мобилизация

 Мобилизация и Затмение – прогноз на октябрь

Во время объявления мобилизации на небе выстроился кармический тяжелый крест.

мобилизация

  1. Ось 1/7: Луна- Сатурн +Плутон. Ось 4/10: Кету- Раху+Уран
  2. Уб. Луна- Экадаши. Экадаши считается временем духовной практики, которое помогает достичь освобождения из цикла рождения и смерти
  3. 21 сентября День рождения Богородицы, потерявшей своего сына Иисуса, который пожертвовал собой ради человечества
  4. Сатурн и Луна образуют комбинацию планет, которую называют Пунарбху Доша, прямой перевод ” Вдова”
  5. Знак Рака: Родина. Луна: народ- дети Родины: Луна в накшатре Пушья- накшатре Воинов, чья цель: Дхарма- выполнение долга.
  6. Накшатрой Луны управляет Сатурн Владыка Кармы. Который сам находится в накшатре воинственного Марса. То есть для исполнения долга поведет по дороге войны.

Сама Луна Гнатикарака: это конкуренция, борьба и несчастье.

  1. Сатурн и Плутон в 7 доме в знаке Козерога. 7 дом- это дом войны- мира, дом контрактов. Козерог- это профессиональная реализация. Сатурн жестко ставит перед фактом, а Плутон, будучи планетой войны и насилия : лишают человека выбора через групповое воздействие. Плутон ставит человека в двойственное положение ” Я не хочу это принимать, но мне некуда деваться” Сам Плутон подчиняется Солнцу- власти, находясь в его накшатре Уттарашадха- накшатре правящего класса. Цель накшатры: защита традиционных ценностей.
  2. Ось Кету/ Раху + Уран. Сама ось- это кармические весы равновесия и в данный момент чаша весов склонена на сторону войны. Если Плутон: это массовость, принуждение и оружие массового уничтожения- то Уран- это масштабная война с учетом влияния Раху.

Берем начинку 7 дома и смотрим куда пошел Марс: цель Сатурна. Видим, что Марс уходит в 11 дом национальных задач: защита земель, стабильности – Телец. Но Марс в накшатре Рохини- накшатре Луны ( Родина, страна, государство). Когда Сатурн находится в этой накшатре: это самое тяжелое, страшное и разрушающее время для государств. Здесь у нас прямая связь Марса, Сатурна и этой накшатры. То есть защита одного государства путем разрушения другого. Это даст свой эффект, но какой- я скажу немного позже. При этом марс аспектирует 6 дом Стрельца: дом вооруженных сил и дом несчастий и проблем.

Если сложить все эти показатели: мы, видим с вами следующее:  это призыв воинов- мобилизация: детей страны для защиты  национальных интересов с заключением контрактов, которые меняют проф.деятельность.

11 дом это еще и дом законодательных ветвей власти: Госдума и депутаты всех уровней. Марс  также аспектирует Венеру, находящуюся в знаке власти- Лев. Венера управляет в карте России 9 дом законодательной власти и находится в знаке Марса в 8 доме неожиданностей и кризиса. И также в карте России управляет Солнцем: президентом и Меркурием- указами.  21 сентября сожженный ретроградный Меркурий с Солнцем находился в Деве- в первом доме карты России: это говорит о том, что решение о мобилизации было принято давно и лежало под сукном: ждало своего часа. К которому привел Меркурий: отсюда быстрое утверждение указа Госдумой.

Немного о Юпитере, конечно же. Несмотря на то, что он в карте мобилизации в своем знаке, где он силен: от также сильно поврежден  упаграхой Гуликой и зажатостью между Сатурном и Раху с Ураном: то есть его  энергии уже не благие, а разрушающие. Плюс на нем лежит тень 6 дома несчастий и проблем + смертельная накшатра, о которой я уже не раз говорила.

Учитывая массовость и положение планет, то вряд ли дело идет о малом количестве мобилизованных. Рискну предположить, что мобилизация будет более масштабной либо в несколько этапов, к сожалению.

Есть еще несколько ключевых точек, говорящих о том, что все это будет происходить на скорую руку и военкоматы будут работать по типу конвейера. Будет как много добровольцев ( день Богородицы), так и много принудительно мобилизованных . Но моральной этики мобилизации не прослеживается в карте.

Обратите внимание: Гхатика Лагна: показатель славы в 6 доме: вооруженные силы: военкоматы.  Шри Лагна в Скорпионе в 5 доме азарта: Шри Лагна показатель удовлетворения под аспектом Марса. Это будет для местных властей и военкоматов как азартное и спортивное состязание ” А кто больше поставит людей на рынок войны?”  Также в 11 доме наград с Марсом стоит Хора Лагна: деньги, премии, обогащение. Погоня за наградами и премиями, поощрениями за результативность. 

Также обратите внимание, что с Раху и Ураном стоит Манди: это мутность: мутные действия и на Сатурне в 7 доме Дхума: иллюзия, туман, неопределенность. А на Юпитере Гулика. Это как раз тот самый непонятный обмен военнопленных.

Сатурн давит Луну: народу тревожно  от неопределенности происходящего. А некоторые в погоне за славой и наградой могут очень сильно переусердствовать, что может привести к тому, что забирать могут  всех подряд, нарушая указ о мобилизации. Народ будет очень недоволен, пока это еще внутри, но будет закипать . Властям следует учитывать этот фактор и стараться сейчас не давить на народ, а защищать его, иначе это все может обернуться против самих властей. Не сейчас, а позже, когда Сатурн и Юпитер выйдут из ретроградного положения.

