энергетические вампиры

Энергетические вампиры: отсечь и обезвредить

В жизни каждый из нас довольно часто встречается с энергетическими вампирами, после которых чувствует себя опустошенными. Лучшая защита от них это отсутствие реакции или смех. Но, советовать порой легче, чем сделать. Да и постоянно себя контролировать достаточно сложно. Итак, если вы попались в ловушку и вампир все таки зацепился за вас, то проделываем следующую процедуру.Обычно агрессивные, проявляющие себя вампиры подключаются к 4 чакре или район груди. Вы это чувствуете как накат обиды, раздражения, словно закипаете внутри и вы чувствуете, что готовы вот-вот взорваться. Пока вампир на вас наезжает, вам надо представляете себе некий шланг, который исходит от него и присоединен к вашей груди. Мысленно резким движением отрываете этот шланг и быстро вбиваете этот шланг обратно в вампира, таким образом закольцовываете энергию. В итоге, вампир начинает поглощать себя же.

Как только замкнули вампира, тут же сразу, на поврежденное место ставите энергетическую заплатку фиолетового света. Она затянет образовавшуюся дыру и дезинфицирует ее. Обычно, вампиры при таком замыкании энергии и неожиданности теряют контроль, начинают суетиться, отпускают вас или убегают от вас, им может хорошо поплохеть. Энергетические вампиры этого очень не любят.

И обязательно попейте травяной чай- ромашка или тысячелистник. Если предпочитаете кофе, то добавьте в него мускатный орех