Белоруссия – прогноз на 2023 год

Беларусь 25 августа 1991 год. Время 20-12

Именно в это время внеочередная сессия Верховного Совета БССР приняла документ, объявляющий государственный суверенитет, политическую и экономическую состоятельность Белорусской ССР.

Водолей + Луна в первом доме: хозяйка 6 + Сатурн- Лагнеша. Тяжелая промышленность: сельскохозяйственная деятельность. БелАЗ, МАЗ, МТЗ («Беларус», БМЗ, Белшина, МЗКТ (Volat), Белкоммунмаш, АТЛАНТ,  Парк высоких технологий и другие.

белоруссия прогноз

Луна в накшатре Раху: химическая промышленность: «Беларуськалий», «Нафтан»

Сельское хозяйство: Зерно, картофель, молоко, животноводчество. Шестой дом это услуги, которые предоставляет страна и Луна, связанная с Раху: то есть это поставки – экспорт сельскохозяйственной продукции и тяжелого машиностроения на международный рынок.

Жесткая авторитарная политики управления государством,  в котором дума и правительство строго подчинены президенту. Управители 11 дома и 5 дома в одном доме с Солнцем, подсожжены. То есть Дума и парламент, включая и бизнес-элит, не могут противостоять власти президента.

Хорошая сильная Луна: демократичная и свободолюбивая под аспектом авторитарного Солнца. С одной стороны: это хорошее взаимодействие народа и президента. Но, с другой стороны: Президент жесткий, сильный и волевой – диктатор, который решает все кризисные острые моменты в своей стране силовым усилием с применением спец.служб и силовых ведомств. На международной арене выступает также сильным и волевым и старается диктовать свои условия внешнему миру, но больше предпочитая давить в разговоре: дипломатия разговорного давления на партнеров. Являясь яркой фигурой на политической арене, стремящаяся урегулировать острые ситуационные враждебные проблемы с помощью договоренностей. То есть стать площадкой для мирных переговоров и тем самым, получить выгоду от таких договоренностей. Не личную, а для своей страны. Надо отметить, что Беларуси очень повезло в сфере истории последнего времени: иметь такого президента, как Лукашено. Бесспорно, не все гладко и что-то может не нравиться, но только такой президент может сохранить целостность своей страны.

Беларусь в окружении агрессивных по отношению к ней соседей, стремящихся создать кризис в стране: управитель 3 дома Марс в 8 доме кризиса и разрушения государственности и он же Гнатикарака. А Меркурий, как управитель Гнатикараки в 7 доме с Солнцем.  Плюс рядом с ним стоит Венера – хозяйка дальних границ.То есть ближайшие малые соседи ( 3 дом) Латвия, Литва, Польша, Украина пытаются вмешиваться в дела страны, раскачать народ на борьбу против власти и именно с целью разрушения страны изнутри. Управитель 4 Венера стоит с Меркурием- управителем 8 дома и аспектируют 1 дом и хозяйку 6 дома конфликтов, через различные провокации. Вот это вмешательство малых стран  создает проблему для Беларуси в политике международного сообщества.

Сатурн в 12 доме: влияние иностранцев, а в Д9 – он, как хозяин 3 заходит в 4 дом, то есть располагается на землях страны. Но, нужно учитывать тот факт, что Сатурн связывает два знака с собой по управлению, создавая тем самым плотный и сильный союз с большим  и сильным соседом – Россией. Политика Беларуси строится, исходя из политики России и очень сильно отражается на управлении государством.

Даша Сатурна MD: 2018-04-06 – 2037-04-06. И с 2018 года союз с Россией становится сильнее

В период Раху/Сатурн/ Юпитер: январь 1992 были созданы министерство обороны и белорусская армия. Раху в 11 доме законодательной власти, Сатурн управляет 2 домом оборонки и 3 домом армии в карте Д9, Юпитер – законодатель сидит в 5 доме Верхнего Парламента ( Совета Республики).

