Маски-шоу. Паразиты или бои без правил

Речь, конечно же, пойдет не о спецназе или о юмористическом сериале. Поговорим о более серьезных вещах, тех, которые обывателю и не видны вовсе. Маски-шоу в магии.

Знаете, магия ведь это не только, там, снятие негатива или приворот сляпать. Это только на поверхности. Магия —  страшная вещь. И страшна она тем, что невидима и не осязаема. И то, что творится в ее лабиринтах иногда бывает похлеще сонных кошмаров. 

Паразиты

Начну я, пожалуй, с того, что на астральных и ментальных планах, как известно, водятся паразиты, способные проникать в сознание человека и питаться его энергией. Паразиты разного вида и характера. Мелкие паразиты, выглядящие как клещи. Эти клещи чаще всего очень любят располагаться в зоне нервных и лимфатических узлов человека,  район ушей, шеи — 5 центр, стопы ног и кисти рук, локтевые поверхности. Выглядят они вот так как на фото. Могут вызвать мышечный и челюстно-лицевой паралич. Очень любят следовать по маячку порчи на старость, порчи на здоровье, смерть и переходить на другого человека, как с помощью любого переклада, так и через агрессию. Вызывают истерию и психопатию.

Медузы. Иногда их еще называют мафлоками

Эти паразиты очень любят находиться в районе сердца или в Анахате. А также в подвздошной области. И в промежности. Паразитируют на чувствах и сексуальной энергии. Их часто путают с суккубами, инкубами, лярвами и бесами. Как и все паразиты, умеют маскироваться, создавая любые образы и проецируя их человеку. Это вдруг неожиданное сильное сексуальное желание на пустом месте, например. Или сон с мастурбацией. Очень любят паразитировать на людях, страдающих безответной любовью. Прямо как бабочки летят на привороты страдающих особ. Еще больше разжигая желание и тоску. Знаете, как часто бывает, что человек, привораживая другого, все больше влюбляется и все сильнее страдает. А привораживаемому по барабану вообще. Вот это оно и есть. И при этом вся видящие и диагносты будут утверждать, что на привораживаемом куча негатива, что жена (муж) того сами привораживают, бегают по бабкам и дедкам. Что на привораживальщике куча порч. Или вот дамочки, мужички страдающие в одиночестве. Именно страдальцы, гоняющие за юбками или штанами, считающими это самой важной частью своей жизни. Или застой в сексе. У многих даже энергетика становится вонючей и склизкой. Самая питательная среда для медуз.

Лярвы

Этот паразитарный народец базируется в районе головы и солнечного сплетения. Аджна и Манипура. Стервятники. Питаются мыслями и эмоциями. Очень любит всякие там астральные войнушки магов. Накручивают мысли с проецированием картинок. Люди, таскающиеся с обидами, как коты с салом и вечно пережевывающие их, порой годами — вот это и есть работа этих паразитов. На пустом месте провоцируют агрессию, скандалы, ссоры, драки, обиду. Раздувают чсв, играют на самолюбии.  Любят приходить под видом умерших, как близких, так и просто знакомых. Под видом богов, архангелов, ангелов, демонов, бесов. Очень часто проецируют сны, в которым умирает близкий человек. Нарисуют всё что захочешь. Ченнелинги порой тоже их лапок дело. Используют проекцию высокопарности или матерщины, грубости. В общем, к чему более склонен человек. Могут полностью выесть энергетику, тогда у человека рушится окончательно здоровье и психика. Шизофрения или смерть. Также паразитируют и на привычках человека. Могут приходить с астральных планов, а могут и зародиться через выброс энергии. Например, частые скандалы в доме — это выбросы негативной энергии. Которая постепенно скапливается и преобразуется в живую форму. А живой форме нужно кушать.

И следующий вид паразитов. Пожалуй, самый опасный вид. Теневые паразиты

В отличии от предыдущих паразитов, эти паразиты более разумны. Живут в тени, выходят из тени и в тень уходят. Впервые с таким паразитом я столкнулась лет 25 назад. В ту пору, когда занималась экзорцизмом.  Тогда еще не было компьютеров в каждом доме, а интернет был еще многим и не знаком. До фильма “Матрица” было еще далеко, и до “Игры Престолов” тоже. И не было такого количества магов, да и сама магия еще была закрытой от людей. Человечек один был у меня неадекватный, мягко говоря. И вот при работе с ним, я как раз и столкнулась с теневым. Теневой паразит чаще всего похож на человека. Бывает без лица. Поэтому я их называю безликими. Мне так удобнее просто. А бывает словно человек, но вывернутый как будто наизнанку. Зрелище, прямо скажу, не очень приятное.

Почему теневой? Все объекты имеют тень, от крупинки до планет. Тень — это не просто очертания, она живая и подвижная, при этом очертания тени далеко не совпадают с очертаниями объекта, от которого она отражается. Тень вбирает в себя и поведение объекта, и часть его внутренний сущности. Тень — это своего рода отпечаток- слепок чего-либо, в том числе и мыслей. Так как мысли чаще всего сопровождаются картинками. Например: стоит человек и просто покуривая, о чем то мечтает, а рядом его отражение-тень.  Так вот эти оттиски никуда не исчезают, они имеют свойство уходить в пространство Тени. Поэтому тени имеют свойство отражать и облик. А также Тени это оттиски умерших людей — призраки.  В вуду есть практика подселения теней в умерших людей. Ее называют магией смерти-зомби.

Питаются тени мыслями и эмоциями, а также информацией. Любят прямо копаться в ментале человека или в информационных потоках. Попробую описать, как это выглядит. Представьте себе информационные потоки, как в фильме “Матрица”. Внутри этих потоков и лазят безликие. Сами потоки струятся порой сквозь них, некоторые легко проходят не задерживаясь в их телах, а некоторые словно застывают. И вот эти застывшие куски информации словно растворяются внутри безликих. Позже тоже приходилось с ними сталкиваться несколько раз. Но явление это было достаточно редкое. Когда же в мир ворвались жаждущие магии, то количество безликих резко возросло. Безликие питаются памятью человека. 

Маски шоу магов и паразитов

А самое неприятное и мерзкое, знаете в чем? Даже не в самих паразитах. Заключается в том, что  многие маги используют паразитов в своих целях, но еще и взяли от них тактику внедрения в сознание человека. Эти же паразитов подсаживают в порчах, в приворотах. Подсаживают просто так, порой ради прикола или тренировки. Или не значимой обиды, но просто чтобы потешить свое уязвленное самолюбие. У безликих маги взяли маску. Надевают на себя маску любого человека (или, проще говоря, фантом другого человека) и прикрываясь им, наносят астральные удары, используя и еще стратегию хакеров снов, влазят в сны человека и гадят по полной, отрываясь и радуясь. 

И начинаются войны. При чем часто с тем, кто абсолютно не причастен к этому. Многие потом удивляются, с какой стати вдруг Вася мне стал делать гадости? Неопытные же не способны этого понять и прочувствовать. Те же диагносты и видящие не могут распознать этого. Потому что им даже в голову не придет мысль о том, чтобы рассмотреть и выяснить, а кто действительно скрывается под маской.
Text.ru - 100.00%
© Slavena(с) материал Himera