Меня, как и любого человека волнуют не только мировые события, но и всё то, что происходит и в моей стране. В том числе и вопрос, связанный с выборами 19 сентября и кто в них победит. Для того, чтобы это понять, нужно в первую очередь рассмотреть карты основных политических партий. И, начну я пожалуй, с карты партии Единая Россия.  Образована 1 декабря 2001 года в форме объединения движения «Единство», избирательных блоков «Отечество — Вся Россия» и «Наш дом — Россия».

Вот мы удивляемся, как же эта партия столько времени незыблимо у власти и почему ее нельзя сдвинуть. А ничего удивительного в этом нет, как говорят нам звезды). Асцендент партии Козерог в накшатре Уттара Ашадха .  Накшатры- это лунные стоянки в Ведической астрологии- это точки, через которые выходит в воплощении человек и зарождается какое-либо событие. Уттара Ашадха переводится как ” последняя, непобедимая”, что означает победу.  В этой накшатре индивидуальность приносится в жертву пользе для большинства. Знак Козерога говорит уже о том, что идеология партии будет основана на практичном материализме и консерватизме: выгода для себя через поддержку власти, а сам консерватизм это не только цепляние за старую мораль или вообще за прошлое. Это еще и устойчивый порядок и преемственность.  Знак Козерога это еще и знак карьериста.  Тригон Козерог, Телец и Дева: устойчивость, стабильность, выгода. Ни о каких моральных и нравственных ценностях нет и речи, даже звезды в карте об этом молчат- Юпитер и Сатурн ретроградные. Они, наоборот, говорят о том, что партия несет в себе фанатичную мораль  жесткого подавления любой оппозиции к власти. Юпитер находится в 6 доме в знаке Близнецов: доме борьбы с врагами и конкурентами. Рядом с Раху. Это борьба за власть как внутри партии, так и против всех, толкающие на расширение полномочий в этой сфере, используя законодательство.  Комбинация Раху+Юпитер- это ложный Юпитер- поэтому все законы будут анти-моральными, анти-социальными, направленными против общества ( Близнецы- это общество). При этом неважно, кто будет выдвигать закон: член партии, оппозиционер или Президент- все равно будут приниматься и исполняться только те законы, которые дают материальную или социальную выгоду для членов самой партии. Диспозитор Раху и Юпитера- Меркурий в 11 доме: доме бизнеса и законодательной власти. Также позиция Юпитера и Раху говорит о том, что партия была создана после подавления оппозиции, на волне развала власти Ельцина и различных политических игр и махинаций. Шестой дом это еще и дом болезней и здравоохранения, медицины. Раху это инфекционные заболевания, фармацевтическая промышленность, генная инженерия. Юпитер- это врачи и медицина.   При этом на этой оси еще и Кету в накшатре Мула, а это врачи и медперсонал, который связан с ядами, инъекциями и вакцинами.  Выводы можете легко сделать сами)). Также такое положение может говорить о том, что может быть недвижимость и земли за рубежом.  Эта ось политиков. Однако при злоупотреблении властью и силой, Кету в 12 доме приносит крах. 

Ретроградный Сатурн говорит о том, что в прошлой жизни индивидуум не признавал никого и ничего. Он жил и накапливал богатство за счёт других людей. Он наверняка был крупным землевладельцем, на которого работали наёмные работники или рабы. Все они подвергались безжалостной и беспощадной эксплуатации. Ретроградный Юпитер о духовных долгах. Наличие этих двух планет в карте партии говорит о том, что в ней собрались кармические должники и они должны исправить эту карму. Однако, практически всегда человек идет по пути прошлого опыта, повторяя одно и тоже, при чем даже не задумываясь. И соответственно его образ мышления, жизни исходит из него. Человеконенавистничество в прошлом – в данном случае, автоматом перешло в день сегодняшний. По сути, Сатурн и Юпитер дали благословление членам этой партии для исправления кармы и тем самым сделав эту партию сильной и мощной. Но они обязательно потребуют расчет по долгу в свое время. Как в анекдоте “..Разверзаются небеса и господь говорит: — Да я вас, бл*дей, на этот корабль три года собирал! “

