Акция Весны. Май и Энергии Пранасары

май

Надо отметить, что постоянные участники акций, прошли и проходят трудный период ” коронавируса и кризиса” очень даже не плохо. Среди участников нет ни одного заболевшего, даже обычной простудой. И также, не смотря на то, что финансовая ситуация сейчас крайне сложная у всех,  у участников нет денежного краха и их доход боле-менее стабилен. Что, конечно же, не может не радовать. Присоединяйтесь и пробуйте.

Для участия в акции регистрация  на сайте обязательна. А также нужно оставить комментарий на странице о том, что вы участвуете. Так как мастер при включении потока называет каждого участника, также заявку на участие можно написать в телеграмм. Подробно о каждом потоке можете почитать, достаточно нажать на название потока.

Акция стартует 18.05.20г. в 17-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 17-00. Время окончания акции 28.05.20г. Можно участвовать сразу во всех потоках, можно на выбор. Каждый поток в акции будет подаваться 2 дня, для того чтобы вы могли более полноценно его  ощутить, понять и  также более полноценно проработать свои проблемы. Если вы участвуете в потоке 2 дня, то вхождение в поток делаете 2 дня, как положено. За другим способом оплаты можно написать Славене в личку в телеграмм

Отзывы о предыдущих акциях можете почитать здесь

Оплата на ваше усмотрение.

Номер кошелька Яндекс  4100110030937001

Расписание сеансов и энергий

18-19 мая 17:00 ( мос.время).  Время работы 2 часа.

1. Черный Янтарь.Энергия стихии Земля. Чистка от негатива: порч, сглазов, проклятий.Чистка и восстановление работы канала земли. Полное описание работы потока можно посмотреть нажав на название потока

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Черный янтарь от мастера Славены (и представить себя, стоящим босыми ногами  на земле и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

20-21 мая 17:00 ( моск.время). Время работы 1 ч. 40 минут

2. Вечерний звон. Энергия планеты Венера. Очистка от негатива, подселенцев, лярв, паразитов, фантомов мертвых. Восстанавливает энергетику после чистки. Наполняет силами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию  Вечерний звон от мастера Славены (и представить поток воды сверху и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)”.

22- 23 мая 17:00 ( моск.время). Время работы 1ч. 30 минут.

3.Серебряное Сиянье Энергия планеты Луна. Восстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Серебряное сиянье от мастера Славены (и представить себя, стоящим под луной и потоком воды и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

24-25 мая 17:00 ( моск.время). Время работы 1ч. 30 минут.

4. Меридея. Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под планетой Меркурий и потоком льющейся на вас воды.

26-27 мая 17:00 ( моск.время). Время работы 1ч. 20 минут.

5. Цветущий Сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены ( над собой визуализировать планету Венера и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).

28 мая 17: 00 ( моск.время). Время работы 2ч.00 минут

6. Свастида Сатпатти. Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпатти от мастера Славена ( над собой визуализировать планету Юпитер и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).