схема проведения сеанса

Схема проведения сеанса

Для всех людей: длительность сеанса 40 минут. Человек должен стоять: никаких лежачих или сидящих позиций ( кроме лежачих или очень тяжелобольных). То же самое касается и вас самих. Сеанс проводите стоя,  с открытыми глазами! Один курс состоит из 8-10 сеансов из которых 2-5 контактных и остальные бес-контактные.

1.  Открытие частот, необходимых для работы с человеком ( или собой)

2. Открытие колодца

3. Открытие лотоса ( чакры над головой), открытие меридиан плеч, кистей рук, стоп ног ( в случае необходимости ( заболевание дыхательных путей, легких) открытие грудной клетки. Разрез и открытие делаем следующим образом: Представляем как из кончика большого пальца исходит луч света и им делаем вдоль над плечами разрез, затем мысленно берем за края разрезов и разворачиваем, как бы открывая плечи. Тоже самое проделываем с каждой кистью и каждой стопой. Над головой разрезов не делаем, а как бы представляем полузакрытый цветок и мысленно как бы открываем лепестки).

4. Работаем с больными органами: сначала накачиваем энергией Фарун-Будды ( прикладываем руки- одна спереди на больном месте, вторая сзади, также на больном месте), затем делаем крестообразный энергетический разрез на органе, (как при открытии человека выше) и разворачиваем, открывая словно лепестки цветка. Далее методом-моторчик- колодец вытягиваем грязную энергию из органа, затем мысленно ставим дренаж и снова подаем в органы нужную частоту, обязательно в комплексе с Фарун-Буддой.

5. Работает с энергетическими центрами контактно. То есть наложением рук на чакру с подачей энергий в следующем порядке ” Фарун-Будда, Зевс, Фираст. С чакрами методом ” моторчик-колодец” работать нельзя! Только с органами или больными местами!

6. Закрываем человека

7. Обязательно закрываете колодец!

8. Наполняем ауру Фарун-Буддой

9. Благодарим частоты ( Не закрываем, а только благодарим).

Бес- контактная работа

1.  Открытие частот, необходимых для работы с человеком ( или собой)

2. Открытие колодца

3. Открытие лотоса ( чакры над головой), открытие меридиан плеч, кистей рук, стоп ног ( в случае необходимости ( заболевание дыхательных путей, легких) открытие грудной клетки. Разрез и открытие делаем следующим образом: Представляем как из кончика большого пальца исходит луч света и им делаем вдоль над плечами разрез, затем мысленно берем за края разрезов и разворачиваем, как бы открывая плечи. Тоже самое проделываем с каждой кистью и каждой стопой. Над головой разрезов не делаем, а как бы представляем полузакрытый цветок и мысленно как бы открываем лепестки). Всё проделываем мысленно на расстоянии.

4. Делаете списывание.  Минут 10-15. ( Описание будет дано ниже)

5. Закрываете человека

6. Закрываете колодец

7. Наполняете Фарун-Буддой ауру

8. Благодарите частоты

В точности также работает с человеком на расстоянии, только здесь уже ставите фантом человека. По окончанию работы с фантомом обязательно даете ему приказ ” Вернуться к хозяину, соединится с ним для его исцеления”

С собой работаете как с фантомом, по окончанию работы обязательно соединяетесь со своим фантомом. Также с собой можно работать просто открывая на себя частоты, с обязательным мысленным открытием лотоса над головой и своего энерготела. Сеанс с собой также идет 30-40 минут. В этом случае ( если вы не работаете со своим фантомом), то накачивать свою ауру не нужно.

Также можно открыть без проведения сеанса в случае необходимой быстрой помощи человеку или себе. Можно открывать на ночь как на себя лично, так и на другого. Сеансы проводим только если есть цель: исцелить себя, улучшить свою энергетику или исцелить другого.  Не всегда за один курс можно исцелить орган, все зависит от степени тяжести и длительности болезни. В среднем уходит 1-3 курса. Перерыв между курсами составляет: после 1 курса ( 8-10 сеансов)- 1 месяц; после 2 курса 1,5 месяца. При тяжелых заболеваниях, таких как онкология, наркомания, инсульты работать нужно много и долго. Тремя курсами не отделатся. Человек ( ваш пациент) после каждого курса обязан обследоваться с медицинской точки зрения. Вы не имеете права запрещать ему какие-либо лекарства, обследования, а также ставить  медицинские диагнозы, не являясь врачом! Как работать с каждой частотой- есть соответствующее описание, а также рассказывается при посвящении.

