зимнее танго стихий

Зимнее танго стихий – Акция с 17 декабря

 21 декабря 2020 года произойдет значимое астрономическое событие, которое откроет новую эпоху для всего человечества: Соединение Юпитера и Сатурна ознаменует переход планеты в созвездие Водолей. Стихия Жизни соединится со Стихией Воздуха. О самом событии я писала в статье “Вифлеемская звезда 21 декабря”

И, конечно же, акция приурочена к этому событию. В этот раз все энергетические потоки будут, конкретно стихиальные. Стихия Земли, Стихия Воды, Стихия Огня, Стихия Времени, Стихия Жизни и Стихия Воздуха. Потанцуем?))

Для напоминания, а также для новых участников: Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной. Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось.

Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток. Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать. Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” ниже на странице. Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, также заявку на участие можно написать в телеграмм Славене  или на почту spracticum9@gmail.com.

Оплата на ваше усмотрение: Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

За другими способами оплаты писать в телеграмм Славене

Акция стартует 17 декабря 2020г. в 18-00 по московскому времени.

Расписание сеансов и энергий ” Зимнее танго стихий”

1. 17 декабря в 18-00 мск. Время работы 1ч.30 минут

Агникрия – энергия стихии Огня, очистительное пламя. ( По просьбам подписчиков)
Чистка от собственных страхов, сущностей, накопленной  бытовой негативной энергии, как собственной, так и чужой ( порчи, проклятья). Чистка жилья, двора, пространства.

Накопленная бытовая энергия ( ссоры, склоки, загнанная злоба, обида, чужие сплетни, сформированные программы из-за неудач)  являются основной причиной проблем человека. Она словно огромный валун, упавший перед вами и закрывший вам путь. Который можно либо обойти либо уничтожить. Перелезть его невозможно, так как валун словно отвесная скала с гладкими стенами. При накопленном негативе, человек начинает ощущать себя загнанным в тупик- он уткнулся в эту скалу и не видит выхода. Впадает в депрессию, апатию и начинает заболевать. Движения нет, а потому дела его рушатся. Попытка обойти создает как бы некую другую тропинку и приводит к тому, что человек уже идет другой узкой, непроторенной дорогой, словно продираясь через болото и заросли джунглей. Сделать подкоп? А подкоп это уход в черную магию, поиски внешнего врага ( зачастую вообще не имеющего отношения к проблемам самого человека), желание отомстить и что-то там несуществующее вернуть надуманному врагу. Под землей ведь и черви страха, сомнения живут, также как в глубине души. И копают такие копатели годами. Агникрия разрушает вот такие валуны.  Очень хорошо во время сеанса, если у вас будут гореть свеча/свечи либо белого цвета, либо от желтого до красного.Это усилит работу потока.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Агникрия от мастера Славены (и представить себя, стоящим в центре огня) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока. Можно при этом мысленно создать картинку того от чего хотите избавиться. Например, представили себе или вспомнили то, чего вы боитесь. Боитесь нищеты? Представили себе эту нищету и как она горит. Либо же просто перечислить для чего вы входите в поток, включая и очищение жилья. Например: ….. для очищения себя от….. и своего жилья от грязи, накопленного негатива, как собственного, так и чужого (при желании помочь своему городу, стране, так же добавляете… и своего города ( название), своей страны ( название) от ….). Если вы будете чистить одновременно себя и помещение, то после того как вступили в огонь, побыли в нем, распалите его больше и шире, мысленно раздвиньте границы огня- пламени на все жилище, как бы заполняя его, а затем также на весь город и страну.


2. 18 декабря в 18-00 мск. Время работы 1ч.40 минут

 Черный Янтарь.Энергия стихии Земли. Чистка от негатива: порч, сглазов, проклятий.Чистка и восстановление работы канала земли. Энергия Земли основа жизненной силы человека. Недостаток этой энергии выражается в подавленном состоянии, отсутствии радости, возникновении страхов и паранойи, что вызывает заболевания сердечно-сосудистой системы. Возникают проблемы как в половой сфере, так и деньгах. 

Жесткая чистка происходит при вхождении в поток. Если есть магический негатив любой природы, то возможны тошнота и рвота, а также очистка кишечника. Озноб, как при простуде. Если есть психологические блоки, то плаксивость, слезы. Вылазят наружу страхи, которые являются блоками  и блокируют продвижение в какой-либо вашей сфере. Можно сказать, что конкретно тычут носом в ваши не проработанные психологические блоки и зажимы. Рекомендуется на будущее вам с ними в этом случае разобраться, проработать. Полный круг чистки составляет 5 дней.

А также вскрывает крыс в вашем окружении. Тех, кто делает вам подлости, плетет интриги.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Черный янтарь от мастера Славены (и представить себя, стоящим босыми ногами  на земле и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)


3. 19 декабря в 18-00 мск. Время работы 2 часа 00 мин.

Лунный бриз. Энергии планеты Луна и стихии Воды. Работает как для женщин, так и для мужчин, так и для пары. Гармонизирует сексуальную сферу, заставляет излучать сексуальность, омолаживает. Нормализует взаимоотношения. И работает на привлечение к вам партнера. 1.Семерион – мужская энергия. Семерия – женская энергия.  Работает на усиление сексуальной привлекательности и обаятельности. Мобилизует внутренние силы для того, чтобы могли решать задачи, усиливает волю. Работает на клеточном уровне, нейтрализуя свободные радикалы и восстанавливает клетки. Убирает потливость под подмышками. Нормализует давление,сахара в крови. Также нормализует водный баланс в организме, вследствие чего уходят отеки. Улучшает структуру волос. Дает эффект омоложения, так как работает с гормональной и эндокринной системами.  После принятия энергии может потянуть на любовный флирт, романтику и приключения).

