Россия – прогноз на 2023 год

Кто занимается астрологией – тот знает, что годовая карта человека, предприятия или государства строится не на календарный год. Это связано с датой рождения, которая крайне редко совпадает с 1 января какого-либо года. Например: человек родился 17 сентября 2015 года- соответственно, карта на год выстроится от 17 сентября 2015 и до сентября 2016- то есть до следующего дня рождения, часть одного года и часть другого. Поэтому для рассмотрения календарного года нужно рассматривать 2 годовых гороскопа. Именно по этой причине мы будем рассматривать 2 гороскопа России

Итак, первая годовая карта: 12 июня 2022 по 5 июня 2023 года

россия прогноз на 2023 год

На значимые события  указывают

  • Юпитер: 19.09.2022 + 2 дата 29 сентября + 18 октября 2022- ( мобилизация 21 сентября, 30 сентября- подписание договоров о присоединении новых территорий, 20 октября- военное положение в Херсоне )
  • Солнце: 19.04.2023 + 2 дата 5 мая 2023
  • Марс: 13.01.2023
  • Меркурий: 20.07.2022 ( Саммит в Тегеране)
  • Сатурн: 6.06.2023
  • Плутон: 07.07.2022 ( встреча Путина с руководителями Думы)

Сам годовой гороскоп говорит о том, что 2022 и зима-весна 2023 для России будут непростыми, кризисными и придется решать много задач: как во внешнем поле, так и внутри страны. В 2023 году еще ничего не закончится. Хозяин года Венера в поле войны и она же управляет 8 кризисным домом + Кету в 1 доме. Ограничение страны во внешнем политическом поле мирового сообщества из-за военных действий в России. Нарушение логистических цепочек товарооборота и финансового оборота. Проблемы в ЖКХ и поднятие цен на коммунальные услуги. Луна в падении по 2 доме. Ничего не будет решаться легко, так как с внешней стороны- западные партнеры будут очень сильно противодействовать России через шантаж, угрозы и вооружения. Весы это рынок, Овен это Запад в данной карте. Венера и Раху западные иностранные партнеры. Квадрат между Ураном и Плутоном: военная техника и оружие. Венера+Раху + в Д8 доме Венеры Солнце и Меркурий: какие-то тайные договоренности с не очень хорошим аспектом. Раху это иллюзия и обман со стороны западных партнеров, которым по какой-то причине верит правительство России То есть это ловушки в которые попадает российская власть.

Однако же Солнце и Меркурий в Тельце нам показывают упрочение связи с мусульманскими, арабскими странами в целях сотрудничества по стабилизации кризисных ситуаций. Венера покровитель арабов и мусульман. Тут хорошо в спектре событийности отыгрался Меркурий: 20 июля состоялся саммит в Тегеране с участием В. Путина ( Солнце с Меркурием)

Плутон в 4 доме в Козероге: это внутренняя политика, партия власти и тех, кто представляет власть и аспектирует Солнце, хозяин Плутона ретроградный Сатурн в 5 доме парламента и аспектирует Луну во 2 доме: военные действия, экономика и население

7 июля 2022 года Президент провел встречу с руководством Госдумы и политических партий на темы вопросов связанных с поддержкой экономики, участников специальной военной операции (СВО), защиты социально уязвимых слоев населения. Попытка выработки более конструктивной и более эффективной стратегии управления государством в условиях кризиса. Но, управитель то ретроградный Сатурн- поэтому больших изменений не будет, а они закончатся только перестановкой фигур на арене

Хозяин 7 дома войны Марс в 6 доме борьбы в двойственном знаке: то есть ситуация на фронте не изменится, будет идти тяжело, медленно и напоминать тяни-толкая. И до декабря- начало января для российской армии побед не обещает. Здесь все достаточно сложно и противоречиво. Хорошее может оборачиваться минусом, а минус плюсом из-за двойственного знака. Хозяин 3 дома вооруженных сил и служебных командировок Юпитер в 6 доме воинских подразделений и военкоматов + управляет этим же домом, рядом с ним Марс, управитель народных масс, ресурсов и вооружения. Простым языком: Главнокомандующий призовет людей вступить в вооруженные силы: объявление мобилизации, что и произошло согласно Юпитеру: 21 сентября 2022 года. Также это говорит о том, что население будет своими ресурсами оказывать поддержку армии и мобилизованным. Когда хозяин 3 ( а третий дом это еще и соседний территории) находится в 6 доме во время войны: страна присоединяет к себе новые территории. Опять Юпитер и 30 сентября состоялось подписание договоров о присоединении новых территорий. Но, вместе с ним сидит хозяин войны Марс, который эти же территории отсоединяет: но уже не юридически, а вследствие военных действий.