Методика:

Рабочий колодец. Мысленно представляете плиту вместо пола ( на всю ширину и длину комнаты), мысленно  пальцами берете за нижний край плиты и сдвигаете плиту к противоположной стене от себя ( полностью на всю комнату). При сдвигании услышите грохот. Это нормально.

В колодце: утренний, светлый туман, белый, почти молочный и в нем где-то проскакивают электрические искорки. Стены и дно колодца не видны.

При открытии колодца  мы должны чётко понимать, что колодец уходит в центр Земли, соответственно туда же уходит вся негативная энергия, грязь и т. д.  Поэтому при открытии колодца мы даём установку «Всё, что идёт в землю идёт на её пользу и переработку»

Колодец можно открыть на всю комнату или индивидуально под каждым человеком, но если среди пациентов есть гипотоник, его обязательно следует поставить отдельно в углу и колодец под ним не открывать. Колодец мощно стягивает негативную энергетику, поэтому гипотоника надо поставить в определенное место. После сеанса колодец закрыть.

Если на сеанс проводится с группой людей достаточно открыть колодец на всю комнату, в этом случае не потребуется открытие дополнительных колодцев.

Не рекомендуется открывать колодец под пациентом, у которого пониженное артериальное давление, сильная степень усталости и ослабленная энергетика (поле)

Огненный колодец

Используется, когда изгоняют сущность, или идет мощное очищение. Открывается колодец по той же схеме, что и обычный рабочий колодец. Иногда это происходит спонтанно, не по желанию. Огненный колодец, имеет визуально просматриваемую окантовку, и наполнен лавообразным, огненным веществом, но не до верху. Пациент как бы висит над раскаленной лавой. Мелкие сущности, размером с лимон, всасываются и сгорают.  После работы колодец обязательно надо закрыть, в противном случае он будет тянуть энергетику.

Закрытие колодца

Мысленно представляете себе под потолком тяжелую стальную плиту,которую с силой опускаете вниз. Плита должна лечь ровно, не оставляя никаких щелей. Не получилось с 1 раза, делаете второй раз.Прибивать, заваривать и т.д. не нужно. Важно намерение: “Колодец ЗАКРЫТ”. При накачке ауры колодец должен быть закрыт.

Метод «моторчик–колодец»

Активную руку положить на больное место. Рука лежит свободно, локоть идеально прямой. Если целитель работает правильно, то он должен чувствовать движение энергии по руке, иногда лёгкое недомогание, особенно часть руки от кисти до локтя. Вторая рука опущена вниз (как шланг). Ладонь  руки расположена параллельно полу, под ней открывается рабочий колодец (аналогичный тому, который мы открываем под пациентом). В  плече активной руки нужно представить моторчик и включив его, начать засасывать грязь. Грязь втягивается в правую руку, стекает по плечевому меридиану через левую руку в колодец. Следует наблюдать за ее цветом. 

Предупреждение! Руки в локтях не сгибать, в противном случае всю грязь можете перетянуть на себя. Не уверен – не работай. 

Сначала грязь густого черного цвета, как смола, но энергетика прозрачная, потом – серая, потом серая с серебром, потом серебро, потом кипящее золото. Руку можно снимать – боль в этом месте прошла. Завершив выкачивание негативной энергетики, прочистите плечевой меридиан. Один из способов: поднимите одну из рук, проговорите частоту Фираст, и, с помощью намерения, пропустите золото по плечевому меридиану в колодец. 

Метод можно применять и вне сеанса (частоты открыты обязательно). Пациент может сидеть или лежать.

При снятии головной боли или контактном очищении энергополя головы, рабочая рука прорабатывает следующие позиции: темя, макушка, затылок, переход затылка в шею, левый висок, правый висок, лоб. Не обязательно прорабатывать все позиции. Если во время работы требуется перейти на другое место (высокий пациент, неудобное место работы), то не забывайте открывать и, при переходе, закрывать рабочие колодцы. Если на сеансе открыт общий рабочий колодец на всю комнату, то, при работе методом «моторчик – колодец», дополнительные колодцы открывать не нужно. 

Исключения: методом «моторчик-колодец» не работают с энергоцентрами, сердцем и селезенкой. 

Исключения: методом «моторчик-колодец» не работают с энергоцентрами, сердцем и селезенкой. С “Лотоса” моторчиком-колодцем не откачиваем!!!

Метод списывания.

Применяется метод для списывания негативных кармических блоков, «привязок», в том числе и некротических, позволяет избавиться от сильных (иногда застарелых) энергетических воздействий (сглазы, порчи, проклятия, родовые и реинкарнационные вещи). Практически всегда применяется при длительных воспалительных процессах,  хронических заболеваниях, при лечении диабета и астмы, псориаза и т.д. Методика применяется  как дополнение к основным сеансам. Нет никакой необходимости применять ее без необходимости, тем более часто.  Для использования этого метода, как минимум нужен канал Фираст.