Сатурн Лагнеша и ВК: несет в себе показатели 3 дома: Период реформации системы: перестройка системного управления  так как Сатурн находится в накшатре Солнца, которое попадает в 8 дом от него: дом кризиса и разрушение государственности. Но при этом Юпитер и Солнце формируют Випарити Раджа йогу + Раху в 12 доме Юпитера ( 11 от Лагны). Гнатикарака Марс и А6 аспектируют  3 дом и Луну в Водолее. Шестой дом и А6 это также дом народных протестов. В общем, вся эта комбинация говорит о вмешательстве зарубежных партнеров во внутренние дела страны с целью дестабилизации обстановки в стране и свержения власти руками народных волнений, что причинит вред самому народу-участнику. То есть четко выраженный протест, хаос, волнения- которые и были с 9 августа 2020 года и закончились в марте 2021 – Сатурн растянул это по времени.

Сейчас идет подпериод Меркурия до 20 декабря 2023 года – управителя 5 и 8 дома кризиса, который находится в планетной войне с Юпитером и выигрывает у него, но при этом является ретроградным и также находится в 8 доме от Сатурна.

Для того, чтобы понять лучше поставим карту периода

белоруссия прогноз

Армейские подразделения усиливаются и встают на защиту сохранности стабильности и рубежей страны на юго-западных границах – Марс в Тельце в 9 доме. Это границы с Польшей и Украиной. Хозяин 4 уходит в 9 дом эмиграции, а хозяин 3 и 12 Юпитер ( с начинкой Раху) в 8 дом: кризис в миграционной сфере: с одной стороны отток населения  из страны; с другой приток беженцев-мигрантов в страну. Опасность на этих приграничных территориях, возможна частичная эвакуация с этих территорий.

С учетом того, что страна переживает период Саде- Сати, с 17 января он пойдет по Луне в знаке Водолея: этот период даст экономический спад в стране, инфляцию и повышение уровня безработицы и психологическое напряжение для народа страны.

Меркурий – хозяин 6: армии и протестов уходит в 8 дом, соединяясь с Солнцем – властью. При этом Меркурий является законодателем, и он воюет с Юпитером – хозяином иностранцев и ближних соседей. То есть Меркурий не дает разрушить юридическую и законную власть, несмотря на трудности и отдает победу действующей власти.

Следующий подпериод Кету, но он продолжатель дел Меркурия до 27 января 2025 года. Кету в Близнецах в падении и в 6 доме борьбы: войны и протестов. Юпитер будет втягивать Беларусь в военный конфликт, а Меркурий будет сопротивляться этому втягиванию, так что вряд ли Беларусь будет втянута в открытый  внешний военный конфликт: то есть вряд ли будут боевые действия армии Беларуси на чужих территориях.

Но опять таки вся эта комбинация говорит о кризисе власти, вследствие чего произойдет переформатирование структуры правления государства, как и государственной политики. Но я хочу заменить, что в ближайшие 2 года на мировой арене и так будет изменения политического курса всех стран и изменения государственного устроения – так что такое положение не выпадает из рамок общей международной тенденции.

Пятый дом олигархата и Совета Республики, которым управляет Меркурий переходит в 6 дом борьбы, конфликтов, судебных расследований, госслужащих, протестов и медицины. Возможна инициация судебных преследований олигархата и их бегство из страны. Разборки элиты и членов  Высшего Совета между собой и инициация национализации промышленного и сельскохозяйственных секторов и финансовых структур; медицины. Какие то уголовные дела в этих отраслях. И также борьба за президентское кресло.

Падение доходов населения и повышения уровня безработицы – Кету ограничивает рынок занятости. Сокращение численности населения, что в принципе, также отражает и сокращение численности населения по земному шару.

