чакры

 Чакры, Материя и балбесы

Откровенно говоря, меня бесит когда люди с умным видом важно пишут мне о том, что у них закрыта Свадхистана или Муладхара. А на вопрос что это, с таким же умным видом отвечают « это чакра». И..? дальше то, что? Ну чакра – а что это? И в ответ тишина…? Вот скажите мне зачем играть словами, если ты вообще не понимаешь смысл этого. Знаете « лучше быть мудрецом и задать глупый вопрос и получить мудрый ответ- став еще мудрей, чем быть глупцом и корчить из себя мудреца, оставаясь и дальше глупцом. Ну нельзя же, заниматься энергетическими практиками и магическими и быть при этом такими нереальными балбесами. Я не говорю о новичках даже сейчас, я говорю о тех, кто в этом деле давно: открывает какие-то школы по энергетическим практикам и туда же. Ну и новички тоже, так и хочется сказать «Алёёёёё, мозги где оставили» Разжевываешь, в рот ложишь- только проглотить остается, нет -пожуют и выплюнут и через пять минут с округлившимися глазами « Ой, а как это делать»  

Попробую еще раз на пальцах объяснить. В первую очередь, вы должны понимать, хотя бы на уровне первоклассника, что такое материя – потому что из материи состоит ваше тело. Будда Гаутама « Пустота это форма, а форма это пустота»

Весь мир вокруг нас состоит из атомов и из них же состоят энергии. Внутри атома есть ядро, вокруг которого  вращаются электроны: протоны и нейроны, создавая магнитное поле. И вот это магнитное поле притягивает атомы друг к другу. Таким образом, формируясь в группы, которые мы уже называем молекулами. Увеличения градиента скорости потока энергии уменьшает возможность отследить происходящие в нем изменения.

чакры Чтобы было понятнее: пища состоит из атомов. Желудок тоже состоит из атомов и представляет собой некую ядерную топку, в котором происходит распад пищи на атомы, в результате чего атомы распадаются на несколько других видов: жидкость ( пот, моча) , твердые – проще говоря, какашки, энергия от распада атомов. Вы когда покушаете- вам становится тепло, хорошо, уютно. Потому что внутри вас работает ядерная топка. Этот процесс называют метаболизмом. Если в вашей топке-желудке процесс расщепления хороший и быстрый, то соответственно метаболизм в норме и вы не набираете массу. Если чересчур быстрый- то вы худой. Чем медленнее идет процесс распада- тем больше у вас масса тела. И кто более заметен: худой человек или же большой? Конечно же большой – сразу бросается в глаза, тогда как худенького вы можете и не заметить. И вот отсюда фразочка « Ой, ты такой худенький, что насквозь косточки видно, сквозь тебя стенку увидеть можно»

Или, например: вы развиваете ясновидение, а это информационный поток и он движется с огромной скоростью, который ваш мозг успевает зафиксировать или не успевает.  Если успевает- значит вы можете  воспроизвести информацию из этого потока в виде образа или четкого понимания ( телепатический уровень). Во втором случае ваш мозг работает медленнее, чем двигающаяся информация. Соответственно он не успевает зафиксировать ее, то есть, как бы не видит.

Те миры, которые мы называем тонкими и энергетическими ( реально от такого названия хочется смеяться) основаны на законах физики – в тех мирах скорость движения атомов просто более высокая, чем в нашем мире. Наш мир, как тот толстяк, у которого ни косточки не видно, ни стенку увидеть через него увидеть невозможно. То есть атомы в нашем мире двигаются медленнее, уплотняя наш мир. Соответственно, распад также происходит медленнее и все отходы от этого распада остаются внутри нас на длительное время. Создавая уплотнения в теле, потому что отходы тоже группируются в кучки – молекулы. Соответственно, если в тех мирах, скорость движения быстрее- то она также быстрее и в телах.  То есть миры разной атомно- молекулярной плоскости: отсюда наш мозг их не фиксирует. Потому что он у нас также работает на атомно – молекулярной энергии. ( Эти резонансы называют еще вибрационными частотами)

