Выборы 19 сентября 2021 года

Никогда не было такого, чтобы люди ждали выборов с таким нетерпением и возлагали на этот день огромные надежды. А будет ли мальчик? Давайте внимательно посмотрим карту событий на 19 сентября 2021 года. Конечно, я еще только учусь, могу ошибаться. Но, порой лучше ошибиться, чем оказаться правой.

выборы

Первое, что очень сильно бросается в глаза- это смещение планет в одну сторону по оси 6/12, как бы в одной плоскости: внутреннем пространстве, словно закрывая его. Венера находится в первом доме, являясь хозяйкой дома кризиса и трансформации, аспектируемая  R-Ураном из 7 дома.  R-Сатурн, R-Юпитер и R-Плутон в Козероге в 4 доме. А хозяйка 4 дома в доме Сатурна вместе с R- Нептуном. Огромное количество R-планет практически находящихся в соседних домах друг с другом. Как мы помним, R-планеты это карма и их энергии очень тяжелые в этом случае. Такое положение планеты в карте событий займут 16 числа, однако действие или начало событий мы начинаем ощущать раньше, дней за 10.

Давайте пойдем по порядку. Марс, Меркурий и Солнце в 12 доме: устремления народа направлены на смену власти ( Марс- воля, Меркурий- мышление, Солнце-власть). Марс связан с Ураном, который находится в 7 доме, а Уран это революционное движение, внезапные перемены, смена власти. Однако при этом Марс и Меркурий это военно-промышленные и информационные технологии и при связки с Ураном: военно-промышленный и информационнный переворот. Это конкуренция воли народа и воли власти. С учетом того, что у власти в руках больше рычагов давления на народ, о чем говорят планеты в 12 доме, то при выборах скорее всего будет отдано предпочтение электронному голосованию либо перенесены на более поздний срок. 

R-градные планеты Юпитер, Сатурн, Плутон в знаке Козерога говорят об установлении нового  порядках на руинах разрушенного старого.  Установление порядка насильственным путем. Потому что Козерогу абсолютно все равно что хочет другой: важно, что хочет он сам.  Луна в накшатре Сатабхиша говорит о том, что будет информационная “дымовая завеса” – морок, в результате люди разделятся на 2 лагеря: пессимистов – тех, кто готов смирится и смирился  и тех, кто не готов мириться с текущей ситуацией.  

 

@Славена