как увидеть в карте 2 и 3 брак

Как увидеть в карте 2 и 3 брак

Первый брак определяем по 7 дому, но отсчетом для 7 всегда служит первый дом. Он как бы является головой брака. Тоже самое мы делаем и по последующим бракам. Сначала определяем точку отсчета, т.е. место головы брака: первый дом для него и находим 7 дом для него: место, где скрепляем союз.

как увидеть в карте 2 и 3 брак

Для второго брака: 1 домом станет 9 дом, а 7 третий. Для третьего брака 1 домом станет 11, а 7 пятый. Почему так? Потому что все последующие партнеры рассматриваются ассоциативно как старшие братья/сестры первого партнера. Мы взрослеем и партнеры наши тоже становятся старше. Если же рассматривать 2 брак от 2 дома: то мы будем как бы рассматривать младших. Но, мы же с возрастом не молодеем)).

Первый дом для последующих браков ( голова) мы рассматриваем также как и обычный первый дом, он покажет нам наше отношение ко 2 браку. Мы взрослеем и наши взгляды на брак уже меняются, хотя основные черты – линии остаются теми же: это как мы вступаем в романтические отношение, кого хотим и кого выбираем ( об этом в статье ” Брак. Часть 3).

Например: ( анализ частичный по это карте мы уже делали в статье ” Дара Карака“)

Дара карака

Что мы тут видим? Девятый дом в Тельце- он будет 1 домом для второго брака, в нем Раху. Мы сразу понимаем, что подход к браку будет чисто материалистичный, т.е. с извлечением материальной выгоды для себя и как можно больше. Беспокойный ум, что также говорит о том, что хозяйке гороскопа придется очень сильно поволноваться и понервничать.  Также Раху в 9 говорит о том, что взаимоотношения могут иметь некий обрядовый оттенок. При этом Раху аспектирует и 7 дом и 9 дом ( 3 и 5 в натальной карте), т.е. он смотрит на союз и на дом детей. Также 7 дом ( 3 в карте) получает аспект Сатурна: хозяина  5 дома- дома детей в натальной карте и хозяина 4 дома внутреннего счастья ( 4 от дома второго брака): обещание ребенка позднего. При этом Кету в 7 доме говорит о том, что это будут странные неустойчивые взаимоотношения и, находясь под аспектом Сатурна вряд ли закончатся юридическим браком. Разница в возрасте между партнерами будет 7 лет и больше. Человека привлекают «вульгарные или безнравственные женщины» ( в данном случае партнера, т.к. Кету в доме партнера. Добавим, что Кету еще и в Скорпионе: мистика, магия+ Кету это очень много- т.е. всё может затянуться надолго. Хозяин 7 Марс- является хозяином 6 дома от 7 и в нем расположен Юпитер ( что разрушает законный брак: неудачные партнерские отношения).  Мы видим, что второй дом ( от 7 дома второго брака) аспектирован Юпитером из 5 ( еще одно подтвержение о ребенке  и также Юпитер является хозяином этого дома, в натальной карте он также из 8 аспектирует 2 дом)- деньги от партнера: т.е. партнер будет состоятельным и будет оказывать материальную помощь ( Юпитер- благодетельный хозяин общего партнерского дома).

В реальной жизни вторые отношения были с богатым мужчиной старше на 10 лет, от которого родился ребенок- мальчик в 38 лет. Изначально, отношения были серьезные, люди хотели не только заключить официальный брак, но и провести обряд венчания. Однако, неожиданно партнер влюбился в молодую проститку ( это не игра словами в оскорбления, это просто на тот момент профессия этой девушки), отношения пришли к разрыву, было очень сложно и пришлось немало поволноваться, понервничать. При чем также соперница использовала магию для своих целей. ( Кету в Скорпионе). Кармическая ось + в фиксированном знаке: изменить эту ситуацию практически невозможно. 

Отношения завязались в период Сатурн- Раху ( в карте 2 брака фигурируют 3 планеты: Сатурн, Раху, Юпитер- это видно из описания выше). Сатурн в карте 2 брака: хозяин 4 дома, Раху в первом доме ( голове брака), Юпитер- это основной хозяин 7 дома).  Сатурн и Раху аспектируют дом 2 брака. Сын родился в период Сатурн-Юпитер. Есть еще одна хитрая штучка в карте: от 1 брака у хозяйки гороскопа есть дочь ( ранее рассматривали). 3 дом в натале отвечает за младших братьев/сестер. Если мы от дома 2 брака отсчитаем 3 дом- то Солнце в Козероге 10 знаке. Включаем логику: Солнце- дух, Козерог 10 знак- это октябрь месяц-  и это значит, что у старшей дочери появится младший брат/сестра в октябре месяце.