Крадники: отсечь и восстановиться

Любой негатив, включая крадники, вампирические и любые каналы крепятся у нас к позвоночному столбу. Не к чакрам, как многие считают, а именно к позвоночнику. Чакры у нас сквозные: вход и выход, а позвоночник разделитель двух энергий: восходящий и нисходящий поток.И двигаются вдоль позвоночника. Позвоночник это вот основная ось тела, к которому крепится каркас: костная система и все это оборачивается тканью из мышц, органов и т.д. Каждый позвонок это орган. Поэтому любое нарушение позвоночника вызывает заболевание. Грязная чакра несет грязную энергию, которая оседает не в органах, а именно в позвоночнике, как в основной оси тела. Здоровый позвоночник это здоровое тело. Поэтому крадники, присоски убирается через позвоночник, в том числе. Сейчас я вам расскажу как это делать. Эту же технику можно применять и просто так, без наличия крадников и вампирических привязок. Она очень хорошо восстанавливает сам позвоночник, снимает различные блоки, нормализует работу энергопотоков и естественно, чакр. Что уже само по себе ведет к оздоровлению тела и улучшению жизни.

Может в самом начале будет трудно, но это показатель наличия присосок различных и каких-то блоков. Но вы реально почувствуете работу с первого же раза: тело покроется мурашками, может возникунуть ощущение озноба, дрожи, и явное облегчение. Вам понравится, точно знаю. Сам процесс буквально занимает не более 10 минут.

Итак, вам надо сесть удобно, выпрямив спину, ноги не должны быть скрещены. Представляете в ладони правой руки бело-золотой энергетический шар, внутри которого клубится и крутится энергия, Затем ложите правую руку вместе с шаром на свой копчик. Не совсем удобно, но не сложно. Немного поддержите минуту- две., возможно ваша рука будет горячей в этот момент. Затем сделайте глубокий вдох носом, и на нем введите шар прямо себе в копчик. И начинайте его подъем по позвоночнику в следующем ритме :Задержка дыхания на 7 секунд с остановкой шара в позвоночнике. Медленный выдох ртом и затем на вдохе поднимайте шар внутри позвоночника. Шар может двигаться очень медленно. Если где-то остановится, не торопитесь, пусть там немного постоит. Затем вновь поднимайте его вверх до самой макушке. И выпустите шар из макушки.Если не выйдет- не волнуйтесь, значит энергия ушла на растворение блоков. Итак проделайте раз 7- 10 до тех пор пока не поймаете ощущения. А они точно будут, ну легкий такой кайф после процедуры. Реально почувствуете облегчение.