Вирус порчи. Магический негатив

Так что же такое вирус порчи или магический негатив, который многим не дает покоя? 
У меня нет желания говорить о прописных истинах, известных многим. Поговорим сегодня о внутреннем механизме действия этого негатива. Конечно, любой знающий маг должен этот механизм понимать, но к сожалению, это далеко не так. Говоря о порче, я буду подразумевать любую магическую негативную программу, потому что перечислять каждый раз одно и то же просто утомительно.
По своей сути любой негатив – это вирус со своей программой. Неважно что это: порча или сущности. Сущности сами по себе к человеку, как и паразиты не пристают. Должен быть повод или причина. Фактически, и те и другие – это следствие магического вируса. Который может быть как подсаженный или внедренный, так и просто подхваченный, как заразная болезнь различной степени тяжести. Подхватить такой вирус порчи можно где угодно и как угодно. По перекрестку прошли, в речке или озере покупались, по кладбищу прогулялись, через дорогу перешли, находке какой-либо порадовались, в обществе каком-нибудь побывали и вот он, “родимый”, уже шагает вместе с вами, пожирая вас. Ведь не секрет, что многие маги на перекрестках проблемы свои да клиентов сбрасывают. Стоит только на него ступить и всё, вот он вирус проблем уже в вас.
В бегущую воду сливают свою грязь, а вода она такая – всё запоминает и несет потом негатив в себе, сохраняет его. Человек воду пьет, купается – водичка в него проникает да уже не простая, а с вирусом. Кажется, а что такого: в одном месте вылили, типа вода же очистит. Нет уж, дудки, молекулы воды программируются не только в месте выливания, но и передают программу всем молекулам воды. И любой, кто искупается в этих водах, вирус легко подцепит.
А общество? Не зря же говорят, в каком обществе находишься, такой и сам будешь. Общаетесь со сплетниками и агрессивными, с пьющими или наркоманами – значит вы уже заражены паразитами и сущностями. Вы даже можете не подозревать того, что за час общения ваша жизнь может пойти под откос просто.И выправить это будет очень сложно. Зараза особенно опасна в эзотерических обществах. Зачастую те, кто стоит у руля, является разносчиком паразитов и магических вирусов. При этом будет яро отрицать их наличие у себя самого. Себя, любимого, оценивать адекватно сложно, да и не хочется в силу собственной “крутости” и зашкаленного чсв. И ему будет абсолютно наплевать если кто-то в его окружении будет от вируса страдать и болеть.
В общем, это все лирика, давайте перейдем уже к основному. Я опущу все эти эфирные тела, чакры, чтобы проще было донести основное. Вирус порчи проникает внутрь человека и первым делом, находит отрицательные программы и слабости. Даже если они не явные, а глубоко сокрытые. Например: страх одиночества, нищеты или болезни. Это для него нужная и благоприятная среда. Вирус порчи укореняется в ней и начинает усиленно размножаться на местах, которые соответствуют его внутреннему строению или задачи: одиночество – сердце, детородные органы, у женщин грудь, у мужчин простата, мочеполовые органы и ,обязательно почки и печень. Поскольку эти органы у человека имеют пористую структуру, вирусу их легче разрушать.
Укоренившись в человеке, вирус начинает как бы прощупывать его слабые места. Как теперь модно говорить, нажимает на больные точки психики. Человек начинает вести себя неадекватно: плачет, скандалит, погружается в депрессию, ищет наслаждений, чтобы забыться. Прикладывание к рюмочке, покуривание травки, употребление наркотиков (это уже в глубокой стадии заболевания). Любая причина выводит его из равновесия. На любой повод идет неадекватная реакция.
Одновременно с этим, вирус порчи протягивает свои щупальца к окружению человека. Сначала это близкий круг. Выискивает в них также слабые стороны, соответствующие его задаче. Например: одиночество. Значит, в ближайшем окружении вирус первым делом найдет такой же страх или похожую программу в близком человеке и начнет ее усиливать. Провоцировать на различные действия: от скандалов и обвинений, до отлучек из дома, подозрений в изменах, лжи и на сами измены. У пожилых вирус порчи, паразитов проявляет себя как маразм: какие-то детские обиды на детей, агрессивность к ним. Таким образом, вирус целенаправленно создает ситуации, погружает как раз таки в обстановку, способствующую возникновению одиночества.
Далее, вирус начинает проникать в средний круг, а потом и дальний. В итоге человек остается один, отвергнутый обществом. Уходят мужья, жены, родители становятся чужими. Исчезают друзья, знакомые. Идет потеря работы и закрывается социальная жизнь. Вирус свою задачу выполнил. По окончанию задачи, вирус  не убирает свои щупальца из зараженных,  а так и остается в них жить. В итоге страдает не только сам носитель, но и другие люди.
Если же вирус порчи связан с нищетой: то в точности также домашние начинают выливать свой негатив ” Мало зарабатываешь, много жрешь, много тратишь. Дай еще, купи то” и в таком духе. Таким образом, вирус прорастив свои щупальца, начинает бить по больным точкам близкого человека. У зараженного вдруг начинает просыпаться жадность, скупость, эгоизм. Затем средний круг: начинают вдруг подставлять знакомые, должники не рассчитываются или берутся нелепые кредиты, возникают мошенники. А дальше : потеря работы и доходов и снова полное одиночество с предательством , подлостью и подставами. Вирус находит в дальнем поле человека, чей основной заработок это мошенничество, воровство. То есть способного привести механизм нищеты у носителя в действие. Подтягивает его к носителю или к себе поближе и активирует по полной две программы уже как одну. Так как сам вирус находится и в носителе и в зараженном.
Попробую еще раз объяснить: Зараженный заражает вирусом окружение как при гриппе, туберкулезе, чуме. Где заражение вирусом идет через дыхательные пути, в которых слизистая является благоприятной средой для размножения (все начинают чихать, кашлять, температура, иммунка). Также происходит и здесь. Только благоприятной средой для вируса является уже негатив человека, его слабые места (психика, сознание- программы), а само заражение происходит в результате контакта информационного, вне зависимости от места: реальная жизнь или интернет.
Заражение паразитами происходит в точности так же. Достаточно общения в общем чате, группе, форуме. Человек даже не замечает, что его состояние становится хуже. Эмоции угасают, нет радости или, наоборот, слишком большой эмоциональный выброс, который вызывает потом опустошение. И не только на психике, но еще и на сексуальном уровне. Когда человек непроизвольно возбуждается от пары слов про секс.
Родовые же порчи, родовой негатив сохраняются в ДНК или в РНK. В отличии от чужеродного вируса, может проявляться циклично, а может быть активным с рождения. Если активен с рождения, то веселая жизнь носителю просто обеспечена. То же одиночество, например: вирус становится активным в момент эмоционального выброса энергии. Страсти, мордасти – полюбили. Активация вируса, которое снова приведет к одиночеству. Даже если замуж выйдете или женитесь, все равно разойдетесь. Вирус родового негатива я бы сравнила с раковыми клетками, которые есть у всех людей, но активируются только у части населения.
Для того, чтобы правильно понимать схему воздействия негатива любого, надо хоть немного понимать как работают и действуют вирусы. Магия это наука, а не забавы для ребятишек).

Text.ru - 100.00%
© Джая (с) материал Himera