Чакры – Желания и возможности.Не является секретом, что сильная энергетика человека способна творить чудеса, материализовывать слова, мысли, желания. Все пытаются чистить свои тонкие тела: эфирные, астральные, ментальные и т.д. Забывая о том, что генераторами энергий для всех энергетических тел являются чакры или энергетические центры. Именно они способны как накапливать энергию, так и излучать ее в окружающее пространство. Вы думаете, что в астральном карате или телекинезе используется астральное или эфирное тело? Ничего подобного. Используется энергия чакр. Чтобы реализовать материальное желание, нужно уметь соединять энергию 6 чакры с энергией 3 чакры. Чтобы стать богаче и денежнее, быть успешнее используется энергия именно 3 чакры. Все те же самые денежные медитации основаны именно на дыхании и энергии Манипуры. При правильной денежной медитации, дыханием мы регулируем потоки: втягиваем или выпускаем их. Я уже не буду говорить о том, что здоровые чакры это и крепкое здоровье и молодость.

Чакры это  не только энергия . Чакры это реализация желания и возможности. Чакры можно не только прокачивать энергией, но еще и заряжать их на то что вам нужно, вкладывая определенные программы. Можно снять порчу, сглазы, проклятья. Практически любой этом может, если не будет лениться.

Я тоже использую технику прокачки чакр. В свое время меня этому научил замечательный человек Андрей Затеев и было это очень давно. Но вот уже много лет ей пользуюсь и очень довольна. Результаты очень хорошие: это и открытие видения и чистые инфоканалы и реализация желания и защита. У меня не было желания в этой технике что-то менять. Просто, надежно и отлично. Не встречала более практичной и действенной  методики, хоть и существует их великое множество.

Дыхательная энергетическая гимнастика для 7 чакр.

Понадобится вам не более 10 минут. Лучше делать утром и вечером. Все упражнения делаются стоя. Важный элемент это дыхание. Ритм такой: медленный вдох – задержка дыхания ( должна быть не короче по времени вдох)- и горловой выдох ( время вдоха,задержки дыхания и выдоха должно быть равным, одинаковым) через рот. Звук при этом получается, как шипящий шарик, когда сдувается или как батарея шипит при прорыве. При прокачке первых трех чакр ягодицы и ноги должны быть напряжены. В начале после упражнений могут возникнуть неприятные ощущения. Так как начнет чистка негатива и он будет выходить через рвоту, насморк, кашель. Может отреагировать костная система. Для больного организма состояние здоровья вещь болезненная.Но, через некоторое время. организм привыкнет и адаптируется.

1 Чакра Муладхара. Копчик-крестец. Жизненная сила.
Представьте поток красного света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. И на выдохе опустите в копчик-крестец, помогая руками. И мысленно зафиксируйте там красный шарик. Упражнение делаете три раза.

2 Чакра Свадхистана. Матка у женщины и предстательная железа у мужчин.Сексуальная сфера и род.
Представьте поток оранжевого света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. И на выдохе опустите вниз живота помогая руками. И мысленно зафиксируйте там оранжевый шарик. Упражнение делаете три раза.

3 Чакра Манипура. Солнечное сплетение. Финансовая стабильность, благополучие, социум, диет-контроль.
Представьте поток желтого света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. И на выдохе зафиксируйте в солнечном сплетении, помогая руками. Упражнение делаете три раза.

4 Чакра Анахата. Ментальное тело. Чувства. Сердечно-сосудистая система. Область груди и между лопатками.
Представьте поток зеленого света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. Голову наклоните, пустите вниз. Руки согните в локтях и отведите назад так чтобы ощутить напряжение между лопатками. И на выдохе
отправьте шарик туда и зафиксируйте между лопатками. Упражнение делаете три раза.

5 Чакра Вишудха. Горловой центр- дыхательная и иммунная системы. Снятие сглазов, порч, оговоров, чистка вашей речи.
Представьте поток голубого света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. Указательный палец поставьте на горловую ямочку и на выдохе отправьте туда этот голубой шарик-апельсин. Упражнение делаете три раза.

6 Чакра Аджна. Третий глаз. работа головного мозга. Видение, информация.
Представьте поток синего света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. Указательный палец поставьте на лоб и на выдохе отправьте синий шарик туда, одновременно глядя на него исподлобья. Упражнение делаете три раза.

7 Чакра Сахасрара – расположена в районе темя, макушка. Регулировка всех чакр.
Представьте поток фиолетового света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Задержка дыхания: соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. Правая рука над головой ладонью вниз, а левой рукой на выдохе перенаправьте фиолетовый шарик туда. Упражнение делаете три раза.

В результате прокачки чакр сформировалось семь энергетических разноцветных шаров.
Далее завершаем прокачку чакр следующей серией упражнений, которые необходимы для удаления негативного, усиления вашей ауры и защиты

1. Стоя, ноги на ширине плеч. Представьте поток белого света и на вдохе вберите его в легкие. На задержке дыхания сформируйте в области груди большой энергетический шар. На выдохе разведите руки в стороны ладонями вверх, чуть отклонитесь назад и мысленно отправьте энергию в руки, ноги, голову, наполняя каждую клеточку организма. Вы словно большая пятилучевая звезда.

2. Сделайте то же, что и выше. Но на выдохе представляйте, что вы становитесь множеством мелких лучиков. Они исходят из ступней, рук, головы, из всего тела. Набранную энергию вы отправляете в окружающее пространство. Она освещает вас и ваше пространство, а поле вокруг вас становится плотнее.

3. И последний раз. Стоя, ноги на ширине плеч. Представьте поток белого света и на вдохе вберите его в легкие и солнечное сплетение. Задержите дыхание, разведите руки в стороны ладонями вверх, слегка отклонившись назад. Голову также максимально отклоните назад, сделайте выдох словно отдавая энергию в окружающее пространство и одновременно распределяя ее внутри себя.
Такое дыхание: вдох-задержка-выход многократно увеличивает энергетический потенциал.

Как только вы научитесь это делать легко, без напряга. То по окончанию упражнений или в любое удобное время для себя ( но не ночью, конечно же), можете закладывать в эти энергетические шары нужные вам программы.

Например: Финансы

3 Чакра Манипура. Солнечное сплетение.
Представьте поток желтого света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее. И проговорите прямо в этот шарик, не поднимая его ко рту. “Мои денежные доходы растут и дела идут в гору.Я умею зарабатывать деньги.Я богатый и успешный человек” И на выдохе зафиксируйте шарик в солнечном сплетении, помогая руками. Упражнение делаете три раза. И так каждый день. Когда будет достаточно вы, уверяю вас, поймете. Не пропустите этот момент уж точно. Так как результаты будете получать в реальной жизни.

Ясновидение

6 Чакра Аджна. Третий глаз. Видение, информация.
Представьте поток синего света над собой. Поднимая руки вверх, сделайте вдох и на вдохе вберите поток в себя, наполняясь им легкие и солнечное сплетение. Соберите руками энергию в шарик до размера апельсина, уплотните ее и заложите программу ” Я ясно вижу, ясно слышу и получаю четкую информацию”. Указательный палец поставьте на лоб и на выдохе отправьте синий шарик туда, одновременно глядя на него исподлобья. Упражнение делаете три раза.

То есть вы закладываете любые программы, того что желаете получить и согласно работе чакры. Зоне действия ее спектра. Формулировки тоже используете свои, обязательно избегая частицу “не”.

© Джая