Право на жизнь

Право на Апокалпсис или право на Жизнь?

Ничто и ничего никогда в мире не происходит случайно, особенно в глобальных мировых событиях. В Мироздании есть два важных закона: это закон Кармы и закон Неприкосновенности Воли любого существа, а не только человека и , соответственно, всей цивилизации. И эти два закона очень тесно связаны друг с другом.  Именно они создают баланс энергий во всем Мироздании. Любое существо, любая цивилизация, нарушая эти законы становится собственным палачом. Наказание включается в определенные планетарные периоды, также как и поощрение. Сейчас же этот вопрос стал особенно острым и, пожалуй, самым важным для всех живущих, вне зависимости от веры и цвета кожи и места проживания. И это правильный путь, однако это лишь видимый путь, внешний. Так как идет борьба с внешними проявлениями нарушения Закона. Однако, есть и еще очень важный путь: это внутренний и, поверьте, он пожалуй самый главный. Чтобы понять почему это важно, нужно увидеть картину полноценно, а не фрагментарно. А поняв, каждый из нас может может вернуть равновесие в нашем мире, при этом не имеет значения какой вы веры, национальности или цвета кожи, можете вы физически бороться с этим или нет. Не каждый  может быть воином, но каждый может быть настоящим человеком. Статья, конечно, не короткая, но коротко о таких вещах не скажешь. Так что наберитесь терпения, чтобы дочитать до конца.

Это не произошло мгновенно, это людям кажется только, что они , проснувшись однажды утром, словно оказались в другом мире. На самом же деле этот вопрос стал основным, потому что на Земле практически нет человека, который бы не нарушил эти законы, не нарушил бы права другого человека. И началось это очень давно, с битвы на Курукшетре, когда боги проиграли войну. Хотя в текстах Махабхараты и говорится о том, что эта была победа богов над демонами, однако это не так: именно отсюда взял свой отсчет век Кали- Юги. Битва длилась 18 дней и погибло около 640 миллионов человек. Фактически было уничтожено три поколения: деды, отцы и взрослые дети: произошла тотальная зачистка общества.Темный Век Кали начался сразу же после битвы на Курукшетре, когда Кришна покинул Землю в своем трансцендентном теле. И как только он удалился, начали проявляться признаки Кали-Юги. Кришна умер в ночь с 17 на 18 февраля 3102 года до нашей эры. Его смерть сопровождалась знамением – соединением Венеры и Юпитера. Подобное знамение при рождении Иисуса Христа позже назовут  Вифлеемской  Звездой. А также соединением Луны и Солнца в затмении. С этого момента началась последняя стадия Кали Юги, ночь тьмы опустилась на землю. Начавшийся век еще называется темным или железным.

Речь, конечно же сейчас не об этой битве, а именно о нарушении двух законов, легших в основу всех событий.  Битва произошла как раз из-за нарушения этого закона: когда права истинного наследника трона были нарушены .Кауравы – сыны Шивы-разрушителя, рожденные земной женщиной, обманом захватили царский трон главного царства Индии, а трон же по праву должен был принадлежать Пандавам, в частности старшему из них. Пандавы это дети богов, без примесей человеческой крови. И нарушение как раз таки закона Неприкосновенности Воли ( а он включает в себя и права), привело к битве и темным векам.

