Украина прогноз 2023

Украина 2023 год – прогноз

Дата 13 декабря 2022 мне, честно говоря, не очень нравится. Какая то не очень хорошая ситуация и возможно, будет связана с Запорожской АЭС. Эта дата на стыке периодов Венеры и Солнца: 8/9 дома. Задействуется ось Раху/Кету. Управитель Раху в 6 доме, а управитель Кету в 8 доме. И в эти периоды происходит активность Марса и Раху. Раху в одном градусе с Ураном. При этом Марс аспектирует Плутон и Сатурн, который отвечает за инфраструктуру и Солнце, находящемуся, в 4 доме внутренних территорий от Марса. Либо это очередная угроза ядерного удара, хотя я склоняюсь всё таки к ситуации с АЭС. Анализы ядерных катастроф даны в ролики « Ядерные удары» https://youtu.be/FVRqRtv0mcs

Украина 2023

Опасная ситуация складывается вокруг нее. В этих числах может быть обострение в этой области и также попытка урегулировать кризис по Запорожской АЭС.

И вторая такая точка в районе 11- 24 февраля 2023 года. Это вероятно, будет связана еще и с тем, что будет происходить сокращение поставок вооружения и денег Украине, так как главный спонсор Украины США и НАТО попытается угнаться за двумя зайцами в декабре и начале следующего года: раскачать вооруженный конфликт с Китаем  через Тайвань. С этой целью начнет поставки вооружения на Тайвань и вливание финансов туда.  А Украине нужно будет еще ( ненасытная пасть войны) больше вооружения и поддержке и для этого, чтобы получить эти средства – надо будет мировую общественность в лице США и Европы  заставить это сделать. На сегодняшний день самую большую угрозу для Европы представляет именно Запорожская АЭС. Так что по этой причине в этой зоне и будет создаваться опасная ситуация. Марс в 6 доме и аспектирует Солнце Запада. Шестой дом это еще и дом шантажа.

2023 год для Украины будет более тяжелым годом, поскольку Юпитер уже перестает их поддерживать так сильно, переходит в конкретную фазу разрушения – вторая половина его периода. До весны будет идти еще все с переменным успехом, а с весны с апреля месяца уже украинская армия  начнет отступление.

Сокращение социальных выплат и пенсий ( Кету в 11 доме социалки).  Бюджет страны ориентирован на военно-промышленный комплекс ( Сатурн и Плутон во 2 доме), увеличение цен на продукты питания и ЖКХ ( Луна в доме инфляции). Медицина также пострадает и цены вырастут: потому что хозяйка дома болезней в доме инфляции. Раненные военнослужащие также с лечением будет трудно: 12 дом госпиталей уходит в 6 дом проблематики.

Украина 2023

16 августа- 06 сентября 2023 волна мобилизации. Армия будет  в основном, состоять из них и наемников, большой отток населения. Бои перемешаются в глубь территории страны: хозяин 3 дома Луна заходит в 7 дом. А в 6 доме стоит Кету- то есть сопротивление входящим ослабевает, но при этом рост преступности и бандитизма, также возможно какая-то сложная эпидеомологическая ситуация, либо вспышка какого-то вирусного заболевания. В ноябре тяжелое экономическое положение населения. Бегство олигархов и отток финансового капитала на запад. Вместе с ними бегство и иностранных наемников. Другая часть населения, победнее- в районы, граничащие с Украиной и более близкие по духу с целью трудоустройства и материального обеспечения.

17- 19 октября 2023год – время Меркурия. Парламент, власть и это время выборов в Верховную Раду. Меркурий с Солнцем в знаке власти. Думаю, что выборы состояться и пройдут организованно и конструктивно, насколько это возможно на фоне боевых действий.

А вот теперь поговорим о самом, наверное, интересном. Январь 2024 года- Плутон в 9 доме президентской власти потребует смены президента. И тут, нам нужно с вами обратиться к натальной карте Украины

Украина прогноз на 2023

У Украины с 3 ноября 2013 года и по 11 марта 2029 года идет период Юпитера. Управитель 1 дома и он же Гнатикарака- разрушитель. Юпитер стоит в доме президентов. Вместе с Гуликой и Манди. И мы видим, как действия власти привели к разрушению Украины. Первый дом Юпитера; Раху, Нептун и Уран. Все планеты в тесных объятиях и на куспиде дома. В ведической астрологии куспид это середина дома. И когда транссатурновые планеты в середине дома они вовлекаются в события, которые создает управитель дома. В начале дома создают события, в которые вовлекают управителя. Как характеристика управителя дома: это неуемные иллюзии и жадность, которые могут привести к захватничеству. Юпитер стоит в доме президентов, в планетной войне с ретроградным Меркурием, который ему проигрывает. Сожжен Солнцем, который в одном градусе с Гуликой и рядом с ретроградной сожженной Венерой. Венера управительница 11 дома партнеров и прибылей. А Венера в одном градусе с показателем денег: хорой лагной. Большое количество планет в доме президента указывает на череду президентов, сменяющих друг друга, вместе с описанным сочетанием, цель которых власть, как средство обогащения. Неуемная жадность. Я царь – вы мне должны. Дайте мне все и как можно больше»- это принцип обращения с партнерами. Должно быть 8 президентов: 4 планеты в 9 доме под аспектами 2 планет + две планеты ретроградные. Как это работает? Зеленский- меркурианец- венерианец, а до этого был  юпитерианец- сатурнианец. Зеленский пришел к власти 20 мая 2019 в период Кету/подпериод Меркурия. Меркурий обычно передает полномочия. А тут он еще и хозяин 7 пошел в 9: завязывать новые отношения и завязал их с Венерой ( следующий период ее).  Венера + Меркурий во Льве: представитель шоу-бизнеса ( также я заметила, что очень часто сожженная Венера присутствует в картах людей искусства). Меркурий проиграл Юпитеру, значит, Юпитер отберет у него власть и передаст другому. А до этого был период Юпитер/Сатурн, где Сатурн дает знаковый аспект на Юпитера: статусный, влиятельный, бизнесмен, юрист. Период шел с 12 февраля 2014 по16 июня 2014. Порошенко пришел к власти 7 июня 2014 года.

Так вот- январь 2024 могут быть попытки отстранить Зеленского от власти, как того потребует Плутон. Возможно, Зеленский уйдет досрочно, будет сформировано какое-то временное правительство. Зеленский пришел к власти, когда планеты не обещали длительного президентского срока. В эти периоды попал Янукович; Турчинов, Порошенко. И Зеленский пришел к власти во время проигравшего Меркурия. Прямой показатель того, что человек не прослужит больше назначенного срока, а вот меньше может. И в марте выборы Президента, который станет 8 Президент- последний президент той Украины, которая сейчас есть.

Славена