой жёсткие вещи

И также свойство человека в этой жизни мыслить как в прошлой и автопилотом идти как в прошлой. Мысли и поступки те же, только в других реалиях

Одни и те же таблетки  могут, как исцелить, так и покалечить.

Духовные таблетки – мантры и молитвы. Что они делают? Они разбивают  тяжелые уплотнения в энергетике и теле человека. У одних: за короткий срок, у других за более длительный. В основе мантр и молитв лежат слова, состоящие из букв. Каждая буква это определенный звук, создающий вибрационные волны с определенной частотностью. Эти вибрации воздействуют на плотность.  И здесь также важна Вера, а не корысть. Это важный фактор. Вера – направляет поток вашего обращения через звуки в соответствующий эгрегор какого-либо божества.  Нет Веры – нет направленности.

Представьте себе: не закрепленную на полу стиральную машинку. При включении она вибрирует и эти вибрации идут по полу. Человек будет очень сильно их ощущать, особенно когда машинка не установлена хорошо. Вера- это и есть правильная установка машинки. Кто будет особенно сильно ощущать эти вибрации? Конечно же – тот, кто живет ниже этажом. Значит, соответственно – кто может прореагировать на это? Тот, кто ниже. То есть различные сущности. Нет Веры – нет направления.

Поэтому  советовать чтение мантр и молитв человеку не имеющему Веры, сложно и порой вредно. Для одних – это может быть механизмом Включения Веры, а для других – это подключением сущностей. Когда человек в короткие сроки получает плюс – он мгновенно уверует. Когда в короткие сроки его не получает – он разочаровывается. Есть такая специфичность у людей. Пример не идеальный, конечно, но понятный.

Не нужно забывать, что каждый человек индивидуален, так же как и его Дух. А Мир большой и сложный – задача любого мира – это эволюция, в которой работает закон энтропии и выживают сильнейшие- либо физически либо сильнейшие Духом. Путь Эволюции: изначально это была грубая сила, затем борьба  через социум, сейчас борьба интеллектов. И в сегодняшнее время выживают сильнейшие: физически и интеллектуально. Но, сильнейший – это тот, кто умеет управлять своей Волей. И эта самое ценное Лекарство.

Почему? Потому что умеющий управлять своей Волей – это тот, кто может находясь в сложной ситуации, изменить ее ход в лучшую сторону для себя. У него другой подход к жизни. Он не загоняет в себя ситуацию на уровне психики, не становится терпилой обстоятельств- он просто их меняет.

У каждого человека есть моменты, которые активируют кармические точки ( что и соответствует их личной задачи). Эти моменты сопровождаются кризисом, стрессом. Что сделает обычный человек? Он погрузится в страдания, в жалость к себе, обвиняя весь мир в своих бедах. Либо « муж пьет, бьет – ах, карма такая, надо терпеть» Или война в точке « Никуда я не поеду, кому я там нужен, буду терпеть и страдать». Человек не управляет своей волей: не желает что-то делать для изменения ситуации. Он просто либо тупо варится в мусорных баках либо ждет, что мир за него сам что-то сделает.

Дух должен управлять Интеллектом: то есть они должны действовать, как единый организм. Лучшая таблетка от кармических проблем: изменение собственного мышления. Как следствие: изменится психическая реакция на проблемы и действия.

У большинства же психическая реакция главенствует над интеллектом и Духом, порождая новые уплотнения в энергетике, которые потом прорастают в физическое тело ( уплотняются и их масса становится равна массе материи) и становятся болезнями. И это все снова отразится в следующем воплощении.

Например: в прошлой жизни человек был в плену, в концентрационном лагере – в этой жизни у него возможен страх перед социумом. А если такой страх есть – то, как человек может реализовать себя как личность? Выйти замуж/жениться/ продолжить род? Что может дать этому миру? Энергии то должны быть в обе стороны. А тут  человек замыкает свою энергию на себе – отсюда и выражение « вариться в собственном соку»

Или, например, любовный треугольник. Появляется любовница/любовник и семейная жизнь рушится. Почему? А тут 2 варианта – вы сами накосячили в прошлом- вторглись в чужую семью и сейчас пожинаете плоды либо в прошлом вы ничего не отдали миру – занимались только любовными делами, использовали людей в своих целях, вытирали о них ноги  и т.д. Либо были погружены только в семью. И в том и в  другом случае было нарушение баланса – оси равновесий. При погружении в семью: вы могли быть многодетным родителем, хорошим папой или мамой – то есть научились этому качеству- но свой опыт: знания и умения предыдущих циклов не отдали социуму. В этой жизни может быть проблема с ЛЖ. Почему? Да потому что ваш Дух будет заставлять вас выровнять ось через социальную реализацию, где вы должны уже будете социуму отдать в несколько раз больше. Отсюда возникают трудоголики. И тут опять: главное, сбалансировать ось. Но, так как память о прошлом автоматически работает – то у человека будут страдания по партнерам и получаем бег по кругу до тех пор пока не выровняем ось.

Если совместить с астрологией, то на основную задачу у нас указывает планета, которую называют Атма Карака – это планета с наибольшим градусом и долготой. Она хорошо показывает то, через что человеку придется пройти в соответствии со своей сигнификацией

Например, Марс – это и сексуальные привязки и агрессия. Победа. И он стоит в 8 доме трансформации, скандалов, смерти. При этом хозяин 5 и 7 или 3 дома. Он говорит, что все уроки будут болезненны и жесткие и связаны с любовью и партнерами. А также о том, что в прошлом вы были источником проблем у других, были зациклены на сексе. Вплоть до сексуального или психологического насилия, приворотов – вам была важна победа любой ценой в этой зоне. Что будет? Вы можете быть подвержены сами насилию (рыбак рыбака видит издалека), в ваше отношения могут влезать третьи лица, вы можете сами быть подвержены порчам или любовной магии и т.д. В зависимости от знака и влияния других планет на Марс. Вы автоматом будете точкой притяжения агрессивности к вам.

Самый лучший способ для изменения ситуации переориентировать свой Марс: направить его действие в интеллектуальную форму. Вашим оружием для победы должен стать интеллект, выражающихся в ваших знаниях и стать защитником для слабых: например, животных, детей. Не проходить мимо, когда обижают ребенка, животного и т.д. Защищать природу. То есть победа и агрессия через защиту кого-либо или чего  –либо.

Или Венера- отношения. Вы могли в прошлой жизни зависнуть на партнере: бешеная привязанность; неразделенная любовь от которой вы страдали, возможно вплоть до самоубийства – мощное уплотнение энергии, которое не дало подняться Духу. Как вы думаете, что будет в этой жизни для того, чтобы его разуплотнить? Конечно же – вы будете страдать от партнеров, влюбятся сильно в каждого и каждый роман переживать, как последний – это след прошлой реинкарнации: то, что тянет вниз и, как следствие, плохая ЛЖ.  До тех пор, пока не научитесь спокойно принимать одиночество, быть независимой Духом, Душой от партнеров и любовно/сексуальных привязок и без подстроек чтобы нравится кому-то. Освободитесь от зависимости нравится кому –то ( активность таких людей очень сильно завязана на оценке восприятие их другими). Попасть в зону кайфа настоящего одиночества и любви к себе ( но не в рамках эгоизма).

Статьи

” Кармические фантомы” →

” Реинкарнации и карма” →

“Карма и Генокод” →

” Душа. Воплощение. Карма” →