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Лунный Бриз от мастера Славены (и представить себя стоящим на воде в лунном отражении в потоке лунного света и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)”


4. 20 декабря в 18-00 мск. Время работы 2 часа 00 минут

Белый Лотос . Стихия Жизни. Мягкое очищение организма от шлаков, токсинов, застоя энергетики в организме. Наполнение жизненной энергией. Особенно полезен тем, кто пережил стресс. Избавляет от хронической усталости, последствий депрессии, нормализует обмен веществ и способствует нормализации веса и похудению. Нормализует баланс энергий.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Белый лотос от мастера Славены (и представить поток воды сверху, наполненный белозолотыми искрами и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)

——————————————————————————————————————————————————————————-

5. 21 декабря в 18-00 мск. Время работы 1час 30 минут.

 Миррия . Энергия стихии Воздуха. Работает с легкими, бронхами- дыхательными путями: очищает и нормализует, восстанавливает их работу. Позволяет избавиться от храпа. Очищает и восстанавливает 5 энергоцентр или чакру Вишудху( кому как удобнее, смысл от этого не меняется). Убирает косноязычие, дает ораторские способности и открывает психические способности: телепатия, считывание информации. 

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Миррия от мастера Славены (и представить себя внутри вихря ветра и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).


6. 22 декабря в 18-00 мск. Время работы 1 час 00 минут.

Хроникум. Стихия Времени. Время заканчивать незаконченное, закрыть все свои долги по своим неисполненным обещаниям, данным словам, клятвам и обетам. Опасность неисполнения клятв, обещаний, договоров состоит в том, что становится грузом и проблемами на нашем жизненном пути, в некоторых случаях и чревато разрушением здоровья и жизни.  Все эти неисполненные вещи висят во времени, а потому время снимает с человека % за это. Это и потери здоровья и денежные убытки и разрушение семьи. Всё зависит от того, кому вы давали обещание или обет или клятву.  Пионеры и комсомольцы, коммунисты, военные – все давали присягу служить Родине и защищать ее. А сколько из них данную клятву сдержали? И какое количество этих людей теперь в полной..опе? Эгрегор страны их наказывает по полной. Или же, как часто человек обращается к силам ” Господи, помоги, а я тебе обещаю…” Примеры простые, но зато понятные. Такие же обещания люди и друг другу дают, бросаются словами, а слова то эти в узелки завязываются и между людьми закрепляются в пространстве времени и связывают людей не только на эту жизнь, но еще и на следующую, утяжеляя карму.  Копятся узелки, копятся,.. вы не придаете значения своим словам.. А потом, в момент рушится ваша жизнь, а вы кричите ” Караул, порча”.. Не порча это- а вае собственное бездумье и безответственность. Вот, Хроникум, поможет вам завершить то, что не сделано, закрыть раз и навсегда не завершенное. Со старым багажом в новое не войдешь.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Хроникум от мастера Славены  для  завершения неоконченных дел и обещаний.

Чтобы вам проще ( так как многие уже и сами не помнят, что там кому обещали, какие клятвы или обеты давали) можно применить следующие слова во время потока или на основе текста своими словами сказать. Текст просто для вашего ориентира и понимания

” Все, что я когда-то обещала: клятвы,зароки какие давала.
Договора вольно или невольно заключала – да исполнить не смогла и не смогу,
Что грузом на меня легли, дороги мне закрыли и пути, денежными проблемами в жизни моей стали, путы на руках-ногах мои завязали, благополучие мое забрали и здоровье мне подорвали- По собственной воле с себя я снимаю: себя от обязательств данных освобождаю!
Всё, что когда- то Силы мне обещали, да обещанья свои не сдержали, что договором обоюдным только лишь мне на плечи легло – ношей тяжелой моею став, что только во вред мне пошло: волей своей с себя я снимаю, договора по праву расторгаю. Отныне мы свободны друг от друга, нет обязательств больше никаких. И мне открыты все мои дороги,открыты мне мои пути!”


7. 23 декабря в 18-00 мск. Время работы 1 час 00 минут.

6. Свастида Сатпатти. Энергия планеты Юпитер. Настройка канала благополучия и процветания. Сферы его влияния — удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Энергия хорошо подходит для развития проектов, бизнесменов. А также тем, кто работает на себя с клиентами. Хорошо подходит и для заключения сделок и договоров. А также для расширения вашего пространства, выхода на новый уровень развития, реализации новых идей, в результате чего качественный выход на новый социальный уровень. В результате работы энергии, человек  начинает изучать новое, в его жизни появляются идеи как лучше реализовать себя, появляются люди, через которых человек выходит в новый уровень общения, где может показать себя как интересную личность и самореализоваться. Работали в одном месте и не было движения: появляется возможность попасть в другое место. Работа может остаться прежней, но вот отдел будет другой с большими возможностями, например. Всё выстраивается как будто само по себе.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Свастида Сатпатти от мастера Славена ( над собой визуализировать планету Юпитер и поток воды от нее и  поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока).