космоэнергетика против модной болезни

Космоэнергетика против модной болезни

КЭ очень хорошо показала себя за последний год в исцелении от модного заболевания. Когда прижимает, то все средства хороши, в том числе и энергетические частоты. При работе с модной болезнью, КЭ работает быстро и четко. Мой любимый блок частот ” Фарун-Будда+Фираст,+Зевс+Шаон+ Краон+ четыре святых: св.Будда, св.Моисей, св.Иисус, св. Мухаммед” за 3-4 сеанса ( три-четыре дня) не только облегчает состояние, но и практически снимает всю симптоматику и останавливает течение болезни.  Четыре святых нужно для того, чтобы не допустить осложнение от заболевания и не допустить обострение хронических болезней, которые может спровоцировать модная болезнь.

Работать нужно по полной схеме с обязательной проработкой чакр. Тяжелобольному стоять не нужно: он лежит- вы работаете. Если человек от вас далеко, то в этом случае работаете с фантомом также полноценно как с человеком. По окончанию работы не забывать отправлять фантом к своему пациенту с задачей соединения с ним, а не оставлять рядом с собой.  Работаете каждый день до облегчения. 

После облегчения переходите на работу через день с задачей окончательного уничтожения вируса в крови и с целью восстановления легких. Легкие пористые, поэтому могут восстанавливаться, в них клетки делятся быстрее и легче. Далее раз в три дня: ситуацию не отпускать. Для восстановления легочной структуры может понадобиться и месяц и три месяца. Желательно по истечению месяца- трех сделать КТ, чтобы понять насколько произошло восстановление. 

Схема такая: прокачка энергоцентров, далее частотой Шаон разбиваем застой в дыхательной системе ( бронхи, легкие); делаем выкачку моторчиком- колодец, ставим дренаж + дуга частоты Фираст, одновременно с этим держим образом деления клеток легких, всё время мысленно убыстряя их деление так чтобы возник образ восстанавливающихся и полноценных легких. Прорабатываем с печенью и селезенкой Фарун-Будда + Краон: нужно очистить кровь ( ставим дугу по диагонали). Проработка почек: работаем сразу с двуми со стороны спины. В обе одновременно подаем частоту Фираст, без установки дуг. 

И обязательно накачиваем ауру Фарун-Будда+Фираст+Краон.