упаграха манди

Упаграха Манди

Астральный двойник Сатурна, сын Сатурна. Манди — сумасшедший, пьяный, неадекватный, спящий, мутный

Гулика или Манди (Шар) имеют большое значение при оценке карты рождения, считаются крайне вредоносными из-за своего медленного, не проецирующего интеллекта, бездельника по своей природе, что очень сильно замедляет ход событий. Теневые точки Гулика и Манди — важный фактор в оценке планет, которые могут навредить здоровью хозяина гороскопа. Эти упаграхи очень вредоносны и разрушают все, чего касаются. Здорово, когда они попадают в разные дома. Это значит, что никогда они не влияют на одну сферу жизни одновременно, а потому принесут меньше вреда.

МАНДИ В ДОМАХ

— болезненность (слабое здоровье); трудно найти предназначение в жизни; худоба; всё, что человек делает в жизни имеет 2 варианта развития: либо никакого результата, либо очень медленно и не скоро; отсутствие помощи со стороны других людей. 

2 — злость; агрессивная речь; бедность; алкоголизм, наркомания (и прочее); криминальный заработок.

3 — воровство (бандит) или служба в полиции (в армии); серьезные проблемы с младшими родственниками, соседями; проблемы в путешествиях; много пустых разговоров.

4 — проблемы с эмоциями, сознанием (возможно с головой); либо нет собственности, либо потеря её (либо добровольный отказ от собственности); проблемы в семейной жизни (либо не складывается, либо её нет); враги; конфликты на работе; аварии, кражи, пожары; проблемы с движимом и недвижимым имуществом.

5 — серьёзные проблемы с детьми (либо отсутствие детей, либо проблемы с ними); атеист; конфликты с людьми, занимающими более высокое положение; отсутствие хороших перспектив (пунья Бхава); серьезные болезни; нет божественной защиты.

6 — человек — жертва в жизни (комплекс жертвы); преждевременная смерть (жертва теракта, мошенников) или наказание вместо кого-то; проблемы в отношениях с людьми (коллеги, друзья); катастрофа в карьере и в бизнесе; проблемы с кредитами и возможны мошенничества с этими деньгами (кредитами); проблемы в отношениях с семьей мужа/жены.

7 — проблемы в браке; сексуальный маньяк, не разборчивость в связях (беспорядочные связи); проблемы с репутацией из-за связей; проблемы со здоровьем супруга; аферист (альфонс); обманывает партнёров по бизнесу.

8 — очень тяжелая карма (не везёт); тяжелые болезни, преждевременная смерть; ампутации органов или частей тела; угроза насильственной смерти от оружия, ядов; сообразительность; ум.

9 — атеист; отсутствие божественной защиты; неудачи.

10 — проблемы на работе (в карме, карьере) или достижения в работе; помощь нуждающимся; публичная деятельность; возможность добиться славы (если хозяин 10го хорошо себя чувствует).

11 — богатство; много собственности; наглость, решительность, смелость; высокое положение в государственных органах и общественных организациях или просто успех в карьере; проблемы со старшими.

12 — робость, застенчивость; больные ногти на руках, ногах; кошмары; бедность; потеря конечностей; жертва чёрной магии; связь с порочными мужчинами/женщинами и от этого большие проблемы; потеря собственности или ценных вещей; тюрьма (как Сатурн в 12м).

 Упаграха Гулика →