февраль

Февраль – время хаоса и смуты

Сожженный Сатурн в Водолее

Сатурн перешел в знак Водолея в накшатре Дхаништха. Транзит Сатурна по этой накштаре бывает раз в 30 лет. Она захватывает два знака: Козерог и Водолей. Это собственные знаки Сатурна, где он сильный, но при этом накшатра управляется Марсом. То есть два врага, объединившиеся с одной целью.  Первые две пады накштатры находятся в Козероге, а вторые две в Водолее. 

Дхаништха переводится как самый богатый и известный. Транзит Сатурна по этой накшатре кого-то может сделать богатым, а кого-то и бедным – по результатам человеческой деятельности за последние 30 лет. Сатурн начинает перераспределение ресурсов – то есть передел собственности, используя агрессивную и пробивную силу Марса. При этом, находясь внутри накшатры,  контролирует ход скорости Марса. Это затяжные и длительные действия. Время революций: 22 января 1905 года Сатурн был в знаке Козерога в накшатре Дхаништха – первая русская революция. Все государственные перевороты и революции происходит под влиянием Марса и Сатурна: Сатурн в накшатре Марса или Марс и Сатурн в соединении, либо аспектируют друг друга. Еще к ним присоединяется и Венера.

 Сатурн вошел в эту накшатру 18 февраля 2022 года и  уже 24 февраля 2022 года в 5 утра Россия начала спецоперацию – потому что в карте России Сатурн управляет  6 домом военных операций.  Именно с этого дня и начался откровенный мировой передел ресурсов:  власти, собственности, земли,  финансов, то есть перераспределение полномочий владений.

Когда Сатурн в этой накшатре в знаке Козерога: то это перераспределение  власти: политический кризис, кризис власти, земельной и финансовой собственности. То есть здесь еще можно спрогнозировать его действия,  – на какие сферы будут направлены.  Здесь Сатурн очень жесткий и действует жестко, бесцеремонно

Знак Водолея же это принцип свободного права. Право на собственную свободу. Сатурн отпускает вожжи и как бы говорит « ну вот – я перераспределил ресурсы, а теперь хочу посмотреть, как вы распорядитесь своим правом на эти новые ресурсы». Сатурн это государство и правительственные органы: в планах мирового масштаба и народные массы, зависящие  от решений государственных управленцев. В основе всего это лежит человеческий фактор, основанный на базовом мышлении и базовых принципах  человека и который, по этой причине и славится своей непредсказуемостью.  Негативные аспекты Сатурна увеличивают эту непредсказуемость. И всегда в этот период мир стоит на грани самоуничтожения ( известный Карибский кризис 1962 года). Люди могут совершать очень много негативных действий, влекущих за собой человеческие жертвы. В это время хаоса происходят гос.перевороты, смещение правителей.

Как будто происходит квантовый скачок. Например: был  СССР и не стало Союза, а союзные республики по мановению волшебной палочки получили «независимость» без борьбы. Если брать Россию в эти годы, то бандитские разборки по переделу помнят многие – « лихие девяностые»: это отображение поведения людей внутри страны. То есть каждый, от государственных управленцев до простого человека старается заявить свои права на что-либо. Сейчас мы это наблюдаем по всему миру. Это также выражается в забастовках, беспорядках, захватывающие большие территории и вовлекающие массы людей. Вспышка терроризма, угоны самолетов, захват заложников – то есть, таким образом, люди с преступным мышлением заявляют свои права на что – либо, через агрессию Марса. Повышение количества аварий из-за отсутствия самодисциплины и неумения соблюдать порядок: правила движения на дорогах.

Возникновение различных организаций, призывающих к свержению власти, существующего строя.

Также это выражается и в природе, которая тоже получают право на свободу самовыражения: это стихийные бедствия: ураганы и землетрясения.

Почему Водолей это знак ученых и изобретателей? Потому что мышление человека получает право свободно мыслить, как бы снимаются ограничения. А раз снимаются ограничения, человек способен видеть то, что не замечал ранее; то, что он упускал из виду. Отсюда и сенсационные открытия в разных областях.

Чем опасен еще этот  период в сегодняшних реалиях?

