солнечное затмение 4 декабря

 Солнечное Затмение 4 декабря 2021: разрыв петли парадокса реальности

Да, да- нашая реальность сегодняшняя это петля парадокса. Всё, что происходит с нами сейчас- мы уже все проходили, в разных варициях. Сегодняшняя вариация это сборник всех ранее проходивших событий в разные эпохи- то есть расширенная версия парадоксов. С этим же связан известный эффект Манделы и эффект дежавю, пророческие сны. Мир в котором мы сейчас живем, не кажется вам неестественным и фантасмагоричным, чуждым каким-то? 

Петлей времени называется повторение аналогичных событий через определенные промежутки времени. Ситуации могут быть полностью аналогичными, могут быть сильно похожими. Иногда люди отслеживают такое повторение, а иногда это проскакивает мимо их внимания. Сюжет в котором персонаж или группа персонажей повторно проживает один и тот же отрезок времени, каждый раз возвращаясь к его началу. Это может происходить неоднократно, при этом, как правило, герой сохраняет опыт и воспоминания о «предыдущих» повторениях, тогда как поведение остального мира в точности повторяется, а окружающие ничего не помнят о «предыдущих попытках».

5 декабря 2013 года умирает Нельсон Мандела – первый президент ЮАР. В ответ на это тысячи людей по всему миру стали писать сообщения о том, что данная новость – ложь, либо просто ошибка. Они были уверены, что Нельсон Мандела на самом деле умер в тюрьме, где отбывал срок c 1964 по 1982 год. Именно из-за этого, возник термин «Эффект Манделы»

Засыпанные города по всему миру. В Москве в 2017 году во время проведения реконструкции МосковскогоПетля парадокса политехнического музея глазам исследователей открылись факты, которые поставили в тупик историков и самых ярых скептиков. Здание находится на возвышенности, на видео видно, что здание было закопано в некоторых местах на более чем 5 метров. Засыпанных зданий в Москве тысячи и это нельзя списать на проседание грунта. Все строители знают, что новостройка даёт усадку в первые 3-5 лет а в дальнейшем процесс останавливается.

Омск

В 2016 году Министерство культуры проводило реконструкцию галереи вдоль музея им. Врубеля, и вот что открылось нашему взору – полноценный этаж, который по каким-то причинам был то ли засыпан, то ли ещё что-то с ним произошло.Виден слой глины на достаточно большую глубину порядка двух метров. Как и когда он мог появиться? Официальные историки говорят, что мол здание имеет подземный этаж согласно проекту. Зачем этому подземному этажу окна и парадный вход историки объяснять не утруждаются.Утверждения что здания за 100 лет заносит культурным слоем не выдерживает никакой критики. В сети масса фотографий с разницей более чем в 100 лет и ни миллиметра грунта не наросло за это время.  

Или нахождение современных предметов археологами. Например  Гробница эпохи управления  династии Мин, которая была вскрыта в 2008 году в регионе Гуанси (КНР) в ходе съемок документального фильма. К удивлению археологов и журналистов. в захоронении нашлись… швейцарские часы!Внутри кольца виднелась выгравированная надпись «Swiss» (Швейцария). Династия Мин правила в Китае до 1644 года. О том, что в XVII веке могли создать подобный миниатюрный механизм, не может быть и речи. Но китайские специалисты утверждают, что гробницу ни разу не открывали в течение последних 400 лет.

Или леса, которые вдруг исчезли с лица земли. Те деревья, которые мы сейчас видим- это деревья гномы или молодая поросль.  Не буду останавливаться на этом, при желании сами найдете много интересной информации по этому в сети. Это просто примеры для понимания, о чем я говорю.  Многие до сих пор видят во снах кошмары каких-то военных катастроф, бомбежек. Ладно бы это видели пережившие войну, однако это снится тем, кто родился после и Вторую Мировую явно не захватил. 

