Кармические узлы и фантомы

Кармические узлы и Фантомы. И причем тут Бомжи.

Кармические узлы и фантомы это вещи неразрывно связанные между собой. Многие вообще не придают значения фантомам, а зря. В карме же это основа основ.Именно эти две вещи определяют как личную карму, так и карму местности, городов, стран и общую карму нашей планеты. А карма каждого человека определяет и карму местности и планеты. То, что мы сейчас имеем, происходящие события, это и есть карма в действии- общепланетарная. Ее можно изменить, изменив личную карму. Но, для этого надо развязать те самые кармические узлы: собственные. И не только в этой жизни, но еще и в прошлом.  А каким же образом фантомы образуют вот такой узел? И не только образуют, но еще и удерживают его, разрушая жизни?

Фантомные города, фантомные корабли, фантомные боли явление знакомое многим. Сказочный город Китеж, Сайлент сити или же корабли-призраки ” Летучий голландец”, “Мария Селеста”, встреча с которыми предвещает беду. Также, как и встреча с собственным фантомом- самим собой. Или фантомные боли, которые испытывает человек, оставшись без какой-либо части тела. Казалось бы, просто такое вот загадочное, будоражащее умы и воображение, явление. Конечно, ученые пытаются разобраться в этом, так же как и исследователи паранормальных явлений. Как их только не называют миражи, голограммы, но если бы это было так, то не было бы фантомных болей у человека и бед при встречах с кораблями-призраками. На деле же у всех этих явлений есть общая связь, основа- беда, трагедия, горе. Точка, которая привязала это событие к одному месту в пространстве. Это точка и есть кармический узел. Он всегда групповой. Не бывает личного кармического узла. Узел можно завязать, если у веревки 2 конца, как минимум. Если хотите изменить – очистить карму, то начинать надо именно с фантомов. И лучше не посредством магии, коим вы можете только вернуть часть своей энергии. А осознанной проработкой. Именно она перевернет всю вашу жизнь, причем кардинально и в лучшую сторону. Каждый фантом это не просто образ, это кусок-часть самого человека и он неразрывно связан с ним во всех его воплощениях, от момента создания и является той самой кармической записью, определяющий жизнь или судьбу. Чем больше ваших фантомов, тем сильнее привязка к материальному миру, к той карме которая будет тянуть на дно и не позволит вам выйти из колеса реинкарнаций.

Все в мире имеет форму. Болезнь,здоровье, слово,событие. Фантом это и есть форма события, а не просто копия кого-то или чего-то. Фантом образуется в момент какого-нибудь стресса. Тот же город Китеж: его фантом образовался после того, как сам город затонул. То есть погибло большое количество людей. Эти люди перерождались в последующем, но однако часть их все также существует в этом городе и постоянно проходит одни и те же события, как день сурка. Или же пароход “Валенсия”, который потерпел кораблекрушение и погибло около 200 человек. Или же трагедия, когда человек потерял часть тела. Его фантом постоянно будет находиться в этой точке события, когда как сам человек будет уже в другом времени. Но связь с ним сохраниться и фантом будет существовать за счет энергии будущего, постоянно тянуть назад, сокращая и срок жизни.И во всех последующих перерождениях будет эта точка, где человек либо отомстит, что снова создаст еще один узел, либо будет постоянно терять часть своего тела. Чем больше количество таких событий, тем плотнее и негативнее становится общая карма планеты и начинает уже повсеместные разрушения.

А как же бомжи? А вот бомжи уже есть индикатор кармы как места, так и вашей личной. В норме соотношение должно быть 1-3% от общего числа населения.  Как только этот процент подходит к 10, это уже набат отрицательной кармы, а если к 25-30%- это критический уровень, за которым последует кризис. Разрушающий кризис, сметающий все на своем пути. Что мы сейчас и наблюдаем. На данный момент согласно официальной статистики, бомжей порядка 100 миллионов человек. На деле же намного больше. Поэтому в астрологии планету Сатурн или граху планеты Шани часто связывают с проявлением бомжей, как с отрицательным кармическим показателем. Если вам часто приходится сталкиваться с бомжами, то стоит задуматься, о чем вам сигналит карма. Если же отрицательный баланс продолжает расти, то в дело вступает уже Уран. Потому что уже требуется более мощная сила, чтобы не только остановить разрастающуюся кармическую катастрофу, но и повернуть ее вспять, вернув к начальной точке- причине и окончательно разрушить. Разве не так поступает человек, когда прорабатывает кармические проблемы?

В планетарном соотношение просто более глобальней. Вот Уран и начинает такой реверс: событиями же это отражается в виде глобальных конфликтов, когда сталкиваются 2 стороны: это волна, идущая вперед и волна отката. В планетарном масштабе это не только какие-то небольшие драчки, это масштабное противостояние сторон, вплоть до военных конфликтов и мировой войны. Уран уже начал откат, точки в нашей планете достигнет в 2022 году. Вероятность третьей мировой войны составляет порядка 85%.  Будет или нет, зависит от людей,  От того насколько быстро они смогут либо очистить свою личную карму,  изменить свое мышление или же, хотя бы не усугубить ее своими же действиями, поступками.

