Акция энергии

Акция. Август в энергиях Пранасары

Достаточно долгое время акции по энергетическим прокачкам не происходили. Накопилось большое количество просьб, а раз- то так , то тому и быть: энергии Пранасары снова с вами 🌟

Акция начинается 14 августа и заканчивается 20 августа ( включительно), сеансы проходят ежедневно в 19-00 по московскому времени. Все следующие потоки также в 19-00.

Для напоминания, а также для новых участников: Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной. Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось.

Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток. Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать.

Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” либо в телеграм-чате, либо в личку телеграмм Славене  . Это важный момент! Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, без этого в поток вы не попадете.

Оплата на ваше усмотрение: Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

За другими способами оплаты писать в телеграмм Славене

Расписание сеансов и энергий

14 августа 19:00 ( мос.время).  Время работы 1 час 30 минут.

1.Анфаспэ. Энергия планеты Сатурн. Очищении вашего пространства от фантомной грязи, блокирующей ваш путь и создающий вам проблемы. 

При вхождении в поток “ Я вхожу в поток Пранасары, чтобы принять энергию Анфаспэ от мастера Славены ( представить себя  на фоне планеты Сатурн) для очищения своего поля от негативных фантомных образов, созданных мной и блокирующий мои пути развития, сознания, сферы жизнедеятельности ( в общем то, что посчитаете нужным и в какой сфере). Благодарю Шани и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

15 августа 19:00 ( мос.время). Время работы 1 час 45 минут.

2.Солкео. Энергия Солнца. Очищение сознания от паразитов, самосглазов, самопорч. Восстановление целостности энергосистемы. ( Солнце- наше здоровье, наш основной стержень, сила нашего Духа. Под энергией Солнца в организме человека происходят изменения в клетках тела, меняется ДНК и структура крови, что благотворно влияет на самочувствие человека. Повышается уровень выработки серотонина(гормон удовольствия). Его энергия очищает сознание от паразитов, различных порч, сглазов и проклятий. Восстанавливает целостность энергосистемы).

При вхождении в поток ” Я вхожу в поток Пранасары, чтобы принять  солнечную энергию Солкео от мастера Славены ( представить себя внутри Солнца) для очищения  моего сознания  от ( того, что вам нужно, исходя из описания). Благодарю Сурья и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

16 августа 19:00 ( мос.время). Время работы 1 час 45 минут.

3. Серебряное Сиянье. Энергия планеты ЛунаВосстановление энергетической структуры. Затягиваются все пробои в ауре, в энерготелах, восстановление работы чакр, нормализация эндокринной и гормональных систем.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Серебряное сиянье от мастера Славены (и представить себя, стоящим под луной и потоком воды и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).Благодарю Чандру и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

17 августа 19:00 ( мос.время). Время работы  2 часа.

4. Меридея. Продвижение в социальной жизни, выход из застоя, карьера.  Налаживание новых связей, восстановление старых если вам это нужно.
Улучшает мозговую деятельность, работает с сосудами головного мозга, восстанавливает память. Также улучшает зрение и слух. Снимает стрессы, успокаивает нервную систему. Способствует раскрытию ясновидения и получения информации. 

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Меридея от мастера Славены  для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя  под планетой Меркурий и потоком льющейся на вас воды. Благодарю Сурья и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

18 августа 19:00 ( мос.время). Время работы  1 час 30 минут.

5. Черный Янтарь.Энергия стихии Земля. Чистка от негатива: порч, сглазов, проклятий.Чистка и восстановление работы канала земли.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Черный янтарь от мастера Славены (и представить себя, стоящим босыми ногами  на земле и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока). Благодарю Землю Матушку и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

19 августа 19:00 ( мос.время). Время работы  2 часа.

6. Асмилуэтон. Энергия планеты Плутон. Плутон это планета богачей и банкиров, может очень щедро одаривать. Неожиданные доходы, причем могут быть в виде каких-то подарков или неожиданныз крпуных проектах, сделках. Амсмилуэтон это энергия которая работает на финансовую сферу. Конечно, многое зависит от вашей собственной денежной энергоемкости и денежной кармы. Кому-то может больше дать, кому-то меньше. Хороша для реализации крупных проектов, заключения каких-либо сделок ( в том числе купли- продажи). Да и просто в получении крупных сумм денег. Но, также может дать неожиданный карьерный скачок или трудоустройство на работу, то есть повысить социальный статус. 