Инфляция и расцвет теневой экономики. И борьба со спекулянтами. Теневая экономика это обход санкций – поэтому одним будет можно ( государственные корпорации, а другим нельзя: это те, которые спекулируют на проблемах страны. Вот такая двойственность получается)

Основные доходы бюджета страны: это доходы с сельского хозяйства : молочная продукция, фермерское хозяйство; нефть ( Луна и Сатурн), калий ( Водолей во 2 доме)

Для уточнения посмотрим годовые карты на первое и второе полугодие 2023 года

Первое полугодие

 

 

Юпитер на ближних границах,  Меркурий на дальних между Манди и Гуликой. Несмотря на провокации на юго-западных границах: границы защищены от вторжения. Хозяин армейских подразделений и законности Меркурий на страже границ. Меркурий не воин, он тактик- так что нет показателей на участие подразделений в военных действиях на территории других стран, как и на своей. Нет и вторжения военного и на свою территорию

Большая напряженность у народа, которому не нравится и не хочется быть втянутым в зону военных действий (Сатурн в 1/ Луна и Венера в 7). Совету республики приходится напрягаться и действовать, принимать решения по защите стабильности страны ( Марс в 5 доме). В целом, до августа 2023 года в стране все более-менее спокойно. Единственное, что напрягает: это Юпитер, как хозяин 12 в 3 и в одном доме с Нептуном во взаимном аспекте с Сатурном, Меркурием, Марсом А8 и с показателем славы в одном доме. Рыбы тайны, шпионаж, подрывная деятельность шпионская агентуры на территории страны. Юпитер в Утата Бхадрападе: накшатре провоцирующей разрушения, а Нептун в Пурвабхадрападе: похоронный катафалк

То есть активность групп иностранных агентов с целью раскачать население на протесты, митинги, создать дестабилизирующую обстановку, чтобы сместить власть и открыть границы для интервенции иностранным военным. Не исключено какое-либо предательство в высшем эшелоне власти ( Раху в 4 доме в  знаке Марса, сидящего в пятом доме опасности для президента).  Это лето –  осень 2023 года. То есть вероятность повтора ситуации  2020 года.

Второе полугодие

 беларусь прогноз

Солнце Гнатикарака с Меркурием Атмакаракой в 3 доме: напротив Сатурна- хозяин 8 дома в 9 доме: опасность для власти, конфликты. Гнатикарака поражает первый и 4 дом: народные волнения против власти. Хозяин 8 дома Марс заходит в 4 вместе с А8. То есть дом протестов перемещается во внутренние дела страны и создает кризис для власти, активируя оппозиционную борьбу с правительством. Марс аспектирует 11 дом верховной власти и 10 дом правительства. Меркурий владеет 4 домом. Перемены в правительстве, в структуре власти. Яркое событие, связанное с правительством и переменами.

Теперь посмотрим карту А. Лукашенко

белоруссия прогноз

Слева: карта периода. Справа- карта рождения

Обратите внимание! В основной карте  Хозяйка 12 дома ограничений, госпитализации в 4 доме в соединении с ГК Луной. Также Венера это карака транспорта и она поражена ГК. Управитель 1 дома с Солнцем в 3 доме дорог

В 7 доме комбинация Раху и Марс, имеющая отношение к 6 дому: она встречается в гороскопах людей, которые попадают в смертельные аварии. В период Льва в 3 доме дорог, подпериод Тельца 2015-2016 Лукашенко попал в аварию 7 июля 2015 года.

Сейчас до 31 августа 2029 года идет период Рака, хозяйкой которого является ГК Луна и она вместе с поврежденной каракой транспорта Венерой попадает в 3 дом дорог, Юпитер: хозяин 9 дома дорог в 12 доме госпитализации и он же хозяин 6 дома, в котором находится смертоносная комбинация Марса и Раху

Подпериод Козерог до 30 августа 2024 года: 8 дом в натальной карте и 7 дом в карте периода. Пратьянтардаша Стрелец ( опасная) с 31 октября 2023 по 25 ноября 2023

И такая же опасность с 13 января 2024 по 22 апреля 2024 года. Опасность для здоровья. Возможно это и вызовет цепь событий изменения в структуре власти и какие-то процессы, связанные с волнением народа

Славена