А дальше понеслось как по писаному: права живущих существ на Земле начали уничтожаться по всему миру: от массовых убийств животных ( жертвоприношения) до откровенного рабства людей. И веками в человеческое сознании вбивалась программа о том, что рабство это нормально, как и нарушение воли другого. Еще раз подчеркиваю: практически каждый живущий человек нарушил этот закон. И продолжает нарушать совершенно спокойно, потому что это стало за все темные века нормой.  При чем не только в обществе, но и в своей собственной семье, совершая насилие над своим ребенком. Именно отсюда и стартует нарушение закона. Я не говорю сейчас о физическом насилии, которое есть лишь продолжение, я говорю о моральном и нравственном насилии. Выражается оно уже в том, что каждый родитель посвящает своего ребенка в какую либо религию, не спрашивая об этом свое дитя. Родителю наплевать на волю ребенка. Я с уважением отношусь к вере человека: во что верить ему- это его личное право. Вы же понимаете, что речь сейчас идет не о вере, а о нарушении Закона Неприкосновенности Воли. Посвящение в какую-либо религию человек имеет право выбирать сам осознанно, а этом возможно лишь  при достижении определенного возраста. Потому что нужно время осознать, понять направленность той же религии.  Тот же Иисус крестился в 33 года осознанно. То есть с младенческих лет родители осознанно вкладывают программу рабства в сознании ребенка, нарушая его права. Это не просто камушек на весах равновесия- это огромный булыжник. Вырастая ребенок уже автоматически будет нарушать права другого по праву силы. Родители же сильнее: решали за него. Вот на автопилоте и ребенок также будет поступать. Из этого рождаются другие формы, нарушающие Закон, включающие в себя большое количество видов нарушения прав человека, а также и прав живых существ на планете. Почему так происходит? Потому что человек, благодаря уже вшитой в его подсознание программой, действует на автопилоте, совершенно не задумываясь, что он делает. Страшно то, что он еще и считает это благом для других, благом для собственного дитя. У него даже не возникает мысли о том, что он совершает насилие над душой ребенка. А душа рано или поздно начнет протестовать против этого и, часто, этот протест активируется в момент полового созревания.  Тот самый трудный подростковый возраст. Стоит ли удивляться потом количеству проблем, возникающих у родителей с детьми.

Представьте себе весы Правосудия- весы Кармы цивилизации, в одной чаше которых лежат булыжники нарушения законов, а в другой соблюдение законов. Как вы думаете, какая чаша перевесит, с учетом того, что в чашах лежат поступки каждого человека? Спросите честно себя, а ваш личный булыжник какого размера при этом? И в какой чаше он лежит?

Когда одна чаша весов переполнена, происходит нарушение баланса энергий, позволяющих держать Мироздание в равновесии. Оно нарушается и для того, чтобы его выровнять, нужно убрать вес с той чашы, которая исказила равновесие, иначе Весы заклинит или они упадут. Я, конечно, говорю образно, но по другому сложно объяснить. Значит, каждый кто положил булыжник в чашу Нарушения Законов, может быть убран из зоны нарушения закона. Потому что каждый булыжник это не отдельное что-то, само по себе существующее, а напрямую связан с нарушителями. И вот тут у нас включается тот самый закон Кармы- бумерангом бьющий не только по отдельной личности живущего, а бьющий по всей цивилизации. Потому что уничтожается вся гора, которая состоит из кирпичей или булыжников и отправляется в переработку, по аналогии переработки мусора. Поверьте, мусоросжигающих заводов, во Вселенной нет. Но, любые горы мусора отравляют и место, где они есть и месту требуется длительное время, чтобы очиститься от яда.

Когда проходит период тяжелых и медленных планет, особенно ретроградны, их энергии как раз таки зацепляются за вот такие скопления и словно поднимают энергетическую волну. Зацепившись, планеты начинают раскачивать такие вот энергетические залежи, двигаясь назад- ретроградно и вперед-директно, пытаясь освободиться от ловушки, в которую попали. В результате создаются энергетические волны, раскачивающее всю вселенную, вызывая катаклизмы различного рода.  В основе каждой Вселенной стоит энергетический столб, поддерживающий именно баланс энергий, называемый Древом Мироздания. Те самые Древа, о которых говорится во многих эзотерических текстах.При дисбалансе энергий, Древо повреждается и считается зараженным, больным. Сама Вселенная, где находится больное Древо закрывается на карантит, изолируется. Для того, чтобы восстановить равновесие Вселенной, в центр заражения приходят посланцы, известные как Всадники Апокалипсиса и начинают чистку, сметая всех и всё без разбора. Все вещи очень взаимосвязаны. В точности также планеты действуют и на личном энергетическом поле. Если оно у вас загажено, то в эти периоды вы и получаете по полной: от финансовых разрушений до смертей близких. Вот сейчас это все и происходит: катаклизм всего человечества. В основе которого лежит тот самый краеугольный камень нарушения закона Воли.