Солнце находится в Козероге и движется в знак Водолея навстречу Сатурну. С 7 февраля начнет сожжение Сатурна. 13 февраля Солнце войдет в знак Водолея и начнет приближаться к Сатурну, 16 февраля полное соединение и только 28 числа начнется безопасное расхождение этих планет.  С 13 февраля по 23 февраля очень опасное время: Сатурн полностью снимает все ограничения и начинает проверку адекватности каждого человека. Сдача экзамена на самодисциплину и выдержку. Повышение неадекватности у людей, повышение уровня преступности, мошенничества, агрессии. Фактически это время может задеть каждого. От людей потребуется самодисциплина и выдержка.

Чтобы понять в какой личностной сфере вам придется сдавать экзамен: посмотрите в своей натальной карте, где находится знак Водолея – в каком доме . Посмотрите за какие дома отвечает Сатурн, какой он в вашей карте: сильный или слабый, каракой чего является. Например: Водолей в 4 доме – значит, выдержка и самодисциплина по значениям 4 дома: внутреннее состояние обязательно заденет – психику. Будет смотреть из 4 в 10 дом – отсутствие выдержки отразится на карьере, может захотеться сбежать из дома в другое место – остановите себя. Конечно же, при условии, если это не вызвано крайней необходимостью, как война на вашей территории или есть сопутствующие факторы в натальной карте, подтверждающие ваш отъезд.

В 3 доме может создать проблему на работе по причине отсутствия тормозов у вас или коллег или вероятность попасть в аварию. В общем, постарайтесь быть аккуратными в это время и держать себя в руках.

Сатурн вошел в знак Водолея 17 января 2023 года. И пока был в первом градусе –  он еще нес энергию Козерога, но  26 января он перешел во 2 градус Водолея, то есть начал активно действовать в этой зоне. И в ночь с 28 на 29 января это отразилось атакой Израиля на Иран.  Потому что Сатурн управляет 6 домом в карте Израиля.

Предполагаю следующие события

С 13 по 23 февраля рост напряженности и можно ожидать чего- угодно, особенно, если управление государством в руках неадекватных людей; в руках которых которых ядерный чемоданчик ( но думаю, что ядерного удара нам все удастся избежать) и до применение бактериологического оружия широкого поражения. Так как в одной известной нам организации Сатурн активирует 8 дом  кризисных эпидемиологических ситуаций. Просто высокий процент непредсказуемости событий в феврале.

Те государства, где в натальной карте Водолей располагается в 6 доме армии и территориальных нападений, да еще и идет Саде Сати могут начать военные действия против других стран.

Это страны:

Россия – 6 дом и последний период Саде Сати  – уже идет. Сильный Сатурн двигает вперед, но также в этой зоне будет сожжение. Большая травматичность населения, связанная с падением. Активность сексуальных маньяков и садистов.  Увеличение количества врачебных ошибок, особенно в области пластической хирургии.

Украина – 3 дом и также третий период Саде Сати. Разрушение транспортной инфраструктуры и электроснабжения. А также может быть проблема с любыми путепроводами. ( газ, нефть, аммиак и т.д) и разрушение военных структур- баз. Очень мощная активность психопатических личностей, маньяков и черных трансплантологов . Вспышка ненависти к традиционным религиям.

*** Зона активности боевых действий, в которой может быть военное безумие и хаос. Неадекватность военных приказов, зона проверки на мужество, дисциплину и выдержку. 

Белоруссия –  1 дом и второй период Саде Сати. Социальное напряжение, повышение тревожности у населения, у многих ухудшение здоровья, увеличение количества самоубийств и активность психопатии. Всеобщее недовольствие. Попытки организовать протестное движение против власти. Провокации среди населения  с использованием военной тематики  и спекулиций на теме мобилизации.

Израиль – 6дом – начало активных  военных действий, в годовой карте этот дом в данный момент активировался. Также, как и в России: Увеличение количества врачебных ошибок, особенно в области пластической хирургии.