чакрыЕсть и другая частица: фотон, квант. Это частица меньше чем, атом. Переносчик электромагнитного излучения, двигающегося со скоростью света.  Кванты, фотоны  не просто болтаются сами по себе, они двигаются в определенном направлении, поглощаются атомами и выделяются атомами. Для простоты понимания: во время распада атома выделяется энергия в виде частицы, которая содержит в себе информацию о том объекте, в котором она была. В процессе распада появляется уже множество таких частиц ( то, что мы называем отраженным светом и энергией) . Часть частиц остается в поле объекта, создавая или усиливая энергетическое поле, а часть устремляется к другим частицам с похожими характеристиками. Подлетая к какому –либо атому, они им поглощаются: передавая таким образом информацию. И атомы, согласно этому начинают группироваться в молекулы, а молекулы в более плотные группы. Таким образом, происходит создание формы и энергетического поля вокруг этой формы. Чем больше группировка- тем плотнее объект, потому что увеличивается масса и замедляется скорость. Представьте себе две печи: в одной много горящего угля по самый верх, а в другой меньше. В какой печи уголь быстрее сгорит? Правильно, в которой меньше – потому что процесс горения будет быстрее, уголь возгорается быстрее и быстрее из-за более жаркого пламени прогорит. Во второй печи даже зажечь будет тяжело, пламя будет медленное.

Все объекты одного мира работают на одних и тех же законах физики. Не имеет значение: планета или человек, птичка или травинка, зверь или рыбка. Отсюда же и концепция: всё, что существует в этом мире – есть одно целое. Или подобное притягивает подобное. Или притяжение противоположностей ( в атомах электроны и протоны обладают разным видом энергии: электроны: заряд минус, протоны – заряд плюс).

Как возникает форма человека? Я уже неоднократно говорила, что сначала образуется энергетический слепок человека, именно с помощью фотоновчакры и кварков, несущих информацию. Они вырисовывают образ ( то самое яйцо, о котором много говорится). Этот энергетический слепок сначала формируется в энергополе  мамы и одновременно в ее матке. То, что мы видим снаружи – есть зеркальное отображение того, что внутри. Фотоны несущие более тяжелую энергию располагаются ближе к центру. Они как маленькие наниты начинают строить тело. Например: костная система строится из более тяжелых молекул. Которые сформировались на энергии планеты Сатурн – потому что Сатурн самая тяжелая и плотная планета. Они наращивают слой за слоем ( позвонки – от копчика вверх): первым появляется костный мозг. Это как раз третья неделя. Далее уже формируются зачатки мышечной и нервной системы. И потом уже сердце, органы, руки и голова – на 6 недели. То есть сначала выращивается костяк, а потому уже все то что, к нему прилагается.  То есть вся костная система, включая череп, формируется атомами Сатурна, которые концентрируются внизу – копчик: отсюда первая чакра называется корневой и за нее отвечает Сатурн, как формирователь основы тела.  Именно костный красный мозг отвечает за выработку крови. А где он располагается? Конечно же,  в тазовых костях и в эпифизах длинных трубчатых костей конечностей. Нарушение кровообращения вызывает холод в конечностях))).  Сама кровеносная система формируется после закладки сердца и представляет собой замкнутую систему до тех пор, пока не сформируется сердце. То есть сердца еще нет, а кровеносная система уже есть и возникает на сразу после формирования. И в этом участвуют атомы Марса: он горячий и красный и бурлящий ( опять грубо говоря, чтобы не вдаваться в научную терминологию): то есть несут в себе информацию, необходимую для выработки крови в костях и ее циркуляции.  Огонь выходит из недр земли. Отсюда же его энергия присутствует и в первой чакре, отображаясь красным цветом. Больше энергии Сатурна: чакра темнеет, коричневеет и т.д. Больше Марса- чакра ярко красная. А вот само качество крови определяет Луна, ее консистенцию.  Она же отвечает за Аджну: ( восприятие мира) – расстроились, поймали страх- энергии Луны пошли вниз ( помните от страха можно остолбенеть) в костную систему,  сгущают кровь в костном мозге ( большое количество эритроцитов), ну и соответственно, образовывают тромбы. За 3 чакру отвечает также Марс ( почему- описано в начале статьи. Именно с этим связаны различные цветовые гаммы чакр: поскольку они включают в себя разные энергии, но основной базовой является одна. Чакры же разноцветные, но мы улавливаем только базовый основной цвет.

Теперь немного о генетической составляющей. Когда идет формирование плода: основной строительный материал извлекается из молекулярной составляющей: матери- яйцеклетка и отца: сперматозодита. В которых заложена информация основных носителей. То есть извлекаются атомы Сатурна, например, формирует копчик. После формирования базы- копчика наниты)) уже начинают притягивать атомы Сатурна извне. Ну и так далее по всему формированию тела. Отсюда наследование генетики  и похожесть на папу или маму.  В зависимости от того, чьих атомов пришлось больше использовать.