И возникает вопрос: а как каждый сам лично может помочь в востановление нарушенного баланса. Что нужно для этого сделать? Для этого нужно убрать тот самый булыжник, который вы положили в чашу весов, чашу под названием ” нарушение воли”. Спасение человека только в его руках. Когда мы убираем меняем свое сознание, убираем этот грязный булыжник из горы, гора начинает рушиться, планетарные энергии освобождаются из ловушки и начинают работать только на чистых энергиях, исходящих из сознания каждого человека. Глобальная картина состоит из множества деталей, но всегда завязана на какой-то основе. Меняя свое сознание, очищая себя от внутреннего зла- мы меняем и глобальный сценарий. Таким образом очищая зараженное Древо, восстанавливая его энергетическую структуру и тогда Вестникам Апокалпсиса не приходится являться в зараженную зону, потому что уже идет ее очищение и исцеление. 

Как убрать? На самом деле, ничего сложного. В первую очередь честно поговорить с собой, осознать  когда вы нарушили волю другого человека, нарушили волю собственного ребенка. Осознать это не значит покивать головой- это значит попытаться поставить себя на место вашего ребенка, на место другого, чтобы хоть как-то прочувствовать момент. Не пытайтесь оправдывать себя. Когда вы прочувствуете- вам станет нехорошо, возникнет внутренняя боль, душа начнет реагировать, возможно будут слезы на глазах. И вот именно с этой минуты осознания ваше мышление начнет меняться, оно начнет освобождаться от программы рабства. Поверьте- это ни с чем невозможно перепутать. В эти самые минуты осознания и нужно убрать булыжник- искренне попросите прощения у своего ребенка, искренне попросите прощения у всех людей, искренне попросите прощения у всего мироздания. Если это сделает каждый человек, да что уж там о каждом, хотя бы небольшой процент, то уже начнется процесс.  Думаю, все слышали об эффекте 100-ой обезьяны? Это как раз оно самое: взаимодействие сознания человека с сознанием другого. Та же идея Иисуса о всепрощении. Во времена Иисуса жило около 10 миллиардов человек, при этом никакого интернета не было, никаких средств сми тоже не существовало, кроме голубиной почты.  Так каким же образом,  в кратчайшие сроки практически все население земли узнало о нем? Именно благодаря вот такому процессу, человечество не только узнало, но и пропиталось этой идеей. Любой человек, делающий шаг вперед  по пути духовной эволюции автоматически тянет всех.  Это вовсе не значит, что вы склоняете голову или прощаете само зло. Это победа над злом внутри себя, а значит это и победа над всем злом. Вы хотите вернуть свои права и хотите чтобы их признали другие? Тогда начинайте именно с себя- признайте права другого, хотя бы собственного ребенка.

” Я искренне прошу прощения у своего ребенка, у тебя, мое дорогое солнышко, за то что вольно или невольно, осознанно или бессознательно причинил/ила тебе, твоей душе боль. Я не понимал/ала полностью то, что я творю, не осознавал/ала что делаю. Моя душа полна раскаяния за свершенное мной и я от всей своей души,  от всего своего сердца, прошу у тебя прощения за нарушение твоей воли. Прости меня, мое солнышко, мое дорогое дитя”

А потом попросите прощения у всех людей, чьи права или чью волю нарушили. У всех существ, живущих на нашей планете: от песчинки, травинки, червячка до листочка на дереве, которое вы когда то сорвали: нарушив их право на Жизнь. У матери Земли, у всего Мироздания. 

Затем, когда вы это все сделаете ( конечно, потребуется время, но было бы желание и если вам не нравится реально, то как вы сейчас живете), вы имеете право потребовать уже и возврата своих собственных прав, у всех, кто их у вас отнимал или каким-то образом нарушал вашу волю. 

Мира вам и Добра!

@ Славена