Упаграха Вьятипата

Упаграха Вьятипата

Упаграха Вьятипата – астральный двойник Раху.

Это большое бедствие, беда, унижение.

Сфера, в которой в карте находится вьятипаата – это источник бедствий и проблем. Вьятипаата – это олицетворение непрогнозируемых бедствий и опасности, курирующая бури, шторм и другие стихийные бедствия. Соответственно сфера на которую она влияет подвержена непрогнозируемым опасностям.

Положение Вьятипаата в домах

Первый дом

Постоянные финансовые трудности, Влияет негативно на Солнце, на само сознание. Врожденная бедность, которая мучает человека, само сознание не даёт быть финансово успешным. Все начинания человека разрушаются. Человек может быть жестоким, у него слабый интеллект, происходит быстрое старение, может быть ранняя смерть. Тяжёлые заболевания. Нет мудрости, нет сил бороться с собственным ограниченным сознанием.

Второй дом

Физические дефекты, склонность к порокам, жадность. Речь может быть очень жёсткой язвительной критикующей, речью может наживать себе врагов, Склонный к критике и осуждению, к спорам и разборкам. Человек склонен лгать и не умеет благодарить. Карма негативная. Часто он всем должен у него много долгов которые он не спешит отдавать так как очень жаден. Красноречив, может забалтывать вводить в заблуждение. Даже если он богат он растеряет всё своё богатство. Греховен.

Третий дом

Это не плохое положение для Вьятипаата. Человек с таким положением Вьятипаата склонен к агрессии, очень решителен, воинственный. Он имеет связи, богат, успешен и при этом может быть щедрым. Умён, образован, эстет, склонен к военной карьере. Могут быть проблемы с младшими родственниками.

Четвертый дом

Нахождение Вьятипаата в сфере душевной гармонии, конечно же гармонию эту нарушает. Человек может быть душевнобольным. Удача не сопутствует ему, можно сказать что это не везучий человек. Он может быть связан с добычей ископаемых или недвижимостью, с какой-то сельскохозяйственной деятельностью, но скорее всего успеха в этом он не добьётся. В семейной жизни сложности. Могут быть редкие заболевания.

Пятый дом

Дети этого человека его карма. Могут быть большие проблемы, связанные с детьми. Сложности с восприятием, с оценкой ситуации, кривое, неординарное мышление. проблемы с чувством юмора, шутить не умеет или шутит вызывая обратный эффект. Проблемы с образованием.

Шестой дом

Сам создаёт враждебные ситуации чтобы побеждать. Агрессивный, решительный, ему нравится оружие он может его коллекционировать, может быть хобби, увлечения связанное с оружием. Ремесленник. Семейные сложности и постоянные конфликты. Плохой выбор партнера. Сложности с долгами которые могут быть кармическими. Кредиты лучше не брать совсем и в долг давать тоже нельзя.

Седьмой дом

Сложности с долгами, наказание в виде тюремного заключения. Проблемы в семейных и любых партнерских отношениях. Обеспеченный. Сексуально ненасытный. Могут быть проблемы с детьми, отсутствие детей. Все отношения портятся, исчезают. Человек не верный на него нельзя положиться.

Восьмой дом

Не привлекательный человек, не красивый, закомплексованный.Плохая карма, болезненность, уродства. Заболевания сердца, крови и глаз. Онкологические заболевания крови. Большие проблемы с глазами. Невезение, неудачник. Большой интерес ко всему что связано с мистикой. Может заниматься мистикой или страдать от неё. Может вести себя вызывающе, не скромно.

Девятый дом

Человек циничный, атеист. Страдает дхарма и вера от чего не удачлив. Идёт по пути адхармы. Может иметь разные виды бизнеса. Красноречив и имеет много друзей. Хорошее отношение к партнеру по браку. Всё делает как будто против дхармы. Хорошее образование, много поверхностных дел и знаний но ничего полноценного. Патологический интерес к противоположному полу. Может быть скандальная слава. Тотальное патологическое невезение так как нет в сознании Бога. Создает проблемы своему окружению, уводит от дхармы.

Десятый дом

Человек религиозный,духовный и мирный. Много знает о духовности и религии. Образованный. Предусмотрительный , осторожный. Мистические проблемы со здоровьем травмы, операции, аварии которые могут сильно влиять на физическое тело. Серьёзные повреждения тела. Может создавать негативную карму меняя жизнь к худшему.

Одиннадцатый дом

Человек богат, но имеет постоянные проблемы со своими знакомыми, друзьями и старшими родственниками. Человек волевой и решительный, тверд в своих решениях. хорошие отношения с властью, с государством и начальниками. Может иметь много недвижимости и много путешествовать.

Двенадцатый дом

Человек постоянно находится в подчинении, вынужден делать мелкую, малооплачиваемую не статусную работу. Беден. Имеет постоянные проблемы, кредиты и долги не может возвращать поэтому лучше сразу не брать. Могут быть криминальные наклонности. Может иметь брак по расчёту или брак с родственником, не правильный выбор партнера. У партнера уровень сознания ниже. Способный предавать, крайне не надёжный, лгун. Не имеет собственных убеждений или легко их меняет под ситуацию. Обижен на всех. Вынужден постоянно экономить даже если ворует. Есть опасность стать инвалидом.

Дхума →

Манди→

Гулика→

Пранапада→