Рыкарь- Дух защитник

Рыкарь — это Дух берсерка. У славян были свои «берсерки» — рыкари-волкодлаки. И ни один берсерк не мог сравниться со славянским рыкарем, потому что «Славяне превосходят германцев как телом, так и духом, сражаясь со звериной лютостью…» (Иордан, древний историк, VI век)
Рыкарь — это живое воплощение славянского гнева. Уже в названии слышится яростный звериный рык, а само слово означает буквально «рычащий воин». Рыкарями на Руси назывались особые воины, способные успешно биться против многократно превосходившего по численности врага, при любых условиях, всеми видами оружия, одновременно обоими руками.
Цель его жизни — служение своему роду. Исторические источники говорят о том, что один рыкарь был способен разогнать 10-20 воинов, а два рыкаря обращали в бегство сотню вооруженных человек.

Мощный и сильный фетч. В работе три месяца и тишина и покой наступили сразу после активации фетча. Всегда на страже. Охранять и защищать может не только оператора, но и его семью. Защищает не только от магических , астральных и энергетических нападений, но и от физических.

Состав: 6 Альгизов — радары, улавливающие негатив, готовящуюся атаку (враг только замышляет) или идущую:  7 Тейвазов между Альгизами: мгновенно атакуют врага (в том числе и только если замышляет)

Само тело состоит из Турисазов: Щит. Два прямых и два зеркальных + средние Турисазы:  один зер. и один прямой. Соль: глаза- вижу. Ансуз+Уруз: умный и быстрый.

Руки и под ногами: Тейваз+Турисаз: отражаю, бью и назад отправляю. Хагалазы: в прах  все попытки  причинять вред и негатив разрушаю.

Ноги: 2 Уруза с Дагазами: быстрота,ловкость, мощь и самовостановление.

Круг: большая Соль — энергия и мощь

Активировать как как привыкли, работать также как со всеми моими фетчами.

Все отзывы о работе ставов  автора Славена можно прочитать здесь