Хозяин 2 дома и хозяйка 4 дома: Сатурн и Луна в 5 доме- детей показывает влияние партии на демагрофический уровень населения, на рождаемость. Соединение этих планет говорит о сокращении численности населения. Лоббирование таких сфер, как Ювенальная юстиция. Принципы ювенальной юстиции в России впервые были законодательно закреплены в 1995 году Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина и поддерживаются партией Единая Россия.  Не вдаваясь в подробный анализ, во избежания различной терминологии, коротко можно сказать: одно наличие хозяина Дома Финансов и Экономики в доме Верхней Палаты Парламента, Инвестиций, Фондовых Бирж, Игорного Бизнеса, Развлечений и Торговли говорит о том, через что будут получать деньги члены партии.  Марс в доме Финансов и Экономики: банкротство банков,  расходы на армию и силовые ведомства. А также вот такое сочетание планет говорит о том, что национальные ресурсы будут использоваться в больших объемах, однако только при интересах партии, остальным придется затянуть пояса. Марс во 2 доме говорит о хорошей организации партии, однако он слабый- находится в нулевом градусе Водолея- в период Марса дисциплина в партии будет шататься, каждый член партии будет делать то, что считает нужным, вопреки указам лидера партии. Марс это бродяга, а тут еще и ленивый. И на него влияют Раху, Сатурн и Юпитер что дает ему неуемную страсть к приобретениям всякого рода: от материального богатства до власти и славы ради удовлетворения своей гордыни, которая приводит к жадности и язвительности. Связь Раху с Марсом дает большое влияния на средства массовой информации.

И вишенка на торте)).  Полностью сожженный Меркурий в 11 доме- доме законодательной власти.  Это Ахиллесова пята в этой карте. Меркурий это мышление и интеллект. При сожженом Меркурии всё это ниже плинтуса. Ретроградный Юпитер+сожженный Меркурий: это отсутствие здравого смысла, преобладание глупости. Люди никого не слышат в прямом смысле слова, с ними невозможно ни о чем договориться вообще- они будут стоять фанатично на своем, считая себя абсолютно правыми глашатаями истины. Меркурий это образование, это мозг. При таком положении стоит ли удивляться, что образование в стране на нуле, что многие члены этой партии не знают историю, литературу, географию. А посему переделывают образование под свое сожженное мышление, свой интеллект. При чем такие люди могут иметь по 10 дипломов, по 50 сертификатов о посещении каких-то там курсов и очень кичится этим. Они не обладают никакой дипломатией, не умеют договариваться, а могут только диктовать. Людям с сожженным Меркурием сложно анализировать и обосновывать свои претензии. Здесь больше работает система как брать, так и делать то, что нравится. Венера рядом в 11 доме.  

 Психологический портрет партии очень хорошо показывает Лунная карта. Луна в Тельце это жадность, стяжательство. Принцип ” всё только мне и всё мое”. Беспокойство только одно: как бы не потерять богатство.

Джойтиш для просмотра событий использует планетные периоды, которые и определяют событийность. Так вот сейчас у партии идет период Раху, который находится в 6 доме. И, соответственно, он несет в  себе все характеристики – всё то, что я описала выше. Раху в начале своего периода может давать славу, престиж, успех  в политике.  Период Раху длится 18 лет. И он для партии закончится в 2028 году. Однако, если Раху в начале дает- то в конце всё то, что дал, забирает, то есть поворачиваются обратной стороной медали: Кету, который расположен в 12 доме в знаке Стрельца. Кету аскет, ему не нужны ни власть ни богатство, он отсекает буквально всё, что может отсечь, Стрелец это либо взлет либо падение.  А это 2024 -2025 годы: в аккурат с президентскими выборами.

Если совместить карты дня выборов 19 сентября 2021 года и карту Единой России, то мы увидим, что результат предсказать будет очень сложно, так как Кету попадает в 11 дом- дом законодательной власти. И сам Кету очень непредсказуем в этом случае. Но, при этом Раху попадает в 5 дом к Сатурну и Луне. А Сатурн рядом с Раху та еще комбинация- Сатурн не видит берегов в этом случае- это жестокость и подавление, политические махинации. Народное волнение, так как во 2 дом к Марсу присоединяется Луна. А все планеты из законодательного дома Единой России перемещаются в 12 дом – карты события. Судя по картам, можно сказать, что есть большая вероятность того, что выборы партия проиграет. Однако, это вовсе не означает, что об этом будет объявлено. Также высока вероятность того, что будет электронное голосование – Марс, Меркурий и Солнце вместе, будет ужесточен так называемый карантин, так как в карте на 19 сентября, практически все планеты находятся в личной сфере,  их нет в социальной. С левой стороны карты у нас всё, что связано с личной жизнью до оси 6 дом-12 дом Рыбы-Дева, а с правой- все, что связано с общественной.  Конечно, до выборов еще далеко и их надо анализировать отдельно и более глубоко.