А вот теперь об общих тенденциях, которые будут заложены в октябре. В октябре 25 числа произойдет солнечное затмение

мобилизацияИ как раз за 2 дня до него: 23 октября Сатурн начнет разворот в прямое положение, чтобы направиться на выход из Козерога в Водолей. Это будет окончательный выход. Народ станет смелей и для России начнется последний этап Саде Сати: самый тяжелый потому что он будет идти по 6 дому.  Для Украины, как и для США: это только второй этап разрушающего транзита. И там и там- это военные действия еще на два с половиной года. В результате которых Россия присоединит себе земли, а Украина потеряет. Здесь даже не из-за России Украина потеряет, а потому что начнется распил Украины ее “любимыми” партнерами. Помните, я говорила о Рохини: так вот эффект Рохини отразится и на границах европейских государств, которые также ждет передел, но уже после 2025 года.

Но, такое затмение также будет говорить о стремительном падении рейтинга власти. Это касается и властей России, потому что затмение будет в карте России проходить по 2 дому внутренних дел. А так как второй дом это еще и экономика и финансы: увеличение расходов на военно- промышленный комплекс, армию. Также может быть какая-то чистка высокопоставленных лиц в этой области: начиная от смены руководства и до уголовного дела. Второй дом всегда аспектирует 8, который также является домом расследований.

Рост цен на услуги  в сфере коммунального хозяйства ( Луна) и очередной рост на продукты питания и какие-то санкции или ограничения, связанные с платежными банковским системами. Кету и Раху: это кошельки, счета, платежные системы и оборотный капитал

В Карте Украины это затмение пройдет  по 11 дому: правительства и будет аспектировать Раху в  5 доме, который представляет опасность для президента. Во всех переворотах с целью смены власти всегда участвует  5 дом. Кету же ограничивает. То есть это затмение может дать очень неприятные события Зеленскому.

Но так как у нас Юпитер и Сатурн ретроградные до конца октября, то они сильно тормозят продвижение русских солдат на Украине, что на данный момент, с одной стороны спасает руководство Украины и плохо для украинцев, потому что их страдания затягиваются.  В карте России Юпитер в 10 доме правительства в Близнецах, но транзитом идет по 7 дому войны в ретроградности: то есть мирным путем договориться не дают, а в мировой карте он поврежден- это называется ” отморожу уши всем назло”. Он стопорит и искажает все договоренности, получается всё шиворот- навыворот.

Сатурн в карте России ретроградный в доме олигархата, исполнительной власти + и сейчас идет по этом тоже ретроградно, что тормозит все процессы принятия  решений- то есть действия с опозданием, но при этом заставляет чиновничий исполнительный аппарат действовать по привычке.

В Карте Украины, же- Юпитер в 9 доме удачи и главная планета страны. Несмотря на то, что он мутный и поврежденный ( ну мы знаем вообще, как ведет себя законодательная власть, включая президенты в Украине: наблюдали все эти годы: от оранжевой революции до сегодняшнего дня), он сильный и очень сильно помогает Украине, находясь в 4 доме в транзите: в оппозиции и под аспектом Марса из 7. То есть помогает украинцам защищать внутренние территории. Сатурн в 10 доме с Луной: для народа и страны это Саде Сати, активированное транзитным ретроградным Сатурном. Выше говорила, что такое сочетание создает Пунарбху Дошу, которое переводится как разрушение отношений и вдовство. Это вот то самое  систематическое ( а Сатурн это система)разрушение, которое проходит сейчас на территории Украины: от экономики до инфраструктуры; увеличивая количество вдов и убитых детей. И Сатурн и Юпитер в транзите стоят практически рядом, зажимая третий дом границ и военных действий.

Отсюда и затянувшаяся война, и действия русской армии: шаг вперед- два назад. Но, к концу октября, Сатурн ослабляет хватку и начинает переход в знак Водолей: третий дом Украины и 6 дом России. Вот здесь Россия может пойти в наступление и начать продвигаться дальше по территории Украины, возвращая те участки, которые были потеряны в ходе отступления, но это после 20 октября. До этого момент особых побед не будет и русским солдатам придется больше держать оборону.

Но, все равно будет достаточно тяжело. Потому что Юпитер остается еще ретроградным и будет держать позиции по защите территорий Украины. Это как битва двух титанов. 24 ноября Юпитер начнет выход из ретрограда и ситуация начнет меняться.  Юпитер уйдет из Рыб 21 апреля 2023. Уйдет в знак Овен и будет транзитом уже идти по 5 дому: это изменение политики и строя Украины. То есть он перестает защищать территории Украины.

Для России же Юпитер  пойдет по 8 дому, что также не очень хорошо. Седьмой дом войны будет зажат, с одной стороны Сатурном в 6, с другой Юпитером в 8. Но это уже другая история.

Также это затмение увеличит рост преступности, мошеннических схем и количество аферистов. В том числе и брачных. Поэтому будьте крайне бдительны. И вызовет всплеск инфекционных заболеваний, потому что Солнце это наше иммунитет, а он в это время упадет. Плюс будет сильная психосоматика у людей. Нервы и психика на пределе. Также мы снова можем услышать активность ВОЗ.

© Славена

Для защиты своих близких используйте став Рыкарь →
Наш чат  в телеграм