Энергии: планеты и люди

Почему  энергии планет имеют большое влияние на жизнь людей? Почему тот же Сатурн, проходя где-то там в космосе над планетой Земля, может обрушиться на вашу жизнь в виде лавины бед и несчастий, а пробегающая Венера, пошлет вам амура, который стрелой пронзит ваше сердце и заставит желать любви и вы, забыв обо всем, вот уже начинаете страдать ” Ах, чего это я одна (один), он-она меня не любит. Ох, мама, я влюбилась в него ( в нее)” и в таком духе. А если еще рядом с Венерой бежит лихой гусар Марс, то африканские страсти вам обеспечены. Или тот же Меркурий: бежит прямо- ваш мозг работает как у шахматиста, а бежит обратно ( ретроградно), начинается серия ” дурная голова ногам покоя не дает”. Ой, а Луна то чего стоит- полнолуние ” хоть волком вой, психозы, истерики, бессонница”.  Как они могут так на нас влиять, ведь они же так далеко.

планеты и люди

А всё достаточно просто: главный виновник это энергия. Неоспоримый факт, научно доказанный: любой предмет выделяет энергию : от песчинки и личинки до человека и планет. Причем абсолютно не важно одушевленный это предмет или нет. Вот и планеты, которые многие просто воспринимают, как неодушевленный булыжник, тоже выделяют энергию. И этим ” булыжникам” абсолютно всё равно, как человек их воспринимает- энергия от этого не исчезает, не аннигилирует.

Край Солнечной системы сторожит Плутон, на который поступают энергии из другой системы. Плутон принимает их, смешивая со своей энергией. Одновременно с этим также выделяет и свою энергию. А энергия же не стоит на месте, она двигается постоянно, вместе с вращением планет. И это энергия начинает смешиваться уже с энергией соседа- планетой Нептун. Нептун в свою очередь также выделяет энергию, которая идет уже к Урану, как в чистом виде, так и в смешанном. Итак по цепочке до Солнца, проходя и через нашу планету. И также действие энергий совершается в обратном порядке. Не зря же Солнце периодически словно плюется энергий в виде солнечных вспышек и корональных выбросов, которые  вызывают серьезные нарушения космической погоды, а плазменные факелы приводят к возникновению геомагнитных бурь, влияющих на технику и биологические объекты на Земле. Колоссальный заряд энергии просто.

И вот, сам человек- он ведь не просто ходячий набор мыщц, сухожилий и костей. Весь этот набор снабжен энергетической системой. Чакры, энергетические поля, в которых постоянно циркулирует энергия. То, что человек выделяет энергию, тоже уже является научно доказанным фактом, а не какой то там абстрактной гипотезой. Любая система устроена таким образом, что любой объект в ней обладает таким же видом энергии, как и система. В нашем случае энергии человека в точности такие же как энергии планет. Поэтому и происходит постоянный резонанс. Энергии отличаются лишь по качеству и характеристикам, можно сказать, что делятся на типы. Энерготело человека больше насыщено энергией тех планет, которые ближе к Земле. Вот энергия дальних планет лишь частично присутствует в энерготеле Земли, а соответственно и в человеке. Поэтому чакровая система человека ориентирована в основном на 7 чакр, где каждая чакра соответствует энергии определенной планеты. Планет же у нас в солнечной системе 9.  Энергия дальних планет: Уран, Нептун и Плутон, в основном находится в самых верхних чакрах: это 8, 9, 10. Седьмая чакра же улавливает практически энергии всех планет и как бы их синтезирует, в зависимости от качества энергий. Поэтому эти три планеты считаются Высшими Планетами. И поэтому же только человек с чистой энергией может улавливать качество энергий этих планет, так как их воздействие более тонкое. Человека с чистой энергий можно назвать тонкокожим, а с загрязненной- толстокожим. Человек формирует свою энергию собственными мыслями, словами и действиями. Именно они определяют качество энергии, которую выделяет человек в собственное пространство. Кстати, по такому же типу переплетения и соединения планетарных энергий, происходит и переплетение энергий вокруг всех людей. Отсюда же и говорится, каков ты сам- таково и твое окружения. То есть чем чище и качественнее энергия, которую вы выделяете, тем качественнее ваше общение и ваша жизнь. А духовность по своей сути это и есть качество выделяемой энергии, а не посещение святых мест и мест сил.  Чем чище ваше мысли, ваши слова, ваше мышление-сознание, тем вы духовнее, то есть энергетически чище. И тем лучше вы улавливаете энергии планет, в которых есть информация о нашей системе. И тем качественнее ваша жизнь. Почему качественнее? Напомню, что все объекты в нашей системе обладают одной и той же энергии, но которая разделяется на виды по характеристикам. Одна и та же энергии может иметь разные параметры. Их существует три вида. В Ведической астрологии они называются гуннами. Гунна- это характеристика качества энергии. Энергия бывает низкого качества: плотная и тяжелая или низкочастотная; среднего качества- среднечастотная и высшего качества- высокочастотная. Также каждая планета обладает тремя  такими же уровнями энергий- базовые энергии материальной природы. ( Я не буду подробно вдаваться, а то уйдем от темы и закопаемся там)).