Сны, которые сбываются один в один буквально в течении короткого времени. Или пророчества, написанные в Библии. Все уже заметили, что они сбываются, несмотря на иносказательность описания в текстах. Кто-то может сказать, на то они и пророчества, дескать люди могли видеть будущее. Но, будущее нельзя увидеть, если только оно не стало прошлым. Можно увидеть лишь варианты будущего, если события настоящие или прошлые проросли и укоренились, а каждый момент нашей жизни порождает множество вариантов. И если вариант еще попадает в какой-то сильный планетарный цикл или во время прохождения сильной планеты по личной карте, то он начинает реализовываться. С этим же связаны и обряды на различные фазы Луны. 

Когда же образуется петля парадокса, то в этой петле- будущее становится прошлым, а прошлое будущим, при этом события накладываются друг на друга: линия сюжета одна и таже, только внешне выглядит немного по другом. При этом ясновидящий, находясь в петле видит прошлые сюжеты, воспринимая их как будущее.  Парадокс возникает, когда два взаимоисключающих (противоречащих) суждения оказываются в равной мере доказуемыми.

Отсюда и большое количество странных необъяснимых явлений и их объяснений: земля плоская, земля под куполом и т.д. Странные воронки, похожие на воронки после взрывов и озера, образованные в этих местах и т.п.  Сбывающиеся предсказания и пророческие сны- всё это явления парадокса петли времени. Петля парадокса завязалась примерно около  8 тысяч лет назад. Приблизительно 3-4 тысячи лет до нашей эры.  Знаменитая битва на Курукшетре, описанная в Махабхарате. В момент  соединения Венеры и Юпитера, а также соединения Луны и Солнца в солнечном и лунном затмении в месяц Маргашира, после которой началась Кали Юга. Перед началом битвы  друг за другом шли лунное и солнечное затмение. Хотя мнение в какой накшатре и под каким планетарным соединением это произошло является спорным. Кому интересно- почитайте статью  Время «Махабхараты». Бесспорным является лишь то, что был цикл затмений, такой же как и сейчас.

Но, тогда это произошло в Лунное затмение, а сейчас коридоры затмения заканчиваются Солнечным. В астрологии Луна это народ, а Солнце это власть. Для народа цикл затмений Курукшетры оказался, конечно же губительным.  И вот затмение 4 декабря Солнечное: то есть проще говоря- это затмение власти, которое может наконец-то разорвать петлю парадокса. Затмение 4 декабря 2021 года- день суббота. Начало затмения в 8:29:20 до 12:37:08. Точное время 10:33:24

Давайте посмотрим карту внимательно.

солнечное затмение 4 декабря

Немного описания для понимания тех, кто далек от астрологии, и также для тех, кто увлекается астрологией, чтобы уловили логику, откуда я взяла про разрыв петли. Я ничего не придумываю, так говорят планеты. Итак: месяц Маргашира. Солнечное затмение в 8 доме в знаке Скорпиона. Накшатра Джйешттха – военные действия. Главная планета события Марс, который находится в 7 доме. Юпитер и Сатурн в директном положении. При этом Сатурн находится в 10 доме, в собственном знаке- связан с 6 домом и с 11 домом, в котором находится Юпитер в Водолее. То есть идет взаимная поддержка: власть и закон. При этом Сатурн в социальной накшатре Шравана: целью которой является установление порядка в материальном мире + здесь же показатель удачи+ связь с 6 домом: победа над конкурентами и врагами.  Юпитер в 11 доме в Водолее, а Водолей эта Россия. Козерог это Москва.  Отсюда и утверждение астрологов о том, что Россия станет духовным центром. Для понимания: 10 дом это национальный престиж, идеалы общества, правительство.  11 дом- институты управления: законодательный дом.   7 дом: управляет иностранными отношениями, договорами, союзами, войнами и всеми связанными с ними аспектами национальных дел. 8 дом: Результатом деятельности по седьмому дому часто является смерть, и восьмой дом управляет смертью, смертностью в обществе и всеми другими делами, окружающими смерть. Можно видеть в нем также дом смерти нации, возрождения и обновления на более высоком психологическом или духовном уровне.  6 дом: Шестой дом – это дом конкурентной борьбы и управляет службой, и, поэтому, рабочими, классами работающих по найму, их политическими институтами, такими как социалистические партии и профсоюзы, солдатами, армиями и национальной обороной.