Метод  «Списывания» широко применяемый в космоэнергетике – это древний магический ритуал, используемый разными народами мира, основан на распространенном способе переноса информации на материальный носитель, в данном случае – бумагу.

Применять ли этот метод в работе или нет – личное дело каждого космоэнергета.

Для решения задач списывания достаточно трех-четырех сеансов, даже в самых запущенных случаях. Списывание лучше проводить на сеансе.

Списывают, как правило, на стандартные листы писчей бумаги (А4), с наработкой опыта размеры и качество бумаги значения не имеют, желательно только, чтобы по ней плавно могла скользить авторучка.

Списывание лучше делать простым карандашом, более натуральный продукт даст более быструю и качественную работу. С двух противоположных сторон на листе рисуют два пентакля (пятиконечных звезды). Рисуем звезду (остриём к краю), переворачиваем лист – рисуем другую, получается, по одному с каждой стороны, вершиной наружу (см. фото).

Смотрим на пациента рассеянным взглядом, охватывая все энергополе. Настроившись на пациента, даем установку или ясно понимаем, что мы хотим перенести на бумагу проблемы пациента (в виде информации). Начинаем списывание с вычерчивания одинаковых фигур – знака бесконечности (восьмерки). Чертим их до тех пор, пока мозг не перестанет контролировать этот однообразный процесс и рука не «освободится».  С этого момента и начинается процесс списывания. Рука переносит на лист информацию из поля пациента в виде линий, черточек, спиралей, знаков и т.д., может идти все, что угодно: мат, стихи, но как правило текст, неразборчив, и идет слева направо.  Как только рука дошла до края листа, с минимальным усилием переносите ее к левому краю. Если рука остановилась, но движения ручки вниз не было,  перенесите ручку чуть в сторону и снова расслабьте руку. Читать то, что списано на бумагу не надо, все надо сжечь.

При списывании может идти порядка 5000 космознаков, всё зависит от степени загруженности пациента. Если при списывании идут цифры (цифровой код), то подчеркиваем их и под чертой пишем слово «СТОК» и так под каждым цифровым кодом.

Смотрим не на то, что пишет рука, а на пациента. Целитель настроен на пациента и только «краем глаза» посматривает в лист, что бы ручка или карандаш не выходили за край листа, списывая информацию на ваш письменный стол. Не желательно так же зачеркивать пентакли и уже списанные строки. Если во время списывания порвало лист или линия зацепила пентакль, то складываем лист исписанным во внутрь и откладываем в сторону, берём другой лист и всё повторяем сначала.  Если лист закончился, нужно сложить его, не рассматривая, исписанной стороной внутрь и, взяв следующий лист, снова нарисовать пентакли. Если необходимо, нужно снова настроиться на пациента и рисовать восьмерки для «освобождения руки».

Списывание продолжать не более 10-15 минут и только один раз в день с одного и того же пациента. Если рука, в процессе списывания, останавливается, замирает, то списывание на сегодня закончено.

Все исписанные листы надо сжечь полностью, до последнего клочка, сразу же по завершении процесса списывания и пепел смыть водой или закопать в землю там, где никто не ходит (но не в цветочный горшок).

Средний космоэнергет некротическую привязку списывает с одного до трех раз, сильный – с первого раза. Если вы не видите, то проверьте рамкой, осталась ли привязка.

Начинающим космоэнергетам при встрече с профессиональным колдовством высокого уровня и некротическими привязками, а также сущностями, оказывающими сильное сопротивление, следует обратиться за помощью к Магистру КЭН.

Внимание!

•  Списывание с самого себя не рекомендуется.

•  Нельзя нарушать целостность пентакля (звезды), нельзя при списывании выходить за пределы используемого листа – как следствие работа будет не выполнена.

• Запрещено списывание со своего отражения в зеркале – это может привести в психиатрическую клинику.

•  Запрещено списывание с фото умерших людей, с групп людей.

• По фотографии списывать можно, но стоит учитывать что состояние пациента в момент списывания может колебаться.

• Не следует применять технику списывания рекомендуемые в некоторых школах, а точнее списывание «на оздоровление», при котором исписанный лист не сжигается, а передаётся пациенту – снова повторю, использовать данную технику не рекомендуется.  

• Сжигать бумагу необходимо в тот же день до 12 часов ночи. Иначе, эффективность понижается на 70%.