Люди с более чистой кармой не подвержены вирусам, они не впадают в массовую истерию, панику. У них, несмотря ни на что, материальное и финансовое благополучие в норме, ровное психическое состояние, они просто выстраивают свою жизнь, как бы живя в некоей параллельной реальности, без злобы, агрессии, разрушений, проблем в семьях. Не оставаясь равнодушными при этом, помогают другим, но при этом не участвуют в массовой массовке разрушительных событий. Те же, у кого карма завязана в плотности кармы местности, болеют и умирают, терпят потери и крушение от семейной жизни до работы, их жизни рушатся. Вот здесь уже волна кармы пройдет по всем без разбора: от простого до власть предержащих.Если кому то кажется, что задеты только простые люди, то это заблуждение. Со временем увидите сами.

Но, человеку же мало таких вот кармический узловых фантомов, он еще с радостью плодит их сам, то есть сам гробит свою жизнь. Причем плодит фантомы, как кролик деток-  огромное количество. Но, если обычные  люди часто их создают непроизвольно, то вот маги сознательно. Особенно грешат этим энергеты. Даже в той части, когда посылают своих фантомов для помощи кому-то. Эти фантомы опасны тем, что они подпитываются от своих создателей и от окружающих людей, разрушая здоровье, дробя энергетику человека.

Неосознанные фантомы

Например: вам кто-то звонит и просит помощи: вы начинаете усиленно думать как помочь и представлять  картинку – вуаля- уже создан фантом, который спешит на помощь просящему.
Мечтаете о чем либо, постоянно крутя в голове, страдаете ли и таскаетесь со своей болью как кошка с салом , зациклены на чем-либо- вы уже создаете фантом.  Такие фантомы, собираются возле вас и начинают воздействовать на ваше сознание, с целью вызвать эмоции. начинается накрутка мыслей, погружающих вас во что- либо.  А вы эти мысли и эмоции считаете своими собственными. Они вас на что угодно раскрутят. ООО, а вообще шик: когда вы чиститесь и чиститесь и чиститесь и не можете вычиститься и начинаете считать, что это бесня ( мне даже эту братию порой уже жалко :D). А это всего лишь навсего-ваши фантомы. Они вам всё, что захочешь нарисуют. Думаете, что бесы виноваты- на те вам – фантом станет им, думаете колдуны нападают- на те вам облики ” старых знакомых”, которые порой вообще ни в чем не виноваты  или тех подсунут, на которых у вас обида старая есть. Им лишь бы покушать.
Почему так происходит?  Да потому что фантом- это есть сгусток вашей отделившейся энергии, убежавший исполнять вашу волю ( неважно получилось или нет), возвращается обратно, а входа нет ( вы же не позвали его назад в дом),а кушать надо- вот и понеслось. И со временем такой фантом становится сущностью, обрастая негативом.

Осознанные фантомы

А еще и колдунишки всякие- вражинки своих фантомов подсылают к вам. Могут просто мечтать, как они вас в бараний рог скручивают- а их фантом уже мчится волю исполнять. Или работу проводят какую либо- уже идет запуск фантома. И у вас также, если работаете с кем- либо.Ну, а уж о том что энергеты специально создают для своих утех таких фантомов, говорить не буду, т.к. это и так многие знают.
В общем бродит рядом такое вот фантомье стадо ;) И все бы ничего- но, ваши фантомы ( еще раз повторяю) это ваша энергия и ваша сила: магическая,энергетическая, движущая, дающая, которая либо становится разрушающей, если фантомов много либо просто создает канал утечки. Ну, а если еще и чужие фантомы жрут- то совсем печалька. Недооценивать эту братию тоже не нужно. О,да, еще фантомы могут взрослеть и становиться лярвами.

Чистка кармы осознанная должна начинаться именно с разрушения вот этого фантомьего стада, который вы создали. Это первый этап. Затем уже проработка ключевых узлов, завязанных хотя бы в этой жизни. И затем уже прошлые воплощения. А не так как делают обычно, по кускам. Не бывает кармических половинок: если муж бьет, жена пьет, родители издеваются над детьми или же дети- моральные уроды,  одиночество, неудачные браки это не карма, как модно стало сейчас все на нее списывать. В этом вопросе кармическая отработка встречается крайне редко. Хотя знаете, забавно, как люди добровольно навешивают себе кармическое воздаяние ради того, чтобы оправдать свое нежелание что-то изменить)).  Причина этого вы сами

Как убирать свои же созданные фантомы и прорабатывать ситуации я также постепенно буду давать, выкладывать в разделе ” Практикум”