Как происходит преобразование энергии в человеке? Например, человек родился с достаточно качественной энергетикой, боле- менее чистой. Но, на протяжении жизни начинает пить, употребять наркотики, материться, злословить, издеваться над другими, завидовать, агрессировать против родителей или детей, невесток- зятьев, людей другой нации и веры, уничтожать природу,  быть вечно недовольным и неудовлетворенным или же жить на свалке и т.д. А эти действия, мысли, слова выделяют энергию низкого качества, которая записывается в энерготеле. И чем больше таких записей, тем плотнее становится энергия, и она притягивается к плотному телу земли. И, конечно, же не позволит человеку вообще выйти из Матрицы Санасары, ибо неумолимо под тяжестью будет тянуть вниз, в мир плотной материи. И его реинкарнационная жизнь превращается в единый день сурка, но с каждым разом сурок зарывается в норе всё глубже и глубже. Это будет продолжаться до тех пор, пока человек не включит свои мозги и не задумается, не начнет исправлять себя самого. При этом тяжелая энергия начинает разрушать и клетки физического тела, раздавливая и плюща его. Это как бетонная плита, из под которой очень сложно выбраться, которая корежит и раздавливает, дробя кости.  Учитывая то, что энергии переплетаются, такой человек начинает притягивать к себе таких же, которые в точности также падают на него сверху под тяжестью такой же бетонной плиты. И так  практически образовывается большой пласт низкочастотной энергии, которая фонит далеко за пределами земли. Отсюда же и байки о том, что якобы какие-то там высшие цивилизации хотят уничтожить человечество, как заразу. Это реально байки из склепа, потому как есть цивилизации, которые считают себя высшими, а на деле намного хуже людей.   Тогда как у человека с чистой энергией – высокочастотной, практически нет тех самых якорей в виде информационных  записей в теле, которые бы безудержно тянули бы его в плотный мир колеса Сансары, удерживая в матрице. Он уже может выйти за пределы, как при жизни, так и после смерти. Ярчайший пример- Будда Гаутама. Но, этого может достичь и простой обычный ничем вроде бы и не примечательный человек.

И вот теперь, для примера возьмем планету Сатурн. Сатурн это медленная планета, поэтому движение ее энергии не такое быстрое, например, как у того же Меркурия. Энергия Сатурна у  человека находится в 1 чакре. То есть первая чакра как улавливает сатурнианскую энергию, так после переработки выделяет обратно ( как солнце). А первая чакра у человека это базисная чакра, благодаря которой человек выживает в материальном мире. В момент смерти у человека отключается первой именно она, то есть как бы происходит разъединение с миром материи.  Именно здесь в большей степени оседает негативная энергия. И вот пока Сатурн неторопясь вышагивает над Землей, его энергии также неторопливо накрывают людей, соединяясь с энергией первой чакры каждого человека. ( переплетение энергий). И в момент соединения из чакры должна пойти обратная энергия, а она не может потому что чакра забита напрочь. И капец, у человека начинаются проблемы, а учитывая медлительность Сатурна, то проблемы эти надолго. А так как 1 чакра связывает нас с родными: детьми, родителями, то если Сатурн задевает их чакры, то проблемы начинаются у всей семьи.  Такую ревизию Сатурн проводит  у каждого человека три-четыре раза и каждый раз равен 7,5 годам, а иногда и больше, если он ретроградный. Этот период называется Саде-Сати. При чем проблемы начинаются сразу по многим фронтам: от финансов и до болезней и смертей близких, более слабых энергетически. То есть это цикл, когда энергия сатурна в вас начинает резонировать с энергией самой планеты. И здесь одно спасение: улучшать качество сатурнианской энергии. По другому можно назвать, что происходит мощная пробивка блоков, и если человек не понял, что это за процесс и не принял меры, то периоды эти для него будут крайне тяжелыми. И никакая магия вам не поможет.  Если же  у вас нет уплотненной энергии такого качества, то Сатурн, наоборот, наполнит вас хорошей энергией, способной поднять на пъедестал. Это называют порой наградой от Сатурна.

Или же, другой пример. Сколько у нас нереализованных людей? Огромное количество. И это огромное количество пытается самореализоваться за счет других, страдая от одиночества. Ищут себе партнера: мужчины- женщину, а женщины-мужчин, считая себя глубоко несчастными или невезучими. Именно потому что это повышает их самооценку. И вот тут Венера повернулась левым боком к Земле и, бац, понеслось. Феромоны взыграли и страдания полным ходом, вместо с влюбленностью. Причем неважно в кого: главное, что пара-тройка красивых фраз, букет цветов или пара походов в ресторан или еще куда-нибудь. Мычли зашкаливают, адекватность теряется.. ” Он меня любит, скажи? А у нас получится?” Либо сексуальные желания накатывают так у некоторых, что и стена может стать любовником. А в итоге всё равно у большинства ” Ах, одиночество, как твой характер крут, посверкивая циркулем железным- так холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным”.  А почему? А потому что энергии Венеры у нас принимает вторая и четвертая чакры. И если эти чакры по венерианским энергиям забиты, то соответственно и резонирующая реакция такая. По чистым же энергиям человек начинает творить, создавать что-либо красивое, изящное, то есть как-то выражать энергию венеры красиво. 

То есть когда происходит резонанс энергии человека с энергией той или иной планеты, то просиходящие с ним события будут происходить согласно накопленной и присутствующей в его телах и чакрах информации. Желает человек или не желает, верит или скептик, этого все равно не отменяет тот самый энергоинформационный обмен. Вне зависимости от веры и желания, он всё равно будет происходить, ибо космическим ” булыжникам” всё равно, что там считает человек. 

@ Славена