Еще один важный фактор, на которой стоит обратить внимание: это упаграхи Манди и Гулика: сыновья Сатурна. Гулика — самая страшная упаграха. Имеет цель уничтожить весь мир и всё, что стоит у него на пути. Гулика представляет абсолютную мистику, мистические события.Если Гулика и граха в одной накшатре, но в разных падах (четвертях), то негативные события будет сложно избежать и не всё будет зависеть от натива. Если же Гулика и граха в одной паде накшатры, то события будут носить полностью неотвратимый характер. И в карте события Гулика находится в точном соединении с Солнцем: 18 гр.Скорпиона. Манди в точно соединении с Луной.  И стоят они в доме смерти. 

Если до этих событий, Юпитер и Сатурн были ретроградными. А ретроградность – это карма: связь с прошлым и стояли они ( карта на август для сравнения) 5 доме ( доме высшего общества и народа страны) и в 6 доме и несли подавляющий аспект: R-Юпитер это законодательная власть, искажение ценностей и подавление врагов: оппозиции, а R- Сатурн: это сокращение численности населения и использование власти в собственных  целях , если коротко.

астрологический прогноз на август

То, в карте Затмения: все, что находилось в 6 доме перемещается в 11 дом и получает другие функции из за того, что Юпитер в директном положении. То есть служащие: средний и рабочий класс получают поддержку  в доме законодательной власти. Юпитер представляет закон, справедливость и национальное благополучие и перемены.  Позиция 5 дома уходит в 10 дом и уже с директным Сатурном, что в корне меняет свой принцип. Сатурн- поддержка рабочему классу в доме правительства и национального престижа, по сути это освобождение народа и новые концепции управления.  При этом Солнце- власть из дома власти уходит в дом смерти. А Луна еще и в затмение переходит в другой знак 4.12.2021 23:22 – 5.12.2021 5:17. Это разрушение всех планов.

 Всё, что произойдет в это затмение: изменить невозможно, так же как и повлиять. Хоть тресни! Это затмение окончательно ломает старый порядок и уклад жизни. Это конец старой эпохи.

Можно только подстроить сценарий жизни под это событие. Надо полагать, что те кто перекраивает мир в своих целях, также прекрасно об этом осведомлены, поэтому и торопятся, стараясь успеть. Они торопятся потому что переписывают сценарий под себя в соответствии с планетарными событиями. До декабря им нужно успеть прогнуть народ, чтобы люди приняли их условия. Если люди не примут их условия добровольно, выстоят,  то это затмение запустит уничтожение не только старого мира, но и власти: солнце в затмении в доме смерти. Это мощная трансформация всего мира. Если люди, не смогут выдержать, а примут все их условия, то дальнейшая жизнь будет по сценарию властителей , поскольку в любом случае это смена власти и мирового порядка.  Этого не избежать. Если народ выдержит, то те кто сейчас пытается навязать диктатуру, проиграют и уже окончательно, чтобы после декабря они не делали- всё пойдет прахом.  Это затмение в точности такое же какое было в 1943 году, когда люди уже совсем отчаялись и казалось, что не будет конца ужасу. Переломный момент, когда воля людей сыграло решающую роль в войне.  Нужно помнить, что Воля человека это Закон и этот Закон существует во всем Мироздании. Именно согласно этому закону и работают планетарные энергии.  Поэтому сейчас кое-кому так важно добровольное согласие человека, не важно, что оно добровольно-принудительное. Это все равно согласие. Потому что в случае их проигрыша, те кто сейчас выполняет их указки, автоматом также попадут в эту мясорубку, даже если это было основано на страхе. 

Мира вам и добра!

@Славена