Луна аспектирует Юпитер и Марс, при этом составляет неблагоприятную комбинацию и с Марсом и Юпитером. Луна это население, Родина – Юпитер выступает как юридический защитник от военного беспредела.  Марс заставляет покидать людей родину под угрозой военного вторжение на территории, которые были присоединены. Луна догоняет Юпитер через  4 месяца и 13 дней  от старта гороскопа – 25 октября а затем Марс еще через 10 дней: то есть это  5 ноября. С учетом орбиса влияний в обе стороны: запуск событий произойдет и окончаний по 7 дней в обе стороны- то есть 18 октября и по 12 ноября. 18 ноября как раз началась первая эвакуация в Херсоне, 20 октября – военное положение, 9 ноября: оставление Херсона. 11 ноября в Херсон зашли украинские военные.

Смотрим дальше: Марс  в 6 доме борьбы и армий. Некоторые астрологи говоря, что вот такая комбинация Марс в 6 с хозяином 3 может показывать вторую волну мобилизации. Не буду отрицать или утверждать это высказывание. Здесь Марс тянет на себя второй дом с народом. Однако, исходя из того что 2 дом- это вооружение и оборонно-военный промышленный комплекс, то я вижу это несколько иначе: как пополнение армии ресурсами  не только человеческими, но и военными- вооружением. То есть предполагаю, согласно своему пониманию, что будет пополнение армии уже ранее мобилизованными и прошедшими обучение, доукомплектация военного состава, а не новая волна мобилизации. Также пополнение каким-то новым или дополнительным вооружением армии, что усилит русскую армию. Вследствие чего начнется продвижение вперед, но все равно тяжеловато, скорее всего, середина декабря и в январе в районе 13 числа начнет отвоевывание территорий и продвижения вперед.

Солнце в 8 доме: не очень хорошее положение: Солнце это власть и статус, оно еще под аспектом Марса, Юпитера, Сатурна и падающей Луны- хозяйки 10 дома + хозяин 12 дома Меркурий. Мы сейчас говорим об аспектах Варшапхалы. Очень сильная подковерная борьба за власть, в которой вероятнее всего будет одерживать победу военный блок.  Тайные связи с транснациональными корпорациями, какие-то переговоры с ними, которые абсолютно не радуют население и могут вызвать падение уровня доверия к президенту, к снижению его рейтинга среди населения страны. Опять – таки давление на президента, попытка шантажа западными партнерами – давление очень сильное. И тайный сговор с целью либо покушения на президента либо на отлучение ( свержения)- его от власти. Солнце попадает по аспект ГК Сатурна. Возможные попытки запретов на эзотерические и магические вещи. Потому что 8 дом это магия и эзотерика и он акцентирован. То есть свет знаний уходит в тайное.

  Активность тайных иностранных спецслужб в попытке настроить население на протестные действия. 8 дом связан у нас еще и с системами слежения за людьми и находясь по аспектом Луны- говорит о том, что эти системы будут усилена. Кету, Марс связаны с Меркурием и Солнцем через управление накшатрами: это цифровизация, компьютерные технологии и сбор биометрии на законодательном уровне

Согласно индийской астрологии Солнце входит в знак Овен 14 апреля и астрологический год начинается с этого момента. То есть событие сразу в начале нового астрологического года.

Связь Солнце-11 дом с Сатурном 5 дом + хозяин Солнце- 8 дома в 7 доме: это резкие перемены в структуре власти. Чаще всего неожиданные. Перемены в правительстве, в работе правительства, закладка перемен управления государством. Изменения именно на верхушке власти, касающиеся кабинета правительства и государственной думы. Может быть вплоть до изменения названия государства. Изменение партийной линии, слияние партий в одну. Закладка будет неожиданной, но сами изменения еще не произойдут. Радикальная смена курса уже в районе 2025 года.

Активность переговорных процессов, форумы- саммиты связанные с энергетикой и развитием искусственного интеллекта и компьютеризации. Так как идет аспект холодного Сатурна на горячее Солнце: это также будет связана с развитием Арктики.

И дата 5 мая- это подготовка военного Парада Победы

И наконец, дошли мы до Сатурна, который находится в 5 доме под аспектами Солнца, Меркурия, Раху и Венеры и Луны. Это запрет на суррогатное материнство, поднятие тем абортов ( Луна связана с Марсом и 6 домом); поднятие тем детей – сирот. Изменения в школьном образовании. Могут также быть какие-то изменения, связанные с малым и средним бизнесом. Выработка новых подходов к спортивным мероприятиям. Также возможен запрет или ограничения, связанный с какими-либо тотализаторами и быстрыми спекуляциями. Существенное сокращение праздничных мероприятий. Ужесточение контроля за киноиндустрией. Предполагаю, что событие, которое может произойти по Сатурну в 5 доме будет связано с образовательной системой и с детьми. Думаю, что будут подняты вопросы ювенальной юстиции, связанные с корректностью ее работы. И также будут шаги по реализации тех изменений, программ, которые заложило Солнце

То, что мы наблюдаем сейчас:  пожары нефтебаз, производственных складов- это также продолжиться и я бы отнесла это к террористическим актам- но уже не из-за военных действий, а в связи с продвижением  планов глобалистов по зеленой энергетике и голоду. Санкции частично будут сняты, кроме тех которые связаны с высокими технологиями и международными банковскими расчетами.

