Стихии. Её величество Земля

Поговорим о Земле? Это, пожалуй, самая моя любимая тема. Вы когда нибудь слышали как поет Земля? Как она порой стонет или плачет? Вы, которые ходите по ней, питаетесь ее дарами, смачно плюете себе под ноги, заглядывая при этом на небо с плачем ” Боже, помоги”?  Или вам всё равно? Лишь бы только взять и получить?  Я люблю Землю, люблю просторы степей, заливные луга, горы с заснеженными пиками, песню бегущих ручейков, рокот моря. Люблю бесконечную и величественную тайгу. Для меня, наша Земля живая со своей душой, сердцем и разумом. Не абстрактное существо и просто булыжник, а именно живое. Духи лесов, степей, гор, растений, деревьев, духи камня- это те, кто связан со стихией Земля и проживает в ней.  В стихии два мира- два пространства: мир камня – Пратера и мир растительности.

Земля это здоровье, силы, плодородие и богатство. Да, да богатство, деньги это стихия Земли. И здоровье тоже. А уж сколько знаний сокрыто в Земле- это неисчерпаемый запас. Знания о вселенной, мироздании и хранящиеся в обычных камушках- это кладезь знаний. Я уже не говорю о драгоценных камнях, которые по сути своей как кристаллы, на которые информация записана.  Камни это накопитель информации, которая не только когда-то произошла, но и происходит и сейчас, каждый час, минуту. Но, каждый камень собирает лишь определенные качества, то есть в мире камней этот труд разделен. Одни камни специализируется на сборе положительных качеств и информации, другие на отрицательных. Если вам нужно получить что-то от камня, надо исходить из того что вам не хватает. Энергия камня, соединяясь с энергией человека, перестраивает ее, меняет в соответствии со своим ключом. В физическом же теле человека есть химические элементы, которые принадлежат миру камня. При соприкосновении с камнем происходит частотный резонанс, который и производит эти изменения. На этом и базируется работа с камнем: от лечения до талисманов. Ярчайший пример: камни почек и желчного пузыря. С чего они вдруг появляются внутри человека?  Эта преобразованная боль  в тяжелом виде. О том, что в организме находятся железо, магний, золото по моему в нынешнее время не знают только дети. Тоже самое касается и металлов. Искусственно выращенные кристаллы -самоцветы по своей сути пустышки, они не имеют таких магических свойств. Те же талисманы это своего рода пантакль – графический рисунок, повторяющий суть кристалла и несущий именно качество и свойство камня. Кстати, тех же масонов называют каменщиками. Догадайтесь с трех раз почему)). И через пространство камня можно проследить и увидеть свои собственные реинкарнации.  Голос Земли в космосе это звон хрусталя.

И второе пространство мира стихии Земля- это растительность. Мхи, лишайники, травы, цветы, кустарники и деревья, которые большинство людей почему-то воспринимают просто как украшение, словно двигающиеся скульптуры. А ведь все это обладает разумом и собственной душой. Да, конечно, разум растений отличается от человеческого, но это мало имеет значения. Растения не только разумны, они еще запоминают информацию и передают ее своим потомкам через генетический код. Они испытывают боль и радость, так же как и люди. Например, те же грибочки: если человек прошелся по ним, растаптывая ногами, то информация о нем разнесется по всем грибочкам с огромной скоростью и грибы будут прятаться от него. Поэтому такому человеку не суждено найти гриб. Он у себя под носом его не увидит, тогда как другой грибник, аккуратный и уважительный на этом же самом месте соберет корзину грибов. И цветочки наши также: человек рвет цветы, ломая или выдирая их с корнем. В следующий раз, как только он будет приближаться к цветам, они опустят головы, сожмут бутоны и отвернутся. Так они прячутся от того, кто им причинил боль. А любимая капусточка так вообще следит за своим хозяином. Когда он проходит мимо капустных грядок, то капустные головы поворачиваются им вслед. Поэтому утверждения вегетарианцев о том, что они никому якобы не причиняют вреда, в отличии от мясоедов, беспочвенны и смешны.

Растения могут как лечить, так и убивать. При чем убивать сознательно, например, те же мухоловки), заманивая насекомых в свои “лапки”.  Или люди полагают, что это автоматический процесс? Снадобья из трав: отвары, приворотные зелья, мази, лекарство, яды и всем этим мы пользуемся в свое благо. Энергетические частоты растений соединяются с соответствующими частотами эфирки человека,и так же, как и камни, меняют её. Либо восстанавливая эфирную сетку, либо разрушая. Все реакции эфирного тела человека связаны с самим человеком. При сотрясении мозга, целители восстанавливают именно эфирную сетку головы, вследствие чего проходят головные боли, несмотря на то, что руками они прикасаются к черепной коробке.

Галлюциногенные вещества прежде всего влияют на мозг именно на эфирном уровне. Нейроны головного мозга реагируют как раз таки на эфирные раздражители. Некоторые маги и эзотерики применяют и советую применять эти препараты с целью развития ясновидения.  Это основано на том, что при употреблении усиливаются вибрации эфирного тела, вовлекая в этот процесс и другие тела и происходит не раскрытие видения за счет развития, а лишь активация аджны за счет вибраций и открытие всех энергетических тел. Но, такой вид медитации очень опасен тем, что “ясновидение” вызвано искусственно и оно исчезает, как только заканчивается воздействие препарата. Эфирное же тело  и другие энергетические тела остаются раскрытыми и происходит утечка энергии и они начинают требовать новой дозы для стимуляции повышения вибраций, так как со временем у  эфирки происходит атрофирование той самой поддержки собственной жизнедеятельности. Нет физического привыкания, есть эфирное привыкание.  Искусственное вливание спирта в организм также отключает способность организма вырабатывать свой спирт и в итоге, человек становится алкоголиком. Также и тут.

Каждое растение имеет свой неповторимый запах и свои вибрации,  в точности так же, как  и каждый человек , который тоже имеет свой “хромосомный” набор вибраций эфирного тела, отличный от других.Свойства вибраций  растений совпадают и с вибрациями, распространяемыми эфирным телом человека, причем каждому типу вибраций соответствует свой сектор воздействия. Одни растения усиливают чувства, рождают голод, другие разрушают эфирные тела или способствуют их соитию. Для этого нужно точное знание свойств каждого растения — не только его воздействия, но и в какое время суток его надо собирать и в каком месте  На этой же базе составлены и древесные гороскопы или гороскопы друидов, цветочные гороскопы.

Если вы обладаете яснослышанием, то можете войти  в пространство растений и задать вопрос ” чем лечить человека” и растения вам ответят. Дадут полную рецептуру и схему лечения. Или же схему зелья приворотного)).  Тут уж кому что требуется.

Зачем заглядывать в небо, не поняв того что рядом? Смысл искать чего-то в неведомом, если ведомое под руками? Не поняв малого, разве можно понять большее? Слушайте Землю, любите ее и она вам откроет много тайн.

Text.ru - 100.00%

© Джая