Метафизика кризиса или почему права астрология.Часть первая

Люди привыкли считать, что Вселенная это некая абстрактная система, которая либо агрессивна к человеку, либо исполняет по его прихоти. В которой живет добрый или злой Бог со своей армией света и во тьме которой бродит зло-Дьявол с легионами демонов. И где-то там висят булыжники-планеты, на которых возможно живут добрые или злые инопланетяне. 

Наверное, все слышали такие слова, как энергии космоса. Так откуда они берутся там и почему весь космос пронизан ими? Известно, что любое живое существо выделяет энергию, которая возникает в результате его деятельности. О том, что тот же человек вырабатывает энергию и получает ее из космоса и земли, опять таки всем уже давно известно. А космос возник у нас задолго до появления человека. Значит, там есть кто-то, кто эту энергию вырабатывает. И этот кто-то должен быть гораздо больше, чем человек. И такое существо есть и даже не одно. И это не Бог, хотя отношение людей к ним, как к Богам. Эти существами, как раз таки и являются планеты. Каждая отдельная планета это реальное и живое существо, имеющее  свою форму. То, что человек воспринимает как материальный объект, видимый глазу ( форма планеты или звезды)- это проявленная часть существа.

Наши предки относились к нашей планете, как к живому существу, имеющему собственную душу. Богиня Джива (Жива) и есть душа Земли. А в ведической астрологии планеты есть такое понятие, как граха или управитель планеты. Например, планета Сатурн- граха Шани, Шанишчарачарья. Он же Кронос- Вершитель Судеб и Владыка Кармы. У планет есть родители: это созвездия. Не зря мифы персонифицируют их в образы: созвездия Андромеды, Ориона, Персея, Гончих псов и рассказывают нам о жизни этих существ. Между всеми происходит взаимодействие. И везде существует вертикаль власти и своя Иерархия. Мне смешно порой, когда люди кричат о системе, предлагая ее выкинуть. Выкинут одну, встанет другая, потому что без этого возникнет анархия и хаос). У вас же в семье тоже есть своя система))).Каждый мир, каждое пространство, созвездие, планета влияют друг на друга. Это проявляется не только в соприкосновении энергий, а также и в передаче информации.

А вот нянчат и растят родившуюся планету уже как взрослые планеты, так и родственники- созвездия.Как раз нашей планете помогали расти 12 созвездий, те самые знаки зодиака.  Это к вопросу о том, почему созвездия влияют на всех.  На человека и на любых существ, и почему личность формируется по планетарке)). Подробнее о рождении и формировании планеты в статье “Существа космоса. Земля”

Надеюсь, все знают что такое генеральная уборка, которая проводится с определенной периодичностью). У кого-то к Новому году, у кого-то к Пасхе, у кого-то 4 раза в году, к каждому новому сезону. Так вот, будучи существами чистоплотными, наши созвездия и планеты тоже проводят такую уборку во вселенной. И эти периоды в астрологии называются коридорами затмений. Если планетарная чистка ( планеты), то коридор затмения короткий; если чистка системы, то коридор длинный. А что происходит у нас во время уборки того же шкафа? Сначала хаос: когда мы вытаскиваем все из шкафов, из разных мест. Каждую вещь мы трясем, вытираем, складываем и снова убираем, чаще всего уже даже не на тоже самое место. И чихаем и кашляем порой от пыли во время уборки. Муж дома злится, дети лезут, временный бардак раздражает, все мешают.  Кто занимается магией, хорошо знает, что во время чистки от негатива, колбасит не по детски: от гриппозного состояния с насморком и отхаркиванием, рвотой и расстройством стула до конфликтов в окружении. Сначала идет ухудшение как бы, затем пик-кризис, затем выздоровление. То есть всегда, любая уборка, чистка от организма до жилища сопровождается обострениями.

Такие генеральные уборки во вселенной планируются заранее и оповещаются. Именно моменты оповещения и считывает астрология. Такая вот  такая чистка всей солнечной системы и стартовала с 25 декабря 2019 года и она захватила все миры: тонкие и плотные. В первую половину коридора чистка, во вторую структуризация очищенного. Все существа, проживающие в пространствах, любых мирах и на планетах автоматически попали в эту чистку, вне зависимости от желания. Только в системе это прошло намного быстрее по человеческим меркам- 2 недели. А вот в плотном мире эти 2 недели становятся годом из-за разницы во времени. 

Когда вы вытряхиваете ковер, разве спрашиваете вы пыль, насколько ей это нужно? Или же когда решили кишечник прочистить, разве вы спрашиваете у своей кишечной флоры, бактерий разрешения или же предупреждаете бактерии о том, что будет и каждую бактерию при этом лелеяете? Да вам на это по барабану вообще: главное для вас просто почистить кишечник, потому что вы так этого захотели. Отбросьте эту ахинею, что кто-то там ради людей решил кого-то наказать, или же что происходящее кара божья, что идет борьба между злом и добром. И что якобы, кого-то заботит как чувствует себя бактерия под названием человек во время чистки. Сейчас также трясет и всех живых существ в нашей системе, не только человека и все бактерии озабочены только собой).

Text.ru - 100.00%

© Slavena