А вообще возможно ли изменить реальность? Очень даже возможно и реально, если только захотеть.
Изменить реальность не сложно, но потрудиться всё же придется.
Электроны- живые элементарные частицы — индивидуальное сознание, являющиеся целостным сознанием Пустоты- Не-Бытия или Чистого Сознания Творца. Наша душа существует в квантовом поле, которое представляет собой объединение элементарных частиц в массивные группы. По этому образу строится тело и ДНК. Человек не может изменить своего статичного состояния в пределах квантового поля. Вся информация также содержится в электронах, составляющих это поле. В квантовом мире отсутствует время. Все существует Сейчас. Запомните это как аксиому, а не пустые слова и фразы. Сейчас- это Божественный Разум. Одна и та же частица может одновременно занимать бесконечное число мест. Мы все находимся внутри структуры квантового поля. Неважно, что вы делаете — кушаете или спите, едете или идете, богатеете или разоряетесь — вы всегда статичны, то есть всегда находитесь в одной точке, – и всегда внутри этого поля, которое вы воспринимаете, как движущуюся реальность. Для того, чтобы творить реальность, нужно уметь ткать квантовый узор в едином сознании электронов, внутри квантового поля.
Для того, чтобы изменить создать альтернативную жизнь и изменить реальность, необходимо сдвинуть квантовое состояние через волновой коллапс. Квантовые колебания настраивают мозг через нейроны на изменение или создание голограммы., которая становится для человека его собственной новой реальностью. Только после волнового коллапса, вызывающего квантовый сдвиг, происходит изменение и ткется новый узор реальности. Мозг может стимулировать статичные квантовые колебания с бесконечным потенциалом. Ключ — постоянное обретение новых знаний. Черная дыра — тоннель-проход или квантовый пробел, мгновенно изменяющий состояние. Нулевая точка — Момент Сейчас есть Первичное Сознание, из которой разворачиваются квантовые пространства.
Вся реальность человека состоит из фрагментов малых реальностей, творящихся бессознательно каждую минуту жизни. Каждый фрагмент реальности выглядит как большой пузырь — сфера, в которую она заключена. Со стороны, когда наблюдаешь за реальностями людей — это выглядит забавно. Ссоры, любовь-развод, расставание, аварии или болезни, поход в горы, война — это есть фрагменты реальностей в вашей реальности.
Электрон — разум пространства. Матрица — узор фрагментарных реальностей квантового пространства. КС — квантовый сдвиг. Что нужно для того, чтобы стать волшебником,  управляющим чудесной квантовой палочкой и изменяющим реальности? Всего лишь снять блокаду ограничительных программ, встать над разумом Сознанием Бытие творящим и Любовью к себе и всему существующему — ибо все есть Ты.
Если у вас нет чувства объективности и непредвзятости, если вы включаете в процесс домысливание и анализ — у вас сильные привязки к прошлым событиям и к фантазиям и жесткий контроль разума. Не получится с первого раза — повторите несколько раз, пока не сможете наблюдать. Помните, что Наблюдение лишено значимости, оценки, осуждения, критики,  самооправдания и обвинения, предпочтения. У вас не должно быть такого чувства при наблюдении, как «Меня оскорбили, обидели, разозлили, унизили и …..». Со стороны наблюдать — это значит спокойно и свободно это переживать и свободно прекратить по собственному желанию. Квантовый волшебник делает это по собственному выбору — сознательно и намеренно охватывает все, что чувствуется и мыслится. Суть не в блокировании эмоций, чувств, переживаний, а в их наблюдении. Наблюдение — это намеренное отстранение с одновременным ощущением.
Никогда не ждите результата. Достижение и воплощение реальностей исключает путь ожидания —избавьтесь от этого порока. Просто делайте и все!. Не надо ничего придумывать!
Приступили к сотворению и тут же забыли о результате. Если вы в начале дела будет ожидать результат — ничего не получится.если просто делаете-он не заставит себя ждать.
Я не могу за вас изменить вашу реальность, потому что не могу поменять ваше мышление, изменить сознание. Вы можете это сделать только сами, если захотите. Научиться этому можно, но всё равно придется потрудиться.
Практические уроки буду давать постепенно. Они будут находиться в разделе Практикум. Урок 1 – контроль мыслей  в статье Молчание золото или остановка ВД”.