Мыслеобраз:

а)Есть не можете выбрать цель, то просто представляете себе в центре планеты с задачей улучшения финансового положения ( я иногда вообще не ставлю задачи никакой, отпусаю все на самотек, на выбор Плутона);

б) Если хотите повышения статуса, то также представляете на фоне планеты лестницу или гору и ваш подьем на пику этой горы, так чтобы вы достигли вершины или же верхней ступеньки лестницы;

в) Если сделка, то на фоне планеты рукопожатие на договоре с печатью о заключении сделки ( контракта, договора и т.д.)

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Асмилуэтон от мастера Славены (и .. картинку- мыслеобраз выбираете из перечисленного выше) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока). Благодарю планету Плутон и мастера Славену за помощь в моем очищении.

____________________________________________________________________________________________________

20 августа 19:00 ( мос.время). Время работы  2 часа.

7. Цветущий Сад. Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены ( над собой визуализировать планету Венера и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока). Благодарю граху Шукра и мастера Славену за помощь в моем очищении.

Немного о энергии Анфаспэ.

Сатурн это идея, выраженная в форме. Не пустое фантазерство и прожектерство. А самая настоящая идея, которая становится реальностью. Это умение концентрироваться на чем-то, умение сжато выражать свои мысли, но вместе с тем емко и логично. Весь мир основан на мыслеформах: одна картинка, в которой целая история. Например: когда кто-то говорит ” Яблоко”, то перед человеком оно возникает в виде мыслобраза, в котором каждый видит цвет, форму, ощущает запах и вкус. Хотя картинка мысленная и она при этом не спровождается голосовым описанием всех этих параметров. Человек создает огромное количество фантомных картинок хаотично и за один день порой до сотни, особенно те у кого болтливый и беспокойный ум. Трепет языком, представляя при это то о чем трепется. Вся эта фантасмагория фантомных картинок никуда не девается, просто продолжает бесхозно болтаться в инфополе человека, постепенно уплотняясь. Часть со временем материализуется, становясь пренеприятнейшими событиями в жизни человека ( потому человек постоянно трепет своим языком только о плохом, перемалывая сплетни и, зачастую, домыслы).  А потом ” Ой, я же это, типа предвидел” 🤦‍♀️ или ” Ой, меня кто-то сглазил”. Нет уж, дорогие- это не сглаз, это реализация вашего желания. Часть этих фантомов, после уплотнения начинет жрать самого человека- а тут ” ой, мама, сосед Вася порчу сделал”. И вся эта хрень настолько забивает пространство человека, что закрывает ему пути  продвижения в жизни, более того, взаимодействует с другими такими же объектами. В итоге все астральное пространство в мусорных свалках. А эти свалки материализовываются в проблемы уже во всем обществе.  Все это материализуется под воздействием энергий Сатурна. Вот сколько у вас в поле вашей собственной гадости- столько  и получите в своей жизни. Сколько гадости в общем поле цивилизации- столько получит и вся цивилизация. Всё справедливо- что захотели- то и получили. Всё, что человек создает своим умом ( мыслями и языком) является его желаниями. Ха, только вот не надо говорить, что вы этого не хотели. Если бы не хотели, то не трепались бы, не проецировали бы постоянно картинки вашего страха. И не зря поэтому Шани часто делает ревизию в аватаре бомжа). Называется, что посеяли- то и пожали. Сори, получилось много букв, но вы должны понимать с чем будет идти работа и по какой причине. Смысл работы в очищении вашего пространства от фантомной грязи, блокирующей ваш путь и создающий вам проблемы. Конечно, за один раз вряд ли получится полностью очистить ( особенно если вы и дальше продолжите их плодить), но все равно станет почище.

@ Славена. Наш Телеграмм Чат 👉 →