волшебный час исполнения желаний

Волшебный час исполнения желаний

Есть такое время, которое порой называют ведьминым часом. Это время, когда можно исполнить свое желание и обновить свою реальность.  Я уже рассказывала о том, как сознание и наш разум влияет на реальность. Статья Мы создаем реальность силой своего сознания”

Не лишним будет напомнить, что  мозг человека составляет фрагменты реальности и переносит в них человека, несколько раз в день, управляя процессами жизни. И что человек, по своей сути это отдельная программа -приложение в во вселенском компьютере.  У любой программы- приложения,  есть обновление программы. Но, если в жизни, человек сам выбирает обновлять ему программы на своем компьютере или телефоне, то вселенский компьютер запускает это обновление по всем программам автоматически. И оно происходит раз в сутки. 

Все это отражено в той же самой схеме магических часов, по которым работают или работали маги. Где каждый магический час  соответствует определенным характеристикам, согласно которых  можно совершать определённые действия для достижения нужного результата.  Магические часы не равны привычному часу, они высчитываются для этого. И чаще всего это делается для свершения какого-либо обряда или ритуала.

Например:  первый магический час в воскресенье- это час Михаила, что вовсе не означает, что Михаил дежурит или контролирует этот час. Это означает наилучшее время для создания защиты или противодействий врагам. И то, что в это время происходит усиление вашей воли, очищение сознания. А второй магический час уже является часом Анаила. То есть в этот час можно корректировать свою энергетику.  На более простом языке это звучит, как подать заявку админу на коррекцию или исправление, улучшение какой-либо подпрограммы в вашем приложение. Если не знающий человек пошлет, например, свое желание в космос, случайно попадая в соответствующий час, то заявка вписывается и будет учтена при обновлении, и его желание будет исполнено.

 В ,основном же у людей, эти циклы встроены в общий алгоритм, а вот маги могут сознательно использовать это время для своих целей. Вот такое же время есть и у каждой программы: человека, животного, то есть у любого обладающего разумом. Основное  же суточное обновление происходит у всех программ в одно и тоже время. И именно в это время можно сознательно подкорректировать это обновление, внеся свою программу.  Сама же система обновления это автоматический процесс с сигнальной системой. Начало работы: сбор общих данных, бекап- сохранение и запуск- само обновление. И происходит это ночью с 12 до 4 утра. В момент сбора данных система оповещает всех живущих. Догадайтесь с 3 раз как и кто является оповещающем?  Все знают, только вот настолько уже глухи и слепы, что отбрасывают эти сигналы, как нечто существующее само собой.  Глашатаями являются петухи. Именно их кукареканье есть система оповещения. Первые петухи начинают кукарекать в первом часу ночи- это сигнал о сборе данных; вторые петухи во втором часу ночи- это бекап, и третьи в 4- система обновлена. Само обновление запускается в 3 часа ночи. Именно три часа ночи и есть тот самый волшебный час исполнения желаний. Служба в храме: полунощница в 12 часов ночи – время запуска сбора и передачи данных системе. Многие монастыри используют это время для молитв, многие йоги медитируют именно во время обновления. В частности в 3-45 утра.В это же время все магические ритуалы, обряды и работы обладают большей мощностью, поскольку являются вашими сознательными программами в обновлении вашего личного по, вашей реальности и встраиваются в обновления. Так что это время можно и нужно использовать для улучшения своей жизни. Многие люди видят в этот момент вещие сны- это как раз то, что обновление вписало в их программу. То, что человек чувствует интуитивно. Отсюда же и тревожное состояние, просыпания в это время.

Почему три часа ночи? Ведь большинство людей спят? Вся система создана таким образом, чтобы работать без сбоя и помех. Бодрствующие же люди мешают этой системе ими управлять.

Как сознательно использовать это время для себя, для реализации своих планов и желаний? До 12 ночи завершить все домашние дела: мытье посуды, уборка, душ, стирка, если таковые у вас есть. После 12 ночи этого делать нельзя. Лучше оставьте на следующий день. Ложитесь спать, перед тем как уснуть, мысленно успокойтесь, отбросьте своим мысли. Потому что то, что у вас будет крутиться в голове, то и ляжет в основу следующих будущих дней. Ваши мысли это проверка мозга того, чему вы придаете важность. Если идет мысленная болталка в голове, не обращайте внимания, не вступайте в диалог. Мысленно отметьте все то хорошее, что с вами произошло за день. Любую приятную мелочь выделите и поблагодарите за нее. Таким образом мозг ваш будет знать, что является для вас нужным и запустит это в обновление.  Если даже вы впоследствии уснете, то мозг все равно это автоматически запустит в реальность.

Если не уснули, то далее постарайтесь поставить задачу, нужную вам или сформулируйте желание, но не так что я хочу того-то и того. А так ” я проснусь и у меня будет то-то “. Не можете сформулировать? Тогда закончите просто выделением хорошего. Только не нужно кучи деталей, мелочей- не загружайте программу лишним. Четко, коротко и немного легкой эмоции, если получится. Если нет, ничего страшного.

Если же вы вдруг проснулись в три часа ночи, используйте свое пограничное состояние для того, чтобы получить нужно. Представьте это в своей голове, подумайте об этом. Если занимаетесь магией какой-либо, то сделайте в точности также. До трех ночи выделите хорошее, что с вами произошло за день- поблагодарите. А в три часа начинайте уже делать ритуал, обряд, рунические работы. С 3-20 до 3-40 самое лучшее время для медитации на исполнение ваших желаний, для оздоровление вашего организма с чем бы вы ни работали. потому что в это время вы сможете сонастроиться и синхронизироваться с планетой или же потоками магической силы, если вы маги. Реальные маги, не книжные)).  Если кто-то занимается энергетическими практиками, то занимайтесь ими в это время. Для простых людей это время, которое позволит реализовать свои мечты. Конечно же, реальные, а не пустые мечтания.

 В это время при медитации происходит настройка и синхронизация  связи с мирозданием и природой и открываются потоки знаний.  

Text.ru - 100.00%

© Slavena