Иран – 3 дом территориальных споров и возможного вторжения на их территории военной агрессии. Аварии, разрушения, связанные с железными дорогами, мостами, шоссе и авиацией. То есть проблемы транспортной инфраструктуры. Также терракты на заводах, связанные с военной техникой, промышленностью. Обострение межрелигиозных отношений

Сербия – 7 дом войны, взаимодействия с международными странами, будет вместе с хозяйкой 3 дома Венерой и как управитель 6 в 7: возможно обострение конфликта с Косово или НАТО. Разрушение ранее достигнутых договоренностей. Обострение межэтнического конфликта

Молдова – 6 дом и первый период Саде Сати. Сатурн с хозяйкой 2 дома: это вероятность увеличения поставок вооружения через территорию Молдовы Украине, неадекватность властей – мощная попытка втянуть молдован на поле войны и вероятность народных протестов. Увеличение травматизма и врачебные ошибки.

Приднестровье – 4 дом и второй период Саде Сати. Нарушение внутренней зоны страны, возможны теракты обстрелы территории. Притязание на территорию Приднестровья и попытка повлиять на руководство Приднестровья. Возможно стихийное бедствие, нарушение работы водоснабжения.

США – 7дом,  второй период Саде Сати. Хозяин 6 в 7 доме. Вспышка народных волнений, протестов, забастовок, может быть что-то похожее на начало гражданской войны или как было в протестные акции БЛМ. Активное вмешательство в военные конфликты других стран открытого типа. Увеличение количества сексуальных насилий. Обострение расистских настроений.

Китай: 4 дом и третья фаза Саде Сати.  С хозяйкой 12 и 7 дома – смотрит на натальный Сатурн. Территориальные разборки, связанные с Тайванем, провокации иностранных структур с целью изменения курса страны и возможной попыткой устроить гос.переворот. Вероятность стихийного бедствия. Социальные потрясения.

Казахстан – 8 дом и 2 период Саде Сати. Очень и очень неблагоприятно. Могут быть коррупционные или политические скандалы. Конфликты, связанные с финансами с партнерами. Причем все может возникнуть совершенно спонтанно. Волна мошенничества. Заведение уголовных дел по мошенничеству  и вообще на пустом месте. Потеря авторитета, статуса в это время. Возможно, Казахстан предъявит к кому-либо свои претензии – очень большая вероятность обострения отношений с Россией. Возможно, будет также попытка исправить положение за счет иностранных партнеров, но это приведет лишь к убыткам и потерям в дальнейшем.

Турция – 3 дом пройдет по Кету. Обострение отношений с соседями на религиозной почве. Террористические акты или аварии связанные логистической инфраструктурой,  особенно в морских перевозках и воздушных сообщениях  либо провокации населения на этой почве. Увеличение количества преступлений: краж, драк, поножовщины. Уголовные дела. Большая напряженность в дипломатических отношениях, причем может быть вплоть до разрыва.

Польша –  по 2 дому и второй период Саде Сати. Политические скандалы, возможна смерть высокопоставленного чиновника. Проблемы с бюджетом, падение доходов. Возникновение долговых обязательств или претензии Польши к другим странам с требованием финансирования, что приведет к проблемам. Здесь срыв тормозов в отношении безопасности своей страны.

Япония –  4 дом и пройдет по Меркурию, хозяину 8 дома. Какая то связь с радиоактивной зоной, радиацией. Возможно стихийное бедствие или природная катастрофа. Под угрозой внутренняя территория страны.  При этом хозяин 7 Марс зайдет в 8 дом. Это предвестие широкомасштабных разрушений и также вестник того, что Япония может вступить на дорогу войны. Опять нужно несколько показателей, но такое положение транзитных планет может это все спровоцировать.

Евросоюз – 10 дом.  Руководство Евросоюза и статус самого Евросоюза. Внутренние разборки между членами Евросоюза. Споры и скандалы. Предъявление претензий друг к другу. Разрушение командной работы. Стихийные или природные бедствия на территории стран; вспышка протестных движений, забастовки. Разборки, связанные с медициной.  Межрелигиозные столкновения.  Неадекватная зона действий и решений представителей стран в Евросоюзе.

НАТО  – 7 дом.  Дом военных действий. Хозяин 6 Сатурн вместе с хозяином 1 и 3 заходит на поле войны.  Намек на то, что НАТО может начать активные военные действия.  У военного руководства также могут слететь тормоза.

Славена Наш Телеграмм Чат 👉 →