Приднестровье- прогноз на 2023 год

У Приднестровья начался третий период Саде- Сате: транзит Сатурна по 4 дому натальной карты и 2 от Луны. Сатурн как хозяин 3 дома заходит в 4 дом, как бы объединяя в единое. Некоторые астрологи это интерпретируют как воссоединение с Молдовой, но я с этим не согласна. Сатурн вторгается в 4 дом и начинает его разрушать, ставит под угрозу территории Приднестровья и нарушает счастье жителей, выгоняя их из своих домов. Идет период Раху/ Юпитер: ось 3-9. Сам период Раху с 2005 по 2023 год. Для Раху третий дом это хорошо, но только в начале периода, а к концу периода уже меняется на минус, то есть становится агрессивным

 

Приднестровье

Третий дом – это дом соседей, которые в конце периода  Раху становятся также агрессивными и психованными, фанатичная агрессивность. Словно помешанность-  зацикленность на какой-то идеи. И вот такие психованные и агрессивные начинают вторжение в дом Приднестровья. И зацикленность связана с территориальными вопросами, разрешения которых через конфликт будет требовать Сатурн. Период Рака: в нем  экзальтированный Юпитер и это 9 дом дальних границ и иностранцев. То есть Сатурн и Юпитер будут требовать разрешения территориальных споров, итогом которых должен появиться у Приднестровья законный юридический государственный статус ( знак Рака). Это должно произойти в период/ подпериод Кету. Ближайший подпериод это весна 2024 года.

Вся карта говорит о том, что власти придется работать в условиях кризиса: пятый и 10 дома в 8 доме. В 4 доме Раху и Уран в накшатре Венеры: это обстрелы внутренней территории: опасность от самого близкого соседа: Тень 7 дом в третьем доме  Очень много провокационной клеветы в сторону Приднестровья: Меркурий в 9 в экзальтации, но с Гуликой и Манди в точном градусе. И Меркурий хозяин армейских подразделений- 6 дома. Провокации будут связаны с русскими военными ( Меркурий в знаке Девы) + аспектирует третий дом. И на нем лежит тень 6 дома.  Также это говорит об усилении информационной войны со стороны иностранцев.

Но на границах территории стоят сильные планеты: Юпитер в собственном знаке ( хозяин 3 и 12); Меркурий в экзальтации- хозяин 9. Сатурн- хозяин 2 и 1 дома + хозяин года .  В 5 доме Бхартикарака Марс- это боевое братство, которое также защищает 4 дом- внутренние территории.

До середины 2023 года на территории Приднестровья нет военных действий, кроме провокационных. Если посмотреть карту Д4 добавочно, то видно, что с конца октября люди начинают  уезжать из Приднестровья и весной 2023 поток отъезжающих увеличится. С 18 июля 2023 года очень большой процент вероятности активных боевых действий на территории Приднестровья до весны/ начало лета 2024 года.

На географической карте показано, что Приднестровье зажато Молдовой и Украиной, находится как между молотом и наковальней. С другой стороны от Молдовы располагается Румыния, в состав которой желает войти часть населения и часть власти Молдовы. Но большая часть населения не желает вообще под кого-то ложиться. Однако вторая часть власти также не желает быть под кем-то, подчиняться кому- либо. Здесь амбиции покруче. Эта часть власти желает расширения не только политического, но и территориального влияния Молдовы: то есть хотим кусок Украины. И вот им всем очень мешает Приднестровье:

  • Первые не могут уйти под Румынию из-за нехватки куска территории
  • Вторые: территория Приднестровья не пускает, так как она вытянулась вдоль границ с Украиной.
  • Украина же хочет всё
  • Отсюда общность интересов властей Молдовы и Украины, до момента границ самой Молдовы.

Карта на второе полугодие:  Гнатикарака Марс в 4 доме с А6 и UL- встреча на поле битвы- это вот как раз военный конфликт с Молдовой ( в карте Молдовы Марс в Деве- это Асцендент). Плюс Марс хозяин 6 дома военных подразделений и войны и также управляет 11 домом амбиций – 8 домом от Марса. Наполненный знак Овен: Уран, Раху, Юпитер- это военная комбинация и военная агрессивная тематика. Раху это иностранцы. То есть военный конфликт, развязанный Молдовой с участием иностранного вмешательства: наемники, румынские солдаты или натовцы. Плутон в 8 доме- это повышения уровня смертности.

Но, есть интересный момент: Меркурий- управитель 4 и 1 дома и Солнце в 3 доме. При этом Меркурий в натальной карте Атма Карака, а в годовой Аматьякарака и управитель 11 дома. Солнце же в натальной Бхатрикарака, в годовой Путракарака. И в натальной управляет 10 домом курса правительства. То есть правительство держит курс на создание братского союза. И этот братский союз окажет помощь Приднестровью. При этом Сатурн в собственном знаке Водолея в 9 доме дальних границ. В натальной карте Аматьякарака, а в годовой Даракарака. ТО есть Сатурн взял  как бы на себя профессиональную миссию создания свободного равноправного союза. Он говорит « я не готов терять свободу, я готов с вами иметь отношения на основе равноправия и при условии моего признания

Но, в любом случае в 9 доме он не благоприятный, поэтому при военных конфликтах ( это ось международных сообщений): авиа и ж.д перевозки; кабели, различные трубопроводы могут пострадать. И также создает блокировки границ. То есть границы в период с 18 июля 2023 года могут быть закрыты, заблокированы.

Славена