Поэтому в астрологии для благополучного зачатия важна  Луна и благословление все планет

Функции транзитов планет в теле женщины и плода:чакры

  • Сатурн – кости и суставы, нервная система.
  • Юпитер – гормональная и секреторная система, печень.
  • Марс – формирование мозга и кроветворение.
  • Венера – созревание яйцеклетки и сперматозоида.
  • Меркурий – передвижение яйцеклетки и сперматозоида.
  • Солнце – развитие сердца и сосудов.
  • Луна – синтез и рост плода и эндометрия у женщины

Надеюсь, с этим разобрались))

Теперь о чакрах.

Для выхода продуктов распада в организме есть поры, мочевой канал, прямая кишка и анальное отверстие. А для принятия нос ( воздух), рот ( еда, питье). Это все сквозное: рот/нос – попа, пися. Единый механизм: один принимает, внутри другой ( желудок) расщепляет, все остальное выводит. А как энергии выходить и поступать? Вот для этого и созданы- существуют чакры. Прием внешний: соответствующих по  информационной структуре атомов, фотонов, кварков и выпуск на поверхность в результате распада. Желудок это пищевой блок: расщепитель плотной материи, а железы это расщепители сконцентрированной психической энергии, состоящей из атомов энергий планет.  Когда идет избыточное накопление того или другого, органы переработки не успевают производить процесс распада- то человек заболевает, нарушается работа органов соответствующих. ( это также выражается в различных шлаках, токсинах). Почему энергии Сатурна действуют на психику в виде депрессии или пробуждает хронические болезни? Энергии Сатурна тяжелые, а значит и его молекулы тоже), а у вас уже есть достаточное накопление его энергий ( куча обид на весь мир, например И накопление пока в железах). Сатурн, проходя по небу, попадает в точку вашего зафиксированного рождения и, вуаля, зацепляется своими энергиями за вас ( магнитный резонанс: подобное притягивает подобное). Всё- вы попали под раздачу депрессивности. Если уже его энергии у вас утяжелились – уплотнились в каком-нибудь органе- то, соответственно, потянет и их. Любое скопление энергии в каком либо месте – разрушает это место.

Отсюда и говорят, что наши мысли и эмоции влияют на наше тело- потому что это вид психической энергии, любой избыток которой оседает внутри вас, становясь токсичным. Процесс распада замедлен, а значит и какая-то чакра уже сама по себе работает очень медленно: не выпустив одного, она не может впустить другое. Щитовидка часто страдает у тех людей, у которых накоплено огромное количество обид. Это главный переработчик психической энергии и обеспечитель нашего иммунитета. И, соответственно, падает иммунитет.

А дальше вы как носитель тяжелой и накопленной информации начинаете  притягивать к себе тех, кто соответствует данной информации, подключается мозг, работающий на этой же волне ( ваша Аджна и Сахасрара) и начинается формирование негативных событий, которые вас втянут в какие-либо неприятные истории. И бесполезно там чистить чакры, коль в мозгах  вы остаетесь всё тем же. Бесполезно посещать тренинги, психологов – потому что здесь нужна сознательная работа над собой. Иначе улучшения будут носить кратковременный характер. И только при этом условии работа с чакрами может дать изумительный  и шикарный результат.

Но, никогда чакра не прекращает свою работу пока жив человек. Потому что энергии постоянно циркулируют. Ее нельзя закрыть или блокировать – потому что изнутри все равно вырвет пробку: кушаете, пьете, говорите, мыслите – это все энергии внутри вас, которые выходят наружу. Для того, чтобы убить человека- нужно заблокировать все чакры одновременно, чтобы не было циркуляции. Потому что если возникает проблематика с одной чакрой- то ее функцию выполняет близлежащая и передает поврежденной энергию для восстановления. У них есть функция регенерации. Ухудшить работу можно, но при условии что вы сами это делаете изнутри, только в этом случае к вам потянутся отрицательные энергетические кварки, фотоны, атомы))))

Славена

 Энергоцентры  https://himera.org/chakry-energeticheskie-czentry/ 

Карма https://himera.org/dusha-voploshhenie-karma/

 Телеграмм- чат→