Теракты на территории России, но больше в приграничных территориях, в морских портах, воздушные сообщения. Напряжение в пограничных районах с Украиной в конце 2022- зима 2023 года. Заход украинских боевиков на приграничные территории России, что в принципе и происходит уже сейчас: присоединенные земли Украины, ставшие российскими, заполняют украинские солдаты, подготовка к эвакуации в Воронежской области, а это земли России.

Военная операция на Украине не закончится, но  перевес уже пойдет в сторону русской армии.  В феврале напряженные моменты для воинского братства. В марте  давление на Россию со стороны Евросоюза или НАТО по территориальным вопросам. В апреле, в районе 19 числа может произойти событие, которое перевернет обстановку. Выдыхать в 2023 рано, но если 2022 поддерживал Украину и давал минус России, то уже 2023 для Русской Армии будет легче. США активно будет затягивать военный сценарий на Украине, но в 2023 ей придется переключится на себя.

Россия 2023/ 2024 год

россия прогноз на 2023 год

События – Даты

  • Луна 24.02.24
  • Юпитер 01.10.2023
  • Сатурн 25.10.2023
  • Раху/Кету 17.08.2023
  • Сатурн/Юпитер 16-17 марта 2024 – выборы Президента
  • Уран 21.03.2024 по 31.03.2024- выборы Президента
  • Нептун 30.06.2023
  • Плутон 20.07.2023
  • Гулика 01.09.2023
  • Солнце/Юпитер 9-11 сентября выборы Губернаторов и Депутатов
  • Манди 19.11.2023

В 2023 продолжится борьба не только на внешнеполитической арене, но и начнется на внутриполитической арене России. Борьба партий, политических лидеров за трон. Гонка президентских и губернаторские кресла и депутатский мандат. 10 сентября 2023 выборы губернаторов и депутатов более чем двух десятков субъектов федерации. Юпитер между аспектами Гулики и Манди из 12 дома + их хозяин. Солнце в 5 доме  верхнего парламента аспектирует 11 дом Госдумы. Голосование по большей части будет не таким явным и прозрачным и по большей части онлайн. Будут спорные моменты, конфликты и недовольствие результатами. Вся эта комбинация указывает на не совсем честные выборы и подведение итогов. Голосование по большей части будет не таким явным и прозрачным и по большей части онлайн. Будут спорные моменты, конфликты и недовольствие результатами. Вся эта комбинация указывает на не совсем честные выборы и подведение итогов

 Волнения, активная борьба начнется с 17 августа 2023- могут быть скандальные истории – борьба вот не будет честной. Могут возникнуть проблемы у участников, вплоть до ареста.

17 марта 2024 года должны состояться выборы президента. Акцентированный пятый дом. Он имеет связь с 10 домом через управителя знака Венеру. А в пятом доме два управителя дустхан, образуют Випарити Раджа йогу. управитель  политической борьбы 6 дома Меркурий и управитель 8 дома смерти президентов, но в данном контексте это смерть есть окончание времени правления президента- то есть функции управления государством для действующего президента подходят к концу. Вся карта говорит о подготовке событий к выборам. Сам пятый дом представляет опасность для президента, но здесь именно опасность связана с выборами, которые могут убрать действующего президента с арены. Политическая борьба, думаю, развернется не на шутку. Здесь есть вмешательство третьих лиц в предвыборную компанию, желающих переворота в стране : Раху + Юпитер+ Уран в 4 доме оппозиции.

Раху и Кету на оси 4/10. Оппозиция и правительство. На стороне Раху оппозиционные партии  с поддержкой финансового капитала, а на стороне президента симпатии народа. Хозяйке дома правительства Венере принадлежит 5 дом, в котором развернется политическая борьба и она стоит в 7 дома в знаке Рак, формируя при этом благотворную комбинацию с Луной: таким образом, гороскоп показывает, что народ дает свою поддержку действующему сейчас президенту. Но, при этом эта же комбинация выступает против правящей элиты в стране, против правительственного кабинета. То есть народ выражает доверие и поддержку президенту, но отказывает в этом кабинету правительства. Также есть влияние  Плутона Сатурна МК на 5 дом и Солнце АК и на 10 дом и на хозяйку 10 Венеру РК. В, принципе, исходя, из этих показателей можно сказать, что действующий президент Путин будет перевыбран на следующий срок. И буден сформирован новый кабинет правительства. Пока Солнце и Меркурий будут вместе стоять в знаке Тельца в годовой карте – президентом будет В. Путин. Выборы показывает нам Уран в 4 доме: голосующие это как оппозиция власти, потому что они совершают выбор, но есть вероятность организационных протестов по итогам выборов.

Во втором доме Сатурн в собственном знаке – не плохое положении. Говорит о стабилизации обстановки за счет каких-то ограничений. Экономика будет держаться, каких -то прямо аховых ситуаций не предвидется. Но, все равно будет тяжеловато, так как придется много работать и многим предстоит поменять свою сферу деятельности и позаботится о стабильности для своей семьи. Упор будет на развитии тяжелой и военной промышленности, кибернетики и науки. Продолжится эмиграционный поток. Эмигрантов будет больше, чем тех, кто будет